Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Дефицит бюджета Челябинска увеличили ради безопасных дорог и саммита ШОС
Дефицит бюджета Челябинска увеличили ради безопасных дорог и саммита ШОС

Гость
7 мар 2017 в 18:05

ужуралпопилавтобан освоит грамотно деньги на саммит ШОС которого не будет в Челябинске!

Гость
7 мар 2017 в 17:04

"... средства пойдут на безопасность дорожного движения". Это они еще что ли камер понаставят ?

Гость
7 мар 2017 в 17:11

Саммит ШОС будет или нет?

Гость
7 мар 2017 в 17:05

в казне дефицит, но есть остатки бюджета -- какие это остатки и для кого они предназначались?..Области дают денежки, но их не осваивают, а проценты с неосвоенных где? ... прокуратуре пора разбираться..

Гость
7 мар 2017 в 17:18

Hа благоустройство участка Cадового кольца в Москве выделили 12 миллиардов,а на благоустройство набережной в Челябинске-20 миллионов. Когда закончится пир во время чумы в Москве, причем за счет регионов?

7 мар 2017 в 21:00

А вот: Путин: Затраты бюджета на Универсиаду в Красноярске составят 40,5 млрд руб
Так и живём то Сочи то Крым то Казань то Чечня. А для вас «Денег нет, но вы держитесь» и дышите полной грудью.

Гость
7 мар 2017 в 19:08

на дворе 2017 год, а до сих пор какими то стремными розовыми ламинированными бумажками голосуем.. Позор!!! хоя думаю что в тендерах данный шедевр технического прогресса прошел как "обезличенное устройство для голосования".

Илья. Челябинск.
7 мар 2017 в 18:27

Берег о.Смолино... Это не по территории "Смолино Парк" и прочих частных (!!!) прибрежных строений ..?

Гость
7 мар 2017 в 22:09

У кого-то увеличится дефицит, у кого-то увеличится прибыль. Закон сообщающихся сосудов!

8 мар 2017 в 08:03

Поразительно напоминает поведение бурундуков с их защечными запасами весной - всё, что мы недоели в прошлом году, мы доедим сегодня. Фотографии - доказательство. Красная книга уже есть, пора заводить черную.

Газоочистка Мечел
7 мар 2017 в 18:03

На первой фотографии Алексей Баканов , начальник отдела кадров ЧМК, парень не плохой поэтому видимо так и сидит, думает куда я попал?

Гость
7 мар 2017 в 20:52

Верните Юревича и будут безопасные дороги.

Гость
7 мар 2017 в 20:56

Такие лица серьезные, мне аж страшно стало, не переработались бы маленькие :-D

Гость
7 мар 2017 в 21:14

Депутатам, синие костюмы, в одном магазине всем продали?)))) Или донашивают позапрошлогодний тренд?)))

Игорь Анатольевич
8 мар 2017 в 09:04

ДАЖЕ БЕДНОМУ МАХАНЬКОВУ(гл врач ОКБ№3 на предпоследнем фото) СМЕШНО СТАЛО!

Злюка
8 мар 2017 в 11:17

"По расходам: 30 миллионов идёт администрации города на корректировку генерального плана Челябинска и три миллиона на комплексное решение по архитектурному облику гостевых маршрутов"
30 лямов на корректировку какого плана? Который губер недавно во всеуслышание объявил?

Гость
8 мар 2017 в 00:50

Нам блин асфальт нормальный нужен, уборка и воздух!..

Гость
8 мар 2017 в 08:35

А от Кирова до Калинина по набережной это как?

Гость
8 мар 2017 в 16:30

На метро 25 миллионов рублей ! Равшан с Джамшутом за эти копейки не станут рыть .

Гость
8 мар 2017 в 16:31

Это официальный откат, за спасибо и прыщ на заднице не вскочит !

Гость
8 мар 2017 в 00:57

А говорили, что бюджет будет бездефицитный.

Гость
7 мар 2017 в 20:29

ПРОЧЬ РУКИ ОТ НАРОДНЫХ "ИЗБРАННИКОВ".