Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Парковка важнее детской площадки: челябинцы рассказали, какой видят квартиру своей мечты
Парковка важнее детской площадки: челябинцы рассказали, какой видят квартиру своей мечты

Гость
7 мар 2017 в 08:35

А если мне важнее трешка с изолированными комнатами? Такого варианта небыло...

Гость
7 мар 2017 в 08:34

Квартира моей мечты - это дом за городом.

Гость
7 мар 2017 в 09:02

Квартира должна быть в первую очередь, качественной застройки и планировки, включая и планировку этажа.. а самое главное с адекватными коммунальными платежами... вот это и есть квартира мечты.. и желательно, что бы вокруг дома не было грязи и Тефтелевых куч..

Гость
7 мар 2017 в 19:35

Самая лучшая квартира для меня - это двушка на втором этаже с изолированными комнатами и санузлом, квадратным залом с балконом, выходящим на детскую площадку, в новом кирпичном доме в районе близком к центру - школа - в шаговой доступности БЕЗ дорог)))
Очень хочется услышать описание Ваших идеальных квартир)))

Гость
7 мар 2017 в 09:21

Специально (по причине наличия леса, детской площадки во дворе и т.д.) была приобретена трешка на с/3 причём на деньги с продажи девушки в центре ( на пр. Ленина) за 5 лет прожитых на с/з ни разу не пожалели о переезде.
PS. На Ленина прожил 35 лет, и с ужасом вспоминаю эти годы, при любых раскладах в центр не вернёмся.

Ген план
7 мар 2017 в 11:05

Кстати насчет дет. площадок-истинная правда..Не нужны..С весны и до осени визг стоит, крики, мячик пинают на крохотной площадке детишки и все по машинам попадают..у машин сигналки срабатывают..Вобщем ужас.. Был в Германии, в Дортмунде..там площадок во дворах нет..Только парковки вначале дома..а все пространство вокруг дома засажено травой и деревья растут.. Тишина и покой. А детская площадища (по другому не скажешь) находится в 5-7 минуах хотьбы и представляет собой и футбольное поле (открытое и ухоженное), а по краям всевозможные горки-качели-лазалки-дорожки и т.п. Естественно полно лавочек для родителей.. Приходят с малышами и действительно-гуляют и отдыхают. А во дворах извините на шум -ТАБУ! Люди должны жить в ТИШИНЕ! Так что от архитекторов все зависит и от застройщиков...

Дома
7 мар 2017 в 09:35

Такие "шедевры", которые в настоящее время строит Магнитострой в городе, то даром не надо! То плиты у них летят с 18 этажа. А дома, которые строит эта компания в 52 мкр это вообще что то!!! Долбят сотни свай для домов, на "радость" рядом живущих в месте, где должен быть супермаркет! Только где будут парковки и дет. площадки Магнитострою думать некогда или нечем!

Гость
7 мар 2017 в 08:19

а зачем нужна детская площадка, у кого нет маленьких детей тому не нужно, а у кого есть дети то как правило они или в школе или секции или за компьютером, парковка нужнее

Гость
7 мар 2017 в 08:47

Понятно почему ГОК и заводы строят у нас, так как на экологию многим плевать. Им не важно, что их дети во дворе будут дышать выхлопами машин. Сами себя готовы уничтожить.

Лёнечка
7 мар 2017 в 08:28

Можно вывезти негра из гетто, а вот гетто из негра-никогда !!!
Стадо всегда будет стадом.

Гость
7 мар 2017 в 08:59

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК РАСТЕТ(уровни развития), ТО МЕНЯЕТСЯ И МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ.

Гость
7 мар 2017 в 08:35

То, что большинству важнее парковка, нежели детская площадка, видно и без опроса, когда автомобили ставят на детские площадки и газоны, вкатывая чужое детство в грязь. В приоритете крупица личного комфорта (не нести свое тело лишние 50 метров, если есть возможность встать на площадке), а не интересы ребенка. Пока не изменимся сами, так и будем ругать и искать виноватых. У плохого танцора всега кто-то другой виноват.

Гость
7 мар 2017 в 12:53

Стоянок в нашем Парковом просто немеряно и они все огромные, но практически пустые. Стоимость от 1000 до 1500 в месяц. Идти до них пешком всего 100-200 метров. Один фиг все околодомовые дороги, проезды забиты, конченные дегенераты ставят тачки на газонах, детских площадках и тротуарах. А потом верещат как потерпевшие, ноют когда их скотовозку коляской царапнули или пацаны мячём ударили.

Гость
7 мар 2017 в 09:24

Лучшая квартира в Днищенске,это квартира в Москве!!! Члб - это гетто с маргинальным элементом и деградирующим населением , ржавыми устоями и токсичным воздухом !!! В Москве - жизненный драйв, в Днищенске- полный отстой !

123
7 мар 2017 в 08:44

Манхетон подходит для квартиры мечты))

Гость
7 мар 2017 в 11:17

Покупая автомобиль надо думать- где его парковать. Во всяком случае не во дворе дома под окном.
Это называется -халявщик! Думаешь ТОЛЬКО О СЕБЕ! ТОГДА - В КОТТЕДЖ!

Гость
7 мар 2017 в 08:29

Только Парковый!

Гость
7 мар 2017 в 08:40

если территория не огорожена, то на детской площадке сидят и бухают взрослые. вот и на кой она нужна? а так хоть машину поставить можно.

Гость
7 мар 2017 в 10:59

Зачем нужны ДЕТИ.Главное -парковка под окном!

7 мар 2017 в 08:17

Конечно лучше парковка! А еще лучше платная стоянка рядом с домом.
Кстати кто знает, что случилось Татфонбанком?
Почему у банка лицензию отозвали?

Гость
7 мар 2017 в 10:09

В Днищкнске все едино !!! Это гетто - а оно не может быть лучше или хуже ....