Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации Вылет машины с моста на «Меридиане» попал на видео
Вылет машины с моста на «Меридиане» попал на видео

6 мар 2017 в 15:54

Это ж какая скорость у нее была, что бы так кувыркаться...

Гость
6 мар 2017 в 16:00

Судя по видео машина "споткнулась"

Гость
6 мар 2017 в 16:00

Поправится... Но, это же как надо было НЕ контролировать ситуацию.

ИИИИИ
6 мар 2017 в 16:02

Права забрать прижизненно, хорошо, что поезда не было, да и трамваи тоже не проезжали вот был бы экшн.

Гость
6 мар 2017 в 16:03

Явно летела, на изгибе занесло на гололёде и дальше кубарем, этож ещё надо постараца перелететь высокий бордюр и 2 жд ветки.Ладно ни кого не зацепила.

6 мар 2017 в 16:03

это ж как гнать надо пролететь двое путей и забор снести, а говорят женщины аккуратно ездят. давно мужчины с мостов не падали. теперь надо ездить и не только по сторонам смотреть а еще в верх, а то ворона прилетит

Гость
6 мар 2017 в 16:05

Тем более как написано ранее, в 2015 у нее уже был отказ от мед освидетельствования

Гость
6 мар 2017 в 16:08

Хорошо, что на рельсы приземлилась. Лишить прав эту псевдобеременную, чтобы не летала.

Гость
6 мар 2017 в 16:10

Что бы там ни было, лишь бы жива осталась.

Гость
6 мар 2017 в 16:10

Шоу челябинских эксПЕРДОВ диванных обиженок по жизни продолжается ))) Работать некогда . потом ноют что они в нищете живут. Дак вам лучшее то и не светит протирая штаны в Инете

Гость
6 мар 2017 в 16:12

Это что же такое должно было произойти на дороге,что ее так сильно и долго кувыркало?? Гнать очень быстро при нашем состоянии дорог ,думаю, тоже не возможнно

Гость
6 мар 2017 в 16:13

Джеки Чан в стороне стоит и кусает локти )))

6 мар 2017 в 16:14

Ужас! Даже в кино представить трудно, чтобы перелететь через ж/д пути!
Желаю женщине скорейшего выздоровления.

6 мар 2017 в 16:15

права купила, ездить не купила...

Гость
6 мар 2017 в 16:22

если номера сняли,то не иначе как внучка сталина.

Гость
6 мар 2017 в 16:28

Если сразу после аварии она еще была беременна, а в больнице уже нет, то значит случился выкидыш по дороге в больницу. Что-то врачи не договаривают.

Гость
6 мар 2017 в 16:33

Наклеила 2 черные полоски и возомнила себя гонщиком на фабиа

Гость
6 мар 2017 в 16:38

Все просто. После ремонта моста в этом месте остались мелкие предупреждающая "гребенка". Мадам летела с максимальной скоростью и на этих "гребенках" потеряла управление. В месте вылета на ж/д пути отбойника еще нет. Итог всем виден.

1429
6 мар 2017 в 16:39

А вы заметили что после той драки в Ленинском рай-не Адольф куда то пропал!!!

Гость
6 мар 2017 в 16:51

Если внимательно посмотрите видео то увидите, что попутных машин не было. В этом месте после ремонта моста осталась предупреждающая "гребенка" и вот на ней дама как раз и потеряла управление. А результатом полета стало запредельное превышение скорости.

Гость
6 мар 2017 в 16:56

Надо же как оказывается срезать можно.... С меридиана сразу на Труда!

Гость
6 мар 2017 в 17:02

Наверное в яму колесом влетела и кувыркнулась.

Гость
6 мар 2017 в 17:03

Вобще то на Меридиане в это время проходили съемки нового блокбастера "Уйти от погони". А девушка за рулем исполняла просто каскадерский трюк ну и чего того у них не срослось.

Челябинец
6 мар 2017 в 17:09

Странно, ехала себе спокойно 60 км/ч, и потом вдруг каак давай кувыркаться!

Гость
6 мар 2017 в 17:09

Врачи ей сделали тест для выяснения беременности?. Многочисленные переломы надеюсь хоть не по тестам выявили .

