Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Сокращение или перераспределение? Сотрудники ЧТЗ вновь рискуют лишиться работы
Сокращение или перераспределение? Сотрудники ЧТЗ вновь рискуют лишиться работы

Гость
3 мар 2017 в 12:22

Уфалейникель закрывают. Градообразующий. ЧТЗ сокрощают... Ну правильно, как еще инфляцию уменьшать-проще людям денег не давать. Кредиты пожалуйста! "Регион опережающего развития" блин...

Анна
3 мар 2017 в 12:56

Скажите есть ли такое предприятие ООО ЧТЗ- Уралтрак? О нем уже давно пора забыть! Все разобрали, разграбили. Определенные лица, близкие к власти приватизировали. Рабочие практически не работают. А кто работает, тот получает рабскую зарплату.

Гость
3 мар 2017 в 15:16

Мдаа челябинск умирает,как город.Будет ,что своим детям рассказать,как на моих глазах челяинск разрушали

Власть
3 мар 2017 в 12:53

Вы не слышите что ли, что говорит президент, премьер а? Экономика растет, Россия адаптировалась к вызовам. Вы что не слышите власть, кредиты получаете и не растете.

Гость
3 мар 2017 в 13:02

Конечно перераспределение, только перераспределение средств по карманам.

Гость
3 мар 2017 в 21:26

ещё руководитель новый пришел устраивает там на ЧТЗ представления, каждый день что то новое

Гость
3 мар 2017 в 12:47

у каждого начальничка зачем-то по 20 замов. Фонд оплаты из-за них раздут, а толку мизер. Их нужно вышелушивать в первую очередь.
Без них производство не встанет, а если встанет, то плохой начальник. А вот без токаря производство встать может запросто

Гость
3 мар 2017 в 12:31

А где 50 рублей пенсионерам? Все... уже не дадут? И небыло такой новости?

Гость
3 мар 2017 в 12:26

Все идет по плану.

Гость
3 мар 2017 в 13:02

Знакомая ситуация. Когда головная организация оптимизирует дочернюю, постепенно сокращая персонал. В итоге, последними остаются директор и бухгалтер, а потом и их следом.

Гость
3 мар 2017 в 13:24

"Это вам не Димон".

андрей иванов
3 мар 2017 в 13:33

если нет дотаций от государства развалится любое предприятие можно перечислить газпром росснефть ржд и так далее по списку при нашем налогообложении не можно работать если посчитать все включая аренду земли зарплату затраты на энергетику остается минус 20 процентов после уплаты налогов .......

Гость
3 мар 2017 в 14:04

А че они все запаниковали то? В нищ такси придут и заиработают на хлеб, пока машина не развалилась.

Гость
3 мар 2017 в 14:12

И все также сокращенные работники ЧТЗ хором пойдут голосовать за сами знаете кого...

челябинец
3 мар 2017 в 12:45

Сокращение...людей тупа сокращают а те кто останутся будут работать за семирых, за теже копейки. Планы производства никто не отменял

Настоящий патриот
3 мар 2017 в 12:38

Ээээ... Гм. Как-то нехорошо получается...
О! А посмотрите лучше на Украину! Хотите так же? Не хотите. Значит, всё хорошо.

3 мар 2017 в 12:39

Нужно закрыть уже этот ЧТЗ и построить там еще один ТРК)))

Гость
3 мар 2017 в 12:21

Надоели уже пугать людей, сидят там жируют,

Гость
3 мар 2017 в 13:58

Как там колени, встаем?

Гость
3 мар 2017 в 14:42

Россия вперёд...