Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Челябинка, вылетевшая на машине с моста, остаётся в тяжёлом состоянии после операции
Челябинка, вылетевшая на машине с моста, остаётся в тяжёлом состоянии после операции

Гость
6 мар 2017 в 23:51

Такие аварии не случайны, они закономерны. И финал у них тоже закономерный... Будем молиться за тех, кого бог из-под моста увёл.

Гость
6 мар 2017 в 21:18

очень хорошо что не свалилась на трамвай,автомобили движущиеся по ул.Труда,или на пешеходов.а в остальном её дело.без мозгов шибко неловко. надеюсь что будет жить,и извлечет урок.

Гость
6 мар 2017 в 21:33

Как над было лететь, чтоб так ......
тем более там дорога в ямах вся, больше 80 и не разгонишься

Гость
6 мар 2017 в 21:58

Глупость и отвага! Другого и не скажешь. В недавний гололед все чинно поворачивают с Курчатова на Энгельса, а навстречу летит чудо, на красный, с правого ряда поворачивая налево. Летит, ее крутит, она орет как сирена пожарной, но при этом держит рукой телефон у уха. Был бы там мост она бы его как каскодер перемахнула бы. К стати та белая шкурка тоже на шкоде была :( Интересно, она?

Гость
6 мар 2017 в 19:20

а почему не говорят кто и откуда и сколько лет? как это обычно здесь бывает. и номера с машины сняты.

Гость
6 мар 2017 в 20:22

Характерный раскрас автомобиля, позволяет думать, что это очередная жертва GTA. Только в жизни невозможно перезапустить игру. Скорейшего выздоровления девушке.

Гость
6 мар 2017 в 21:05

Хорошо ещё на дорогу не упала, а то могли быть жертвы.Выздоровления!

Гость
6 мар 2017 в 19:29

Посмотрел видео - франшиза "Форсажа"?! Жалко бабу...

Гость
6 мар 2017 в 20:42

Т.Е пьяная за рулем она уже ездила...хм,а сейчас без признаков...ну ну

Гость
6 мар 2017 в 19:45

В себя поверила видимо,гонщица блин

6 мар 2017 в 22:23

Люди! Оставайтесь людьми! Что случилось - то уже случилось! Сейчас надо молиться чтобы она была здорова! Это моя соседка. Знаю её со школы - учились вместе. Имейте совесть. Оставьте издевательские подколки и комментарии при себе. А если пишите комментарии - то пишите не как "гость", а от себя, чтобы потом Вы смогли за них ответить!

Подобных нелепостей вполне себе хватает
6 мар 2017 в 22:37

не только в Челябинске, но и по всей стране. В данном случае закончилось все хорошо - пострадал лишь тот, кто и должен был, рано или поздно, пострадать. Увы, но зачастую, в подобных авариях, страдают и сторонние люди.

Гость
7 мар 2017 в 09:55

Я правильно понимаю, что она без прав ездила? Основная причина - превышение скорости, скорее всего, а потом уже состояние дороги и прочее. Выздоровления, конечно же пострадавшей.

Сергей Б
6 мар 2017 в 21:27

Главное, что под мостом в этот момент нормальный человек не проезжал. Пусть уже с миром уйдет, меньше проблем. Для защитников: "Машина пролетела две ветки железнодорожных путей, пробила ограждение". Кто хоть раз там ездил, понимает.

Гость
6 мар 2017 в 19:03

я не знаю эту женщину но желаю ей здоровья

6 мар 2017 в 19:14

Желаю женщине скорейшего выздоровления.
А всем водителям, пусть это будет им уроком .... будьте внимательнее на дорогах.
Если же вам жизнь не дорога, то можно поехать в Сирию или в ДНР.

neErgede
6 мар 2017 в 19:48

Состояние путепроводов РЖД-еще то позорище. РЖД дерет со всей страны, но ничего не вкладывает в развитие инфраструктуры и безопасность движения. Только тарифы может повышать. РЖД пользуется системой, построенной в советское время. Перевозить грузы по РЖД не выгодно. Фуры поэтому раздолбили все трассы. Поезда дальнего следования-да нет их. Пригородное направление-смешно даже думать о существовании данного. Что еще не угробило РЖД? Только ИГИЛ.

Гость
6 мар 2017 в 22:06

В следующий раз летать потише будет!

Гость
7 мар 2017 в 09:31

Может быть не черепно-мозговая травма, а только черепная?

Гость
7 мар 2017 в 08:03

злость и пофигизм, судя по некоторым коментам...... фу противно уже до жути...... люди будьте добрее, может ей просто стало плохо за рулем......не общество, а сплошная ненависть ....

Гость
6 мар 2017 в 23:14

А про состояние дороги почему не пишут? Вполне могла угодить в тефтелеву яму.

Гость
7 мар 2017 в 08:47

при весе в 200 кг и не пристегнутая , она, при резком торможении, придала машине такой импульс, что авто как неуправляемый снаряд стало.

Гость
7 мар 2017 в 11:08

Почитаешь, так тут одни "тритейские судьи" собрались.... Скорейшего выздоровления пострадавшей.

Гость
6 мар 2017 в 20:06

я так и не понял куда и как она вылетела. мосты железнодорожные над землей. дорога под мостами и чё?...

Гость
7 мар 2017 в 07:58

а ремень то был пристегнут?

Гость
7 мар 2017 в 14:09

Вы ведь Ее не знает,а судите!И не знаете,что случилось!Откуда столько ненависти к людям?Дай Бог здоровья!

Гость
6 мар 2017 в 20:16

без прав что ли гоняла?

Отто
7 мар 2017 в 11:50

Надеюсь перед операцией врачи заехали в Равис к Косилову и взяли немножко куриных мозгов ,чтобы хотя бы их вставить. А так как дама из синих (см.лишена прав на 1,5 года и последние анализы ещё не известны ),ей не место на дороге, ладно сами убиваются,но причём другие нормальные люди.

Гость
7 мар 2017 в 22:43

Причина явно не связана с опытом вождения!Она опытнейший водитель, за рулем если не с пеленок,то сразу после школы. И никогда не расставалась с авто. Молимся за тебя Наташенька!

Гость
14 мар 2017 в 21:58

Мы тоже знаем Наташу, ездили к ней на СТО Французы на ЧТЗ,Милая, Очень Добрая и отзывчивая! Она действительно Опытный Водитель!Аккуратный Водитель! Ведь есть же очевидцы всего случившегося? Девушка в таком страшном состоянии , а её здесь грязью поливают....как тяжело брату Алексею...Дай Бог ,Наташеньке выздоровления !!!!

Гость
14 мар 2017 в 22:01

Комментируют наверно те, кто на трамвае ездит...

Наталья
7 мар 2017 в 08:28

Я больше чес уверена, что это из-за плохого качества уборки дорог!
Вспомните несколько лет назад маршрутка улетела в Шерни также из-за плохого качества уборки. Куда Правительство вообще смотрит? У нас в России и так народу мало, а они еще всячески пытаются это население сократить.