Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

181 комментарий к публикации Челябинские полицейские жестоко избили пару, курившую в подъезде
Челябинские полицейские жестоко избили пару, курившую в подъезде

Гость
7 мар 2017 в 15:45

В квартирах балконы , нет прутся в подъезд курить,посадите свою семью и курите им в лицо,пусть дышат.

Гость
7 мар 2017 в 15:24

В кто зашитит наших детей от табачного дыма???????++

Гость
7 мар 2017 в 15:27

почему не законно? курение в общественном месте. Надо сотрудников полиции расселять по в каждый подъезд, задолбали алконавты собираются бухают и курят в подъезде...

Правопорядок
7 мар 2017 в 15:27

А на пачках вроде написано что курение вредит здоровью. Но не знал что на столько.

ЮТА
7 мар 2017 в 15:28

Ибо - не фиг курить в подъезде!!!

Гость
7 мар 2017 в 15:03

Интересна формулировка : Лишен права на два года работать в полиции. Получается в полиции могут работать с судимостью. Или я не прав?

Гость
7 мар 2017 в 15:40

Курить - здоровью вредить! А в подъезде - чужих деток травить!

Иван
7 мар 2017 в 15:16

Ненавижу когда курят в подъезде... Но соизмерность преступления и наказания без суда и следствия просто дикая! Самое смешное, что когда соседи реально тероризируют весь подъезд своим дымоганом - ничего не возможно добиться... А тут тяжкие телесные! О, Боги, когда в эту страну придёт адекватность?!!

Гость
7 мар 2017 в 15:08

Да потому, что нельзя курить в общественных местах!
еще нужно избить всех кто мусорит во дворах и подъездах и тех кто паркует свои ведра на газонах и детских площадках!
Может тогда будет порядок(
А вообще не верю, что их отметелили до такой степени, сами себе враги что ли полицейские?

Гость
7 мар 2017 в 15:24

Перестарались немного парни... А по другому просто никак не отучить курить в подъездах.
Курение вредит вашему здоровью! ))

Гость
7 мар 2017 в 15:37

Предлагаю осветить этот инцидент у Малахова в "Пусть говорят"!

Гость
7 мар 2017 в 15:45

Спасибо деду за победу! Но враг пошел другим путем;он травит внуков алкоголем и убивает табаком.

7 мар 2017 в 23:48

Полицейских понять можно - меня тоже раздражают курильщики в подъездах, да и вообще курильщики раздражают, где бы они ни находились..
Думаю, давно пора запретить к продаже эти наркотики, а за курение можно отправлять на исправительные работы..

Некурящий
7 мар 2017 в 15:08

Конечно, с побоями явный перебор. Но как бороться с курящими в общественных местах?! У нас в подъезде регулярно курят на лестничных площадках и в лифте. В квартире нечем дышать даже за двойной дверью. А дома грудной младенец и малыш двух лет. Когда в лифте накурено, с шестого этажа приходится спускать детей пешком. А если и в подъезде накурено, то хоть в окно прыгай!!! Мы и сами задыхаемся, а дети реально страдают!!!!

Гость
7 мар 2017 в 15:38

Курение убивает!

Гость
7 мар 2017 в 15:59

А вот реально: что делать, когда у меня под дверью стоят сосед сверху и его гости - и дымят, а я задыхаюсь со своей астмой? и попытка поговорить по-человечески привела только к ухудшению?

7 мар 2017 в 15:09

вывод- не курите в подъезде и других общественных местах...

Гость
7 мар 2017 в 20:29

Приглашаю этих полицейских к себе в подьезд. Задолбали соседи, которые курят возле моей двери. По хорошему ни фига не понимают

Гость
7 мар 2017 в 14:56

Надо было еще сигарету им в одно место засунуть. Задолбали уже курить в подъезде - курите вы, а дышат - все! Курите у себя в квартире, итак уже дышать нечем!!

Гость
7 мар 2017 в 16:52

Говорят - "Ума нет, беда неловка " А поговорить??? Глупо. Ленинский суд - молодцы.

Все, кто курит в подъезде, являются гомосексуалистами. Они так самовыражаются.

Гость
7 мар 2017 в 15:29

Дыма не бывает без огня. За "просто курили в подъезде" в полицию не возят, тем более после рабочего дня, т.е. тратя личное время. Тут смотрел за убийство 6 лет давали... А если бы избили гопники, которые сломали им по челюсти, выбили все зубы, пробили бы головы и и забрали телефоны, дали бы 3 года условно. Позор правосудию. Отсюда вывод, не надо курить в подъезде!)))

Гость
7 мар 2017 в 15:58

Курить в подъезде-это недопустимо. У соседей над нами собралась компания молодежи и прокурила подъезд, пока не вышел еще один сосед и не погнал их и сигареты растоптал. Как миленькие убрались. . Но! избивать до полусмерти-это беспредел! притом, что там была женщина! очень хорошо, что этих полицейских садистов посадили!!!!!

