Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Из Челябинска запустят новые авиарейсы в Санкт-Петербург и Сочи
Из Челябинска запустят новые авиарейсы в Санкт-Петербург и Сочи

Семейный
4 мар 2017 в 00:08

Летали на ЯК-42. Молились 120 человек, у девушки случился приступ паники,увели у пилоту, чтобы пассажирам жути не наводить... А в окно наблюдали, как этот ЯК-42 Ижавиа машет крыльями как птица и дребезжит так, буд-то сейчас развалится... Садились в жуткий челябинский туман с дождем, слава богу, приземлились. Спасибо пилоту. Не хотелось бы снова лететь на ЯКе...

Гость
3 мар 2017 в 22:24

Где учился манагер по перевозкам? Раньше в Челябе негде было присесть в аэропорту, в ожидании рейса в любой город СССР по короткой траектории полёта, а сейчас,... да кому он нахр.н нужен челябинский аэропорт в никуда. Подъехать к зданию портала "в никуда", деньги за въезд на парковку. Встретить родственника, опять деньги. Владельцы аэропорта, вы должны платить деньги водилам за приезд в ваш никчёмный аэропорт. Проснитесь вы серите. Дэнги давай, давай денги (крики пацанов в адрес пассажиров автобусов на автодороге в районе Пятигорска в 20-х годах 20 века - сцена из фильма "12 стульев". Видимо уровень интеллекта владельцев Челябинского аэропорта на уровне тех северокавказских нищих мальчиков.

Гость
3 мар 2017 в 20:15

До Питера 6700? Хахах. 14тыс. Блин дешевые билеты. Сборы тоже указывайте, а не морочьте голову!

Гость
3 мар 2017 в 23:39

ахаха, на ржавом яке 42 я даже забесплатно не полечу! вы рехнулись такую рухлядь на рейсы ставить? или челябинск-это челядь и все стерпит?

Гость
3 мар 2017 в 19:22

за полет на ЯК-42 до сочи еще должны доплачивать!

3 мар 2017 в 22:49

Не уточнили, какой именно 737-й, хотя вангую, что 737-500. Если да, то это маршрутка, а не самолет... Такая же маршрутка, как и ЯК-42. В 2007 году предпочел ехать поездом, чем позориться на яК-42... Лучше б это убожество из эксплуатации вывели, чем Ту-154.... И на ВДНХ тоже надо было яК-42 убирать, а не 154-й

Гость
3 мар 2017 в 23:47

Где логика? До Петербурга Победой из Екб можно улететь за 5000 руб. У нас ценник от 10. Не дороговато ли ув. Авиакомпании?

Гость
4 мар 2017 в 10:21

Конские цены....крахоборы...

челябинец
3 мар 2017 в 18:44

лучше бы стоимость снизили....почему на дальные расстояние дешевле летать с Ебурга...неудобно

Гость
3 мар 2017 в 20:29

И еще дозаправка в какой нибудь дыре.

Гость
3 мар 2017 в 18:33

Дороговато

экономкласс
3 мар 2017 в 23:10

Смотрел расписание прямых рейсов до Сочи и Минвод, ничего не понял, получается сначала самолет летит в Сочи, а оттуда в Минводы? Логичнее было бы наоборот, сначала посадка в Минводах, а потом в Сочи. Но даже, если сразу из Челябинска в Сочи, то по расписанию время в пути 5 часов! Это какой же самолет, кукурузник что-ли? Раньше до Турции быстрее долетали!

Гость
4 мар 2017 в 11:50

Ижавиа -это жесть ! Что не борт у них то ржавый музейный экспонат ...там пассажирам за полёт платить нужно за то что они геройский поступок !совершают

Гость
3 мар 2017 в 21:37

Купила на июль в Питер. 15 туда и обратно. В том году было 10. Причем за 15 тариф невозвратный. Покупаешь за полгода и цены просто жуть.

Гость
3 мар 2017 в 18:52

Норд,самолёт которого в Перми разбился?))))А "РОССИЯ",что?Отказывается от рейсов в "славный" город ЧЕ?

Гость
3 мар 2017 в 21:14

А что, уральские авиалинии перестали в питер литать?

Ната
3 мар 2017 в 23:30

Только залётов в Москву не надо а прямые рейсы! А то всё через Москву, тошнит уже, и ценник сразу аховый.

Турист
4 мар 2017 в 11:05

Вот для себя лично решил, только Аэрофлотом до Москвы , а дальше хоть куда, да дороже, да дольше - но это того стоит. Да и нормальные у них цены, между прочим. Через пару недель летим Чел-Моск-Париж-Моск-Чел на двоих 40 тыр - считаю очень разумные деньги

Гость
4 мар 2017 в 11:43

расписание "России" на вылет из Питера - 00-20. Как то поздно, не удобно. У нового перевозчика еще позже... По ценам. На днях летал, цена туда-обратно 10600 со всеми сборами. Причем особых колебаний цен не заметил (кроме цен на "Бизнес"). Похоже новый перевозчик не создаст конкуренцию - ценник на старте СУЩЕСТВЕННО дороже.

Гость
4 мар 2017 в 12:12

Все санатории и путевки на 2017 год бронируют в декабре 2016, иначе в январе мест уже нет. Соответственно сразу думают о билетах, как добраться. И состыковать надо время вылета и заселения в гостиницу. Самолетные компании опять опаздали с Сочи. Потом будут говорить спроса нет! С появлением понятия "раннее бронирование" все известно должно быть более чем за полгода. Никудышние специалисты!

Гость
4 мар 2017 в 12:13

Не смешно, не позортесь.

Гость
4 мар 2017 в 12:39

Ценовой провал!

Гость
4 мар 2017 в 22:47

В убогий Сочи на убогом ЯК-42)))