Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Челябинку, бросившую трехлетнего сына на улице, отправили на исправработы
Челябинку, бросившую трехлетнего сына на улице, отправили на исправработы

Гость
2 мар 2017 в 19:02

Дай боже здоровья, и удачи ребёнку, пусть счастье всегда будет с ним

Гость
2 мар 2017 в 19:21

А почему 5% в доход государства???? Там должно быть 50% в пользу ребенка!!!

Гость
2 мар 2017 в 19:28

приговорил к году исправительных работ с удержанием 5% заработка в доход государства....а почему не в пользу ребенка....ребенку и так не повезло так последнее хотят забрать

3 мар 2017 в 00:23

Стерелизуйте ее для начала по решению суда. Потом все остальное.

Гость
2 мар 2017 в 19:35

так кто то из родственников хотел же его забрать

Анастасия
2 мар 2017 в 20:28

"неофициально устроилась на работу, но никаких документов об этом не предоставила" прикол, а как же наше государство борется с серыми зп без налогов?
тут хоть немного захапают, а ребенку интересно, что-нибудь достанется нет? риторический вопрос.

Гость
3 мар 2017 в 08:44

Их лишают, а они рожают.Их опять лишают, а они снова рожают.Действительно,запрет таким мамашам на роды.

Гость
2 мар 2017 в 19:28

Счастья тебе малыш!

Гость
2 мар 2017 в 19:54

Бедный ребенок, за что ему достались такие родители?!

Гость
2 мар 2017 в 21:48

Лицемерный вид наказания - ребенок пострадал, а удержания в доход государства. Еще эту ... нужно трудоустроить инспекции. Обычно мировые судьи морят, а здесь наказание назначил федеральный судья...

Гость
2 мар 2017 в 22:08

Вