Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Для Челябинской области разработают стратегию развития на ближайшие 18 лет
Для Челябинской области разработают стратегию развития на ближайшие 18 лет

тетя Дуся
6 мар 2017 в 17:45

Жаль только, что в эту пору прекрасную, жить не придется ни мне ни тебе!!!P.S - ни одного принятого документа (программы), хоть как-то улучшающего жизнь простого населения, что на федеральном, что на региональном уровне, все время выкручивание рук народу!!!

челябинец
6 мар 2017 в 17:54

Наши доходы падают а мы будем улыбаться и тепреть как наших два металлурга нас голодом держут и смогом травят

Мой родной Челябинск
6 мар 2017 в 17:34

Откуда эти довольные комментарии???? Кто пачками минусует недовольных???? Это заказ!!!!

гость
6 мар 2017 в 17:29

Ахахаха интересно!!!!!!! Кто минусует недовольных??????? Минусов чересчур много и довольных властью!!!! Что-то здесь не так?!

гость
6 мар 2017 в 17:45

и тот бред за наши же деньги..

Гость
6 мар 2017 в 18:06

Ну что, классный документ на фоне реального снижения доходов на 20%.

Гость
6 мар 2017 в 18:04

Вот зачем области план развития на 18 лет?С какой целью и на чем основываясь его придумывают?Года два в Давосе на экономическом форуме Греф представил 3 варианта развития-плохой, очень плохой и совсем никудышный. Его тогда высмеяли Путин и Медведев. Ну и...? Путин обещал к 2020 году превратить страну в передовую по экономике всего мира! И...? А тут на 18 лет план развития области. Да не смешите мои тапки!

Гость
6 мар 2017 в 19:21

а отчёт о предыдущей стратегии где? где рост ввп, реальных доходов? в США бы в отставку ушли, а у нас новую стратегию делают. за прошлую кстати с изготовителем так и не рассчитались

Гость
6 мар 2017 в 18:51

Вот это у комментаторов из администрации бомбануло...

Гость
6 мар 2017 в 20:33

На год не можете просчитать! Запланировали построить в Парковом дорогу Шмакова в 2016 году, и где эта дорога? А тут на 18 лет замахнулись

Гость
6 мар 2017 в 18:22

Развиваться- это идти вверх, пока идём вниз, надо как то определиться

Нямбайтык
6 мар 2017 в 21:13

За это время либо "ишак сдохнет, либо эмир умрет, либо я" (Насреддин)! Вы бы господин НеХозяин не ПРОЖЕКТЕРСТВОМ занимались, а делали бы КАЖДЫЙ ДЕНЬ КОНКРЕТНЫЕ дела на БЛАГО ЖИТЕЛЕЙ своей области, пусть даже маленькие, но из маленьких и ежедневных складывается БОЛЬШОЕ и это мы жители области обязательно увидели бы, но увы и ах у Вас одни прожекты и НИКАКИХ РЕАЛЬНЫХ ДЕЛ! А этот ваш всегда готовый ко всему даже УБОРКУ снега не может ОРГАНИЗОВАТЬ, ещё только началась весна- а асфальт уже съели тефтелевы кучи, отвалы - с таким мЕром городу не по пути! Я думаю Хорошавин это цветочки, а вот ягодки это .....!

Гость
6 мар 2017 в 21:03

В отставку такого губернатора!!! Даёшь улучшение экологии за один день!!! Или слабо?!

Гость
6 мар 2017 в 22:05

С этими двумя похоже мы к кладбищу идём, кто свалить не успеет
В Москве не видят во что они город превратили ?

Остап
6 мар 2017 в 23:17

"Для Челябинской области разработают стратегию развития на ближайшие 18 лет"! Как звучит а!? Хочется спросить: а почему только на 18, может сразу на лет этак на 50. Мне это напомнило одну стратегию про деревню "Васюки" в которой должен был состоятся межпланетный шахматный турнир.

Гость
6 мар 2017 в 23:30

Хорошие отзывы, надо срочно миску похлёбки и пайку хлеба, как на зоне отработать)))! Чё уже спать легли? Алло тролльчатина)))

Гость
6 мар 2017 в 23:33

Зато ни слова про возросшие тарифы жкх.

Выпускник головного....
7 мар 2017 в 08:47

Очередное отводилово от насущных проблем.... В отставку власть местную надо скорее....

