Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

181 комментарий к публикации Челябинские полицейские жестоко избили пару, курившую в подъезде
Челябинские полицейские жестоко избили пару, курившую в подъезде

7 мар 2017 в 16:02

Жестоко избивать это плохо и не правильно! Но наказывать за курение в любом ОБЩЕСТВЕННОМ месте НУЖНО! ОСОБЕННО в подъездах! ЗАДОЛБАЛИ!!!!!!

гость
7 мар 2017 в 16:04

вот если бы полицейские и в чужих подьездах так реагировали то цены им не было

Гость
7 мар 2017 в 16:06

Жалко ментов,за дело пропинали.Кто то может сказать,а как по закону делать,чтоб не курили в подъезде,не ставили машины перед гаражом?

Колян
7 мар 2017 в 16:07

Понимаю ментов, строго их для показухи а подъездных ... курящих тоже ненавижу

Гость
7 мар 2017 в 16:31

Кто на стороне ментов вы что совсем ку ку? Давайте тогда уж всех мочить кто вам жить мешает и вперёд занимать первые места по росту преступности

впервые вижу адекватное наказание для полицейских...

Гость
7 мар 2017 в 16:52

Говорят - "Ума нет, беда неловка " А поговорить??? Глупо. Ленинский суд - молодцы.

Гость
7 мар 2017 в 17:13

КУРИТЬ ВРЕДНО!!!

Вован
7 мар 2017 в 17:23

Через два года им снова можно занимать данные должности и избивать граждан дальше?

Гость
7 мар 2017 в 17:27

если курильщики по другому не понимают, то надо так.

7 мар 2017 в 17:41

Сам являюсь курильщиком, но при этом с соблюдением порядка. Терпеть не могу курение в подъезде, и тем более в лифте - ну какая необходимость в лифте то закуривать?????? Минуту чтоли не потерпеть до улицы??? Тем не менее то, что устроили эти два метовских товарища - ни в какие ворота.

Гость
7 мар 2017 в 17:56

Скорее всего курильщикам сделали замечание, а они сами понимаете что. Милиция не паиньки, но курить в подъезде нельзя и избивать нельзя, но снять штаны и при всей родне выпороть курил необходимо.

Житель
7 мар 2017 в 18:19

Минимум три уголовные статьи, и такое малюсенькое наказание, а если полицаю дашь по мордам то сразу лет десять без разговоров .

гость
7 мар 2017 в 18:23

Больше чем уверена полицейский не раз разговаривал с этими ... курильщиками . Ведь действительно невозможно жить в квартирах.Напьются и выходят ежеминутно курить в подъезд. Вести с ними разговоры бесполезно. наглеют. грубят .хомят . Я лично всегда отношусь к полиции предвзято.но в данный момент полностью на их стороне. Жаль конечно что осудили ,ведь пострадали не только за себя,а за весь подъезд. Но курильщикам урок. Но думаю такие не поймут. И хотелось бы услышать соседей продолжают курить или все же поняли. Наглые подали в суд. Так о каком увещевании и разговорах можно говорить с ними. Непонятно судья почему не вынес им какое то хотя бы порицание. От отравы курения в подъезде страдают все не курящие жители. особенно алергики. дети Законом запрещено курить в подъезде если не оборудовано место курения.Что за страна .что за судьи.??? Я за то чтобы пересмотрели дело полицейских и освободили. Хватит жить нам в грязных, прокуренных,забросанных окурками зас....ных

гость
7 мар 2017 в 18:30

Действие полицейских обсолютно правильные видимо уговоры у же не действовали.Полицейский отстаивал свое право,и право своей семьи на комфортное проживание в доме ,а не на прокуренный подъезд,что мешало курильщикам кури ть в своей квартире?. Видимо и соседи у же были все запуганы этими "свиньями" курильщиками.Потому на такие меры решился полицейский,Действия полицейских одобряю и готова подписаться под ходотайством о пересмотре дела.

Гость
7 мар 2017 в 19:10

Хоть в этом позитив, мусоров закрыли, неужели обычным выговором не обошлось))

Гость
7 мар 2017 в 19:19

Пинать конечно зря начали, наказать курящих надо было, но в рамках закона.

Гость
7 мар 2017 в 19:29

Нехрен курить в подъезде....правильно сделали...мало дали, я обычно всем курящим в подъезде с ноги сразу даю... Теперь чистота идеальная в подъезде, и вони нет... как и желающих получить с ноги под зад.. Респект мужикам... другим долдонам будет неповадно..

Житель
7 мар 2017 в 19:50

.., пусть в своей квартире и курят!

Гость
7 мар 2017 в 20:18

В моем подъезде курят. И что? Мне это никогда не мешало. Больше автолюбители мешают своими газами, я ж не хожу им замечания делать. Езжайте в лес жить- там никто дымить не будет, там воздух свежий.

Гость
7 мар 2017 в 20:29

Приглашаю этих полицейских к себе в подьезд. Задолбали соседи, которые курят возле моей двери. По хорошему ни фига не понимают

Гость
7 мар 2017 в 21:10

Не приветствую курение в подъезде, хотя сам курю, но не в подъезде. А заковать в наручники и бить могут только слабаки! Тем более женщину пнул в живот... Вот ...!

Гость
7 мар 2017 в 21:52

Работайте братья...(с)

Гость
7 мар 2017 в 22:21

не было избиений ни каких. только вот почему то запись взятия под стражу за хулиганство испарилась в процессе следствия.

