Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

269 комментариев к публикации Челябинка на машине вылетела с моста на «Меридиане»
Челябинка на машине вылетела с моста на «Меридиане»

Кен Блок
7 мар 2017 в 11:15

Там еще был штурман и он ошибся с чтением стенограммы. Там было 200-ЛВ6-30 а он прочитал 200-ЛВ0-3.....Пролетая над железной дорогой штурман катапультировался. В итоге круг не пройден в зачетное время.

Гость
7 мар 2017 в 12:12

Суровый челябинский маркетинг от шкоды!

7 мар 2017 в 15:50

Интересно бы посмотреть траекторию ЕЕ движения-полета. Как вообще можно было умудриться оказаться там, где оказалась она? Я, конечно, понимаю - если ОЧЕНЬ захотеть, можно в космос улететь! Но, все-таки...

Водятел
7 мар 2017 в 17:03

Багдасарян конечно далеко до суровых Челябинских амазонок.

Ольга
7 мар 2017 в 17:55

Вот люди сидят пишут всякую .......до тех пор пока такое не случается либо с ними либо с их близкими людьми!
Это девушка моя подруга по баскетбольной команде! Никакая она не беременная! Ее могли просто подрезать! Сейчас она находится в очень тяжелом состоянии, в коме , в реанимации, множество переломов , удалена щитовидная железа и никаких прогнозов от врачей! А у нее даже нет родителей... только братья. Так что не судите, да не судимы будете......

7 мар 2017 в 20:35

Ещё одна Валентина Терешкова. Так та хоть в космос..... . Хорошо что всё благополучно закончилось, без жертв и травм. А если бы она так на остановку обще- го транспорта вылетела? Скольо бы людей убила. Таких надо прав пожизненно лишать БЕЗ СУДА и следствия. А за управление без прав садить и на долго.

Гость
8 мар 2017 в 21:01

Да почему люди то такие жестокие?Если девушка да ещё и с двумя полосками,то обязательно ткнет носом почти каждый мужик!У нас каждый второй,вне зависимости от пола чувствует себя Шумахером и что с того?Д.билов на дорогах очень много и агрессии очень много!А зачем?В данном случае девочка,если оклемается сама все поймёт!А вы бы злобу свою в себе держали и зависть!Просьба близким людям напишите как она себя чувствует!

Гость
8 мар 2017 в 21:40

Очень не приятно читать коменты, гонщица, торопилась и т.д. и т.п. Могло произойти что угодно. Кто видел тому и судить. А писать не мешки ворочать.

Гость
9 мар 2017 в 01:39

на фотках нет мередиана (авто дороги ) она перелетела через жд пути а до жд метров 35. по мередиану в ЧЕЛЯБИНСКЕ без постароньей помощи так не улетишь.

серж
13 мар 2017 в 15:38

Зря товарищи наговаривайте на девушку. Водит авто, я вам скажу, увереннее и аккуратнее чем некоторые мужики(знаю её давно). Придет в себя расскажет что произошло, а пока не "лейте грязь"!!!!