Гость
6 мар 2017 в 17:18

в риа новости второй раз засветились за сегодня. первый был со случаем упавшей девоочки. так и будет Челябинск ... ?

Гость
6 мар 2017 в 17:20

родила в полете))))))

Гость
6 мар 2017 в 17:29

крепкие однако фабии!

Гость
6 мар 2017 в 17:29

НУ от такого никто не застрахован - могла и покрышка рвануть, щас ям много, да еще и спрятанных в лужах.

Гость
6 мар 2017 в 17:32

еще больше зауважал шкоду. Фабию же в РФ не собирают? С рос.сборкой она в воздухе бы на запчасти рассыпалась((

Гость
6 мар 2017 в 18:20

Тётка соточку минимум шла: между рельсами и асфальтами там "газон" ещё метров 20 минимум, плюс ещё через все рельсы надо было перелететь и три оборота сделать. Видео надо всем "лётчикам" показать - понапокупают броллеров и летают как дети

Гость
6 мар 2017 в 18:21

Я же говорил спартсмэнка)))

Гость
6 мар 2017 в 18:48

Тефтелевы мосты!

Dez
6 мар 2017 в 19:30

В очередной раз убеждаюсь в гнильце нашего народа.
Еще ни чего не ясно, а уже и толстая, и лишить ее навсегда прав....
Надеюсь девчонка выживет и будет здоровой. Желаю ей здоровья!

Гость
6 мар 2017 в 20:34

завтра там будет все отремонтировано и все будет гладко

Алекс
6 мар 2017 в 21:06

Сегодня ехал в 18.30. Там на мосту дорожники в оранж, вовсю заборчиком занимались.

Гость
6 мар 2017 в 21:07

Суровый Челябинский форсаж.это был трейлер

6 мар 2017 в 21:08

Сегодня в 18.30 ехал там. На мосту возле заборчика вовсю ковырялись рабочие в оранжевых куфайках

Гость
6 мар 2017 в 23:27

Привет

Гость
6 мар 2017 в 23:42

Че понаписааааалииии... учились вместе, обычная , хорошая девчонка. Очень переживаем и молимся ..

Гость
7 мар 2017 в 00:45

С какой же она скоростью ехала что бы такой кульбит сделать то ? Сам автоспортом увлекаюсь видел как машины переворачиваются но что бы вот так ....

Гость
7 мар 2017 в 02:01

не зря на эвакуаторе написано: "чайка"!!! знал за кем едет

Антон
7 мар 2017 в 09:09

в ГТА 5 похоже наигралась

Если серьезно
7 мар 2017 в 09:20

Судя по видео, то в попутном направлении машин не видно, то есть никто подрезать не мог. Просто не справилась с управлением из-за превышения скорости, на скорости 60 несколько раз кувыркнуться не получится.

Гость
7 мар 2017 в 10:00

Блин был бы ваз того б она очень крепкая шкода тест прошла на 5 плюс

Злые люди города дыма
7 мар 2017 в 10:04

Да дама наверное ехала с превышением это факт,но почему у нас народ такой злой и злорадствует её аварии??Лишить... и тд,город гнилой стал! А никто не задумался что причина могла быть в колесе которое стрельнуло на вылет от наших замечательных дорог,лично мне так видеться эта авария,ехала девочка с превышением, стреляет колесо переднее правое и вот результат.

Гость
7 мар 2017 в 10:16

И всё-таки надёжная Шкодина Фабия! 6 лет на такой ездил! В шоке от этой наездницы, летать ей на самолёте надо, причем на пассажирском кресле!

Шкодовод
7 мар 2017 в 10:17

Фабия - хорошая машина, но колеса маленькие. Ямы на дорогах надо ремонтировать! Колейности быть не должно! И соблюдать ПДД надо водителям научиться!

7 мар 2017 в 11:39

у неё полоски какие то на машине - пожарная охрана что ли? есть её фото?

Гость
7 мар 2017 в 13:05

Теперь девушка точно не сядет за руль, придется долго лечится и чтоб косточки срослись нормально! терпения вам, здоровья и легкого восстановления!

Гость
7 мар 2017 в 13:32

БЕРЕМЕННАЯ А С ТАКОЙ СКОРОСТЬЮ ГНАТЬ!ЗАБРАТЬ ПРАВА НА ПОЖИЗНЕННО!!!!