Гость
7 мар 2017 в 23:05

Правильно,так их и надо чтоб неповадно было,не будут курить-все кишки будут целы.Наверняка их предупреждали не раз.Мужиков которых посадили жалко

Гость
7 мар 2017 в 23:09

"получил шесть лет колонии строгого режима, также лишён права работать в полиции на два года"
Т. е. через два года, сидя в тюрьме, он может работать в полиции? Дурдом какой-то.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/273937988874240.html#comments/c76e751c4-26f0-4dd5-9ec8-581c7ed43b90/last

Гость
7 мар 2017 в 23:14

Все такие умные : ой задыхаемся ой помираем , да запахом своим же задыхаетесь!!! Просто стадо которое поддакивает всем ))) хаааа а мне пофиг я в частном доме и там офф, кто ротик откроет тому пых в горлышко ))))))) хочу курю хочу шашлык бацаю ))) Сьехал от сплетников и вечно недовольных ))) бу бу бу мышки шкерятся а за спиной шуршат в падиках ))))

Гость
7 мар 2017 в 23:25

смешно когда сажая в тюрягу ограничивают право занимать должности по выходу) можно подумать после судимости кто-то их куда-то возьмет

7 мар 2017 в 23:48

Полицейских понять можно - меня тоже раздражают курильщики в подъездах, да и вообще курильщики раздражают, где бы они ни находились..
Думаю, давно пора запретить к продаже эти наркотики, а за курение можно отправлять на исправительные работы..

Гость
8 мар 2017 в 02:44

опять ленинский!!!!!

Гость
8 мар 2017 в 07:26

Это категория людей, которая по другому не понимает, ну хоть объяснили. Жалко мужиков. А в участок увезли, значит очень просили.

Гость
8 мар 2017 в 09:18

Оба осуждённых сами дымят, как паровозы. Так что им далеко до героев или защитников нравственности.

Гость
8 мар 2017 в 09:55

Скоро полицейских за слово плохое (в виде замечания)таким вот курильшикам, садить будут.Полицию до нельзя опустили, эти курильшики все спланировали.

Гость
8 мар 2017 в 10:04

Курильщики виноваты, видимо у тех терпение лопнуло.Бедная полиция во что Вас превратили, после этого случая, не найдейтесь на пооицию, что приедут и разгонят всех, теперь лорогие мои действуйте сами.Парням своболы и никаких выплат компенсаций этим гопникам!!!Пусть бы у себя дома курили, травили свои семьи, а не чужие

Гость
8 мар 2017 в 10:07

Если он один с ними справится не смог, позвал товариша,представляю что эти курильщики, тогда творили.Парням свободу, курильщиков в тюрьму пусть там курят народ травят.

8 мар 2017 в 11:26

Почему то все комментаторы заострили свое внимание на курении и курящих. А практически никто не заметил, что людей отвезли в полицию, избили до разрыва кишки (а это не синяк под глазом) и выкинули на улицу. Т.е. избивать людей в полиции, до такого состояния, что поможет только скорая, сейчас считается нормальным?

Гость
8 мар 2017 в 12:11

По моему с куревом уже пошел какой-то маразм, поубивать готовы друг дружку (курильщики и антикурильщики), но до этого закона вы всегда дружили семьями, а закон этот - "разделяй и властвуй"! Не ужели не понятно? Давайте будем запинывать тех, кто ставит свои машины под окнами на газонах, особенно с автозапуском или на прогревку. А после этого подумайте, насколько токсичнее выхлоп автомобиля, любых сигарет, который валит не 5 минут, и не с одной машины, и валит напрямик в ваши окна, в щели и открытые форточки, вашим деткам и т.д. Чего-то дома никто не хочет прогревать свои драндулеты.

Гость
8 мар 2017 в 13:28

Прочитал комментарии. Получается большинство рады, если кто-то, но не они сами, изобьет чуть ли ни до смерти ненавидимого им человека (курильщика, паркующегося на газонах, осквернителей подъездов и т.д.). Уровень агрессии и насилия зашкаливает. Народ рад, что полицейский, который должен был по закону составить протокол, избивает человека пользуясь тем, что он при "корочках". Что бы ему в ответ ни говорили и ни делали (а за это тоже суровая ответственность существует), в ответ полицейский не может поступать также. Иначе он становится на один уровень с нарушителем.

Гость
8 мар 2017 в 13:57

Это ложь!

8 мар 2017 в 17:29

Пословица точна "курить вредно для здоровья"

Гость
8 мар 2017 в 19:59

Правильно сделали, только присели жаль за быдло, задолбали эти курильщики в подьездах, с ними только так и надо!

Гость
8 мар 2017 в 20:51

Послушайте люди! А где же родственники этих полицейских, соседи наконец! Почему же ни кто не вступился, не поддержал этих людей?!! Я не знаю как насчёт наказания по части закона, но если по-человечески, я благодарна этим полицейским! Когда просьбы и уговоры не действуют на моих курящих в подъезде и в лифте соседей, как же хочется поступить с ними также!!!

Гость
8 мар 2017 в 21:18

в США есть балончики с нервно ... газом, просто бы обработать, те упали. вывез тела и бросил. Примерно 10 мин. в отключке типчик.. У нас они запрет, но купить можно. При чем типчик не помнить. кто никогда, память вышибает..а если под 200 то уже и бояться нечего. Упал в воду и утонул и под авто попал..Копов жаль.Много им дали, надо жаловаться и смягчения приговора. И так нет кадров в полиции, а тут иных напугали.

Все, кто курит в подъезде, являются гомосексуалистами. Они так самовыражаются.