Люблю Россию и Челябинск!
7 мар 2017 в 09:44

В отставку губернатора и мэра Челябинска!!!! Челябинск в самый отсталый город России превратили! Позор!!!!

Гость
6 мар 2017 в 17:05

Сверхурбанизированный регион) Неплохо так!

стахановец
6 мар 2017 в 23:38

Это выходит прежнюю стратегию до 2020г досрочно выполнили, м-о-л-о-д-ц-ы, так держать! даёшь 18-летку за 3 года!

Гость
7 мар 2017 в 08:44

Город превратили в деревню, а новая стратегия вообще пугает................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
7 мар 2017 в 09:25

Ходжа Насредин отдыхает...

7 мар 2017 в 09:30

За это время или ишак помрет или губернатора снимут за потерю доверия , 5-6 лет вот на это и надо планировать . все что свыше это фэйк .

Гость
6 мар 2017 в 17:04

Ждали очень обращение губернатора

Гость
6 мар 2017 в 17:07

В прямом эфире все видели

Гость
6 мар 2017 в 17:11

слушали всей семьей

Гость
6 мар 2017 в 22:34

какая организация будет автором, кому и сколько денег заплатят? бюджетные расходы надо раскрывать, закон требует

Гость
7 мар 2017 в 09:27

И праильна! а итоги подводить через 19 лет! Штоб никакая **** 18 лет с вопросами не лезла и работать не мешала.
Для начала надо наградить и премировать особо приближенных за "принятие стратегии развития на ближайшие 18 лет", а там - как пойдет.

Гость
6 мар 2017 в 17:06

Вектор развития области станет более четким

Гость
6 мар 2017 в 17:12

новые стратегии надеюсь нам помогут

Гость
6 мар 2017 в 17:07

Даешь удачный 2017!!!

Гость
6 мар 2017 в 17:05

Интересное выступление смотрел в прямом эфире)

Гость
6 мар 2017 в 17:08

Так то 2 раза президент приезжал...афигеть

Гость
7 мар 2017 в 13:49

Чтой-то я не поняла-они Стратегию-20 уже выполнили досрочно? ну почему тогда Стратегия-35, давай сразу Стратегию 2135!

Гражданин России из Челябинска
6 мар 2017 в 17:05

Нам срочно нужна стратегия развития экологии и экономики области на ближайшие полгода, а не эта "филькина грамота"!

Гость
6 мар 2017 в 17:07

Неплохо сказал,главное теперь,чтоб 2017 год был еще лучше!

Гость
6 мар 2017 в 17:15

молодец

Гость
6 мар 2017 в 21:12

думаете, проживет?

Гость
7 мар 2017 в 05:14

Дороги **** сделайте...позор...Челябинцы ******лые....слов нет...

Гость
7 мар 2017 в 11:19

Советские люди тоже довольно долго верили в пришествие коммунизма.

проект едимроссию
7 мар 2017 в 14:31

Из года в год одно пустословие ничем не подкреплено!

Гость
7 мар 2017 в 22:27

Достойную пенсию к 2035 году

Гость
8 мар 2017 в 07:29

Что бы еще содрать с наших граждан? Включайте в программу новые идеи. Да. поату за ЖКХ не забудьте увеличить так процентов на 100.

Гость
8 мар 2017 в 07:28

Социальная направленность: проезд за 10 руб пенсионерам отменить. брать по 20-ть. Как малообеспеченным гражданам не давали помощь . так и не давать. А уж если давать. то одну наволочку. Будем по кусочку есть. ВВести плату за обучение школьников. А то мало берут. За прием в детсад вместо 5-50 т.р. все 100т.р. Официально.

Гость
8 мар 2017 в 20:31

Это еще минимум 18 лет в таком гавне тонуть будем.

Гость
9 мар 2017 в 07:45

А на сегодня он не хочет посмотреть открытыми глазами. Спрос должен быть за сегодняшний день. Через 18 лет будет кому спросить. Да, руководители, блин. Сказал бы крепче, но....

Гость
9 мар 2017 в 09:34

Бредни марсианина какие-то ! Опустись на грешную землю, солнцеликий и перестань улыбаться - будешь умнее выглядеть ( особенно с закрытым ртом ).

6 мар 2017 в 17:10

хорошее послание, верно сказал и в точку

Гость
6 мар 2017 в 17:02

Только не это!!!!! Только не вы!!!