Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Ремонт дома с упавшим балконом в центре Челябинска затянулся на неопределенный срок
Ремонт дома с упавшим балконом в центре Челябинска затянулся на неопределенный срок

Гость
6 мар 2017 в 12:15

Тефтелев, а что ты можешь вообще ? Позвони в управляющую и уточни сроки, футболист!

Гость
6 мар 2017 в 11:46

Получается никто не обращался. Значит тефтелф контролирует то чего нет. А зарплату получает исправно.

Когнитивный диссонанс
6 мар 2017 в 13:01

Проблема в одном: это здание – памятник культуры. А с культурой мы не дружим. Поэтому, ремонт затягивается - подчеркнул Тефтелев.

Гость
6 мар 2017 в 13:39

Тефтелев, Дубровский и Ко... как же "эти варяги" уже надоели Челябинцам....

6 мар 2017 в 12:06

Слов нет. За то в избытке их есть у наших чиновников: На контроле, мониторим ситуацию, вопрос решаем. Не говоря о том, что доведён дом до такого состояния, что падает балкон, хотя понятно что в России это никого не удивляет, так ещё и центральная улица, проспект и квартира ветерана войны.
СТЫДНО ВСЕМ ПРИЧАСТНЫМ!!!

6 мар 2017 в 12:49

Мог бы сказать короче: "Пока мсеня выгнали, а Кудряшов "обслуживает" дом - костьми ляжем, но ремонту не быть." Столько сил этими людьми положено, чтобы ничего не делать, а деньги сами капали, а вы хотите, чтобы они враз от своих достижений отказались.

Гость
6 мар 2017 в 12:53

Дешевле, проще, безопаснее для людей вообще убрать балконы у этого дома. Они свое отслужили и будут продолжать падать. Да, внешний вид дома изменится, зато никто не погибнет под очередными обломками.

Гость
6 мар 2017 в 13:03

Ещё бы! Это вам не загнивающий запад

Гость
6 мар 2017 в 14:44

Если объект культурного наследия (ОКН) разрушается, а председатель госкомитета по охране ОКН Александр Баландин ничего не предпринимает, то зачем региону такой председатель ?
Посмотрите на фото - на крыше этого ОКН возведен дополнительный этаж? А председатель Баландин согласовал его ? А в подвале коммерсантами произведена реконструкция части этого ОКН - разрушен проектный фундамент этого МКД, что сделал председатель Баландин для того, чтобы "выжить" этому проектному ОКН?
Уважаемый председатель, пора уже и власть употребить ? или на покой пора?...

Гость
6 мар 2017 в 13:35

В переводе на русский - пока кому-нибудь на голову не упадет очередной балкон, ремонта не будет.

Кстати, там в подвале со стороны улицы Елькина некий собственник делал реконструкцию с заглублением подвала, что нарушает целостность и без того сильно изношенных несущих конструкций. Были суды, подвал опечатывали, но реконструкцию таки провели и сейчас там висит надпись "продажа".

Гость
6 мар 2017 в 14:15

снести все эти балконы. Все равно на них опасно выходить, а ремонт аряд ли решит проблему безопасности, да и вид дома будет лучше

Гость
6 мар 2017 в 13:06

Ну, считайте, и оплата капремонта тоже затянулась на неопределенный срок.

Контрактник
6 мар 2017 в 15:27

О! Футбол по-русски во всей красе))

Гость
6 мар 2017 в 11:47

Проживал в этом доме; перекрытия деревянные; если сохранять его как культурное наследие, то жильцов необходимо расселять.

6 мар 2017 в 16:46

Аххахахахх, у семи нянек дитя без глазу. Пока они там "типа" согласовывали всё (а по факту всё пустили на самотёк) - балкон рухнул. БРАВО!!!