Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Под Копейском нашли цех с опасными медицинскими отходами
Под Копейском нашли цех с опасными медицинскими отходами

Гость
7 мар 2017 в 06:27

Ужас!

Гость
7 мар 2017 в 08:50

Ну-ну, пугают террористами всё... Вот они безмозговые, доморощенные.

Гость
7 мар 2017 в 09:10

21 ВЕК - ВЕК ИНФЕКЦИЙ. В ПРЯМОМ И ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ. КАК МОЖНО РУКОВОДИТЬ РЕГИОНАМИ, ЕСЛИ ПРОБЛЕМУ(одну из главных)ЗАГРЯЗНЕНИЯ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ НЕ ВИДЕТЬ, НЕ ЗАМЕЧАТЬ И НЕ РЕШАТЬ.

Гость
7 мар 2017 в 14:44

Получается у нас только ОНФ работает? По идее надо смотреть цепочку - кто отдает отходы, как предприятие прошло конкурс по утилизации. По виду имеются откаты и взятки, потому что так просто заключить договор с больницей не получится. Т.е. главный врач замешан. И как так получается что контролирующие органы проходили мимо данного предприятия? Блин нам не нужен враг, мы сами себя уничтожим. Ну как так? Вообще все утилизирующие предприятия надо проверять.

Медик
7 мар 2017 в 10:06

Суворов - "Это" нельзя даже из мешков доставать!? Перевозка спецтранспортом и уничтожение. Какая дезинфекция?! Вы понимаете что пишите - из капельниц, которыми забор крови больных спидом, гепатитом делают товары ?! По контракту все должно быть уничтожено, посмотрите ГОСТы на обращение с отходами категории "В". Вы подтвердили своими словами, что это не делается - может вам в свидетели пойти. А если анализы сдать - то и потерпевшим. А приличному руководству наплевать на своих работников и на вас, которые у них покупают товар из такого сырья.

Гость
7 мар 2017 в 16:31

рашка очень страшная страна!

Гость
7 мар 2017 в 11:28

Где именно в красноармейском районе???

Иван
7 мар 2017 в 06:49

Для всех любителей покармить птичек и прочих животных с руки посвещается, кроме бешенства они могутм и Спид подхватить

Гость
6 мар 2017 в 23:02

Хороший бизнес! Мед. организации сдают промытые и обеззараженые шприцы и капельницы, да и еще и платят немало за то, что у них все это забрали. Деньги, эти типа перерабатывающие организации, берут предоплатой за 100 килограмм в год. Если большая больница, то может конечно сто килограмм и наберется, а если маленькая мед.организация (стоматология, например), то если даже лазить по всем окрестным помойкам в поисках наркоманских шприцов, то все-равно сто килограмм не набрать, а деньги берут одинаково со всех за 100 кг. Ну и по поводу заразы... Не говорю уже про наркоманов, может всем женщинам г. Челябинска в определенные дни ходить на ведро с хлоркой? А использованые средства гигиены тоже сдавать в подобные перерабатывающие организации?

6 мар 2017 в 22:53

белые мешки - отходы класса а. это могут быть бахилы грязные, но не шприцы. Еще вопрос, кто ж так сдает? Жесть.

Суворов Александр
7 мар 2017 в 09:34

Здравствуйте! Сталкивался с этой организацией, очень приличное руководство и организовано производство талантливо. Медотходы прошедшие дезинфекцию там действительно сортируют, затем из шприцев банки под белизну и листочки для венков делают. Из капельницы брызговики для автомобилей неплохие получаются. Сжигают только то, что подлежит сжиганию и оборудование у них имеется. Нет показать какие-то мешки надо в крови на таком предприятии это не проблема. Чувствуется зависть у ОНФ. Думаю фото и материал под заказ готовился. Стыдно товарищи.

торчок алеша
7 мар 2017 в 06:53

это США все