Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

269 комментариев к публикации Челябинка на машине вылетела с моста на «Меридиане»
Челябинка на машине вылетела с моста на «Меридиане»

знаток
6 мар 2017 в 13:49

как она смогла через жд пути то еще перелететь?

Гость
6 мар 2017 в 14:46

Только в России двигаясь по встречке рискуешь получить удар в задний бампер.

Гость
6 мар 2017 в 13:43

Ужас! Через ж.д. пути, с моста, на трамвайные пути.....

Авдотий
6 мар 2017 в 13:56

Вин Дизель нервно курит в сторонке)

Гость
6 мар 2017 в 14:35

Может плохо стало, вырубилась, а нога на педали газа. Иначе, кто в своём уме будет так разгонять машину, чтобы перелететь ж/д пути. Хорошо, что под мостами ещё никого не было.

Важны детали
6 мар 2017 в 13:26

Раскраска - как в Need For Speed'е

Гость
6 мар 2017 в 13:40

Куда же ты,девонька,торопилась?

Челябинец
6 мар 2017 в 13:28

Две полоски на капоте - это диагноз

Вопрос
6 мар 2017 в 17:10

А то что беременная по 2-ум полоскам на автомобиле определили?

Гость
6 мар 2017 в 13:57

как она там оказалась?? там между мостами проем, она с моста на мост перелетела и потом только с моста???

Гость
6 мар 2017 в 15:13

шкода машинка ок, был-бы тазик - было-бы не ок

Гость
6 мар 2017 в 14:07

Как она там оказалась то? Это железнодорожная часть моста. Туда с проезжей части не выскочить никак.

1429
6 мар 2017 в 16:41

Где АДОЛЬФ ??? Почему молчит??? Мы волнуемся!!!

Гость
6 мар 2017 в 13:33

Кошмар какой... =(

Гость
6 мар 2017 в 13:36

Это как надо было лететь сломя голову, чтобы пробить ограждение? Раскраска то пол спортивку))) видимо спартсмэнка)))

Гость
6 мар 2017 в 13:47

Еще легко отделалась

Через месяц... не бита, не крашена, ездила беременная жена... в чем то даже правда )))

starmos
6 мар 2017 в 13:43

Скорость видимо приличная была, мягко говоря.

Гость
6 мар 2017 в 13:24

Их близко к рулю допускать нельзя, на пассажирском сиденье их место.

Гость
6 мар 2017 в 13:37

По раскраске капота понятно, что это была гонщица!!!
Это с какой скоростью надо было по меридиану лететь, чтоб пробить ограждения??? Явно не 60-80 км/ч.

Гость
6 мар 2017 в 14:35

Один вопрос, КАК? рельсы остановят даже если 100+ ехать.

шкода
6 мар 2017 в 16:33

шкода фабия хорошо держит удар, при такой ситуации машина вообще могла бы превратиться во что-то ужасное

Гость
6 мар 2017 в 13:33

Скорейшего выздоравления!Хорошо хоть никого не задела.

Гость
6 мар 2017 в 14:02

И чего это они летят, торопятся? На кладбище и так всех примут, там очередь не спрашивают.

Гость
6 мар 2017 в 14:40

Посмотрите на карту Яндекс или Гугл, там совстречки не выехать так как бетонные блоки стоят высотой с полметра, можно только лететь с Чэгреса, и то там высокий бордюр, и дорога прямая, нет поворотов не сужений, просто непонятно как так могло случиться, и скорость явно была более 100 км, так как при других условиях она осталась бы висеть на бортике или максимум метра 2 после него.

Гость
6 мар 2017 в 15:48

шла по приборам, через лобовуху только солнце видно

Гость
6 мар 2017 в 15:53

Почти все женщины уселись за руль. Хочу - не значит могу!

Никита
6 мар 2017 в 13:42

С какой скоростью летел этот снаряд?

Гость
6 мар 2017 в 13:54

В роддом спешила сдаваться?
Скорость приличная должна быть, чтоб так вылететь.

Сергеа
6 мар 2017 в 13:27

Хорошо, что не на крышу.. надеюсь, с ней всё обойдется

гость
6 мар 2017 в 13:30

Здоровья ей и малышу!

Евгений
6 мар 2017 в 13:35

Надо забрать права у всех женщин и граничить их в политических правах! Женщина должна готовить суп, а не валяться в машине на трамвайных путях, ограничивая движение.

6 мар 2017 в 13:46

Загадка. С жд путей на трамвайные?
Дай бог чтоб с детём всё в порядке было.

Гость
6 мар 2017 в 13:48

Как?

Гость
6 мар 2017 в 14:26

Надеюсь, наши дорожники снимут пробитое ограждение, а то еще прилетит кому сверху...

Гость
6 мар 2017 в 13:22

В том месте дороги три полосы сходятся в две могли просто выдавить

Гость
6 мар 2017 в 13:35

гнилое ржавое ограждение.... как и весь Челябинск...
Привлечь обслуживающую организацию к ответу за такое ограждение....
Ну и всем не гонять...

Гость
6 мар 2017 в 13:25

Не знаю что там случилось, но дай бог чтоб с ней и ее будующим ребеноком все было хорошо!!

Гость
6 мар 2017 в 14:28

Это Мара Багдасорян мчалась

Жека Челябинский
6 мар 2017 в 13:42

Апликация на машине в виде чёрных полосок характеризует хозяина машины,как любителя активной и быстрой езды.Остаётся пожелать здоровья женщине и будущему ребёнку.

Гость
6 мар 2017 в 14:13

скорость была запредельная похоже, летела по меридиану, съехала с дороги, пролетела через 2 ж/д пути, рельсы высокие. как она проскочила ж/д?!

Гость
6 мар 2017 в 14:18

Это с какой скорость надо было "лететь", что все препятствия преодолеть...

Гость
6 мар 2017 в 15:49

не пойму только - ладно с дороги слетела, но как она двое жд путей пересекла?? нажала на газульку и зажмурилась???

Гость
6 мар 2017 в 13:42

Быстро едешь - тихо понесут....
Дай бог, чтобы все обошлось...

Гость
6 мар 2017 в 14:24

Суровые беременные челябинки......

Гость
6 мар 2017 в 14:32

Как она перелетела 2-е жд путей, рельсы на 30 сантиметров выступают от гравийной подложки. 120 валила по меридиану что ли ?

депутат
6 мар 2017 в 13:35

заперетить беремменным за руль садиться срочно.

Гость
6 мар 2017 в 14:20

Может плохо стало человеку

цГость
6 мар 2017 в 14:23

В результате машина пролетела по воздуху порядка 300 метров. !!!!!!!!

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/273552016457728.html#comments/c50ae1e29-0b89-40b7-bc40-27e20c9d8363/page/2

Гость
6 мар 2017 в 14:50

Это же как надо было гнать, чтоб так далеко улететь? Ладно хоть никого не умотала.