Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Крупнейшую типографию Южного Урала могут перенести на окраину города
Крупнейшую типографию Южного Урала могут перенести на окраину города

Гость
6 мар 2017 в 17:59

ЧЭМК перенесите куда-нибудь подальше. А типография не мешает никак.

гость
6 мар 2017 в 18:30

да сносите всё,и жилые дома тоже,постройте ТРК по всему Челябинску и ходите там сами!

Гость
6 мар 2017 в 19:07

Снести и построить ТРК, как что? Такие глупые вопросы.

Гость
6 мар 2017 в 18:12

Надо задуматься о целесообразности лицея 31!Такого уровня образовательное учреждение нам не нужно,открыть там ТЦ и все,доходы пойдут в город.Зачем нам математики,сейчас в торговле не считают на русском!А у 30 ки Какая Территория,но этот кусочек уже следующему губернатору!

Гость
7 мар 2017 в 00:07

ЗДАНИЕ ПРОШЛОЙ ЗАСТРОЙКИ, НАВЕРНЯКА, НА ВЕКА. ОТМЫТЬ И ПРИСТРОИТЬ В НАДЕЖНЫЕ РУКИ.

Кость
6 мар 2017 в 22:20

Здание в центре города, в запущенном состоянии. Выкупят и снесут конечно. А земельный участок используют под очередной торгово -развлекательный сарай. Капитал-паразитам ведь все мало. Никак наесться, насытиться не могут в своем раздувании потреблятства. Хищник неспособен ни к чему, кроме как хапать и сжирать. Именно эта невозможность остановиться, ограничить, как то упорядочить свои аппетиты и есть та самая ахиллесова пята, место слабости буржуазного мира. Которую нужно понять, обозначать, выпячивать, дискредитировать всяческими способами. И именно по которой в будущем нужно будет нанести сокрушительный удар, чтобы это общество трансформировать, пока не пройдена точка невозврата.

Гость
6 мар 2017 в 22:50

Перенесли ткацкую фабрику когда-то от Детского мира на Молодогвардейцев - и где она сейчас? правильно, в небытие забвения.
Очередной БЦ "Печать" замыслили?

Гость
6 мар 2017 в 21:59

народ!!!! вы вообще о чем говорите, кто ни-будь смотрел финансовые показатели, предприятие живет от сдачи 30% помещений всего комплекса в аренду, остальные занимает сама убыточная типография, речь об эффективном управлении имуществом и все

Гость
6 мар 2017 в 17:57

А почему продают? Прибыль не приносит или много забот?

Гость
6 мар 2017 в 18:04

А почему продают, интересно? Прибыли нет?

Гость
7 мар 2017 в 00:03

Как ни прискорбно, но печатная продукция уходит в Лету. Ее вытесняют компьютеры, планшеты, смартфоны и айфоны. Закрываются газеты, народ не покупает и не выписывает периодических изданий, а букинисты принимают даже прекрасно изданные собрания сочинений по 10 руб. за том. У населения на руках море прекрасных книг еще с советских времен, но их не то что продать, даже подарить школам или детским домам. Никто не берет. Так откуда сейчас взяться доходам Дома печати?! Он давно уже не жив, не мертв. Печально. Все меньше становится читателей и все больше неграмотных "писателей" в соцсетях.

Гость
7 мар 2017 в 09:25

Посмотрите какая типография в Чебаркуле

Гость
7 мар 2017 в 00:05

ХОТЬ БЫ "МУРЗИЛКИ" ПЕЧАТАЛИ ДЛЯ ДЕТЕЙ.

Гость
6 мар 2017 в 17:25

Даю 1 рубль за это ваше ржаво-убогое строение в Днищенске! Снису его и построю вам Дом Шаурмы!