гость
7 мар 2017 в 16:04

вот если бы полицейские и в чужих подьездах так реагировали то цены им не было

Прохожий
7 мар 2017 в 15:09

Что за чушь - "лишён права работать в полиции на два года". В полицию по правилам не берут даже если у ближайших родственников были судимости. А тут - отсидел, пару лет прошло после этого, и снова в ряды? Бред.

Гость
7 мар 2017 в 23:05

Правильно,так их и надо чтоб неповадно было,не будут курить-все кишки будут целы.Наверняка их предупреждали не раз.Мужиков которых посадили жалко

Гость
8 мар 2017 в 10:07

Если он один с ними справится не смог, позвал товариша,представляю что эти курильщики, тогда творили.Парням свободу, курильщиков в тюрьму пусть там курят народ травят.

Иван Кузьмич
7 мар 2017 в 15:08

ибо не надо курить в подъезде))) красава!

Гость
7 мар 2017 в 15:06

пожалуй тот редкий случай когда приговор справдлив для беспредельщиков. и кое кто не стал их отмазывать!

Гость
7 мар 2017 в 15:13

Страна быдла и дураков!

Гость
7 мар 2017 в 15:32

надо было просто оштрафовать, в другой раз они бы подумали курить в подъезде или не курить

Гость
7 мар 2017 в 15:35

Впервые готов поддержать полицейских

Гость
7 мар 2017 в 15:53

Курить здоровью вредить! Продемонстрировали наглядно

Гость
7 мар 2017 в 15:56

Вас не курево травит, а государство!

Гость
8 мар 2017 в 07:26

Это категория людей, которая по другому не понимает, ну хоть объяснили. Жалко мужиков. А в участок увезли, значит очень просили.

Гость
8 мар 2017 в 10:04

Курильщики виноваты, видимо у тех терпение лопнуло.Бедная полиция во что Вас превратили, после этого случая, не найдейтесь на пооицию, что приедут и разгонят всех, теперь лорогие мои действуйте сами.Парням своболы и никаких выплат компенсаций этим гопникам!!!Пусть бы у себя дома курили, травили свои семьи, а не чужие

Гость
7 мар 2017 в 15:21

А в полиции то почему камер нет в кабинетах и коридорах.....Причем чтобы их онлайн другие заинтересованные спец службы просматривали. Еще и каждого работающего надо каждые полгода на детекторе лжи проверять на предмет коррупции и садистских наклонностей.... Не прошел увольнять без раздумий.

Гость
7 мар 2017 в 15:06

А вот не надо курить в подъезде!

7 мар 2017 в 16:02

Жестоко избивать это плохо и не правильно! Но наказывать за курение в любом ОБЩЕСТВЕННОМ месте НУЖНО! ОСОБЕННО в подъездах! ЗАДОЛБАЛИ!!!!!!

Колян
7 мар 2017 в 16:07

Понимаю ментов, строго их для показухи а подъездных ... курящих тоже ненавижу

7 мар 2017 в 17:41

Сам являюсь курильщиком, но при этом с соблюдением порядка. Терпеть не могу курение в подъезде, и тем более в лифте - ну какая необходимость в лифте то закуривать?????? Минуту чтоли не потерпеть до улицы??? Тем не менее то, что устроили эти два метовских товарища - ни в какие ворота.

чмз
7 мар 2017 в 14:56

духовненько. скрепы прямо так и прут из нашей власти. то ли еще будет. скоро и росгвардия начнет отличаться в таких же подвигах.

Гость
7 мар 2017 в 16:06

Жалко ментов,за дело пропинали.Кто то может сказать,а как по закону делать,чтоб не курили в подъезде,не ставили машины перед гаражом?

Гость
8 мар 2017 в 20:51

Послушайте люди! А где же родственники этих полицейских, соседи наконец! Почему же ни кто не вступился, не поддержал этих людей?!! Я не знаю как насчёт наказания по части закона, но если по-человечески, я благодарна этим полицейским! Когда просьбы и уговоры не действуют на моих курящих в подъезде и в лифте соседей, как же хочется поступить с ними также!!!

Гость
7 мар 2017 в 19:29

Нехрен курить в подъезде....правильно сделали...мало дали, я обычно всем курящим в подъезде с ноги сразу даю... Теперь чистота идеальная в подъезде, и вони нет... как и желающих получить с ноги под зад.. Респект мужикам... другим долдонам будет неповадно..

7 мар 2017 в 15:26

Многомиллионные воры на свободе, наркокуръеры по всему городу закладки делают, всякую дрянь курительную открыто продают в торговых точках, а мы полицейских САЖАЕМ!!!!

Вован
7 мар 2017 в 17:23

Через два года им снова можно занимать данные должности и избивать граждан дальше?

Гость
7 мар 2017 в 15:13

Сперва примут закон о запрете курения, потом наказывают тех кто за этот закон борется.
Очередное браво нашему правосудию.
Вас самих скоро защищать не кому будет.

Гость
7 мар 2017 в 14:54

"Строгого режима" - это на общую зону что ли? Да мои вы голубы.

Гость
7 мар 2017 в 14:56

НЕ ВЕРЮ! Вот 100% не просто мужчина с женщиной курили в подъезде! Было что-то еще что то и об этом они умолчали. Кого наш суд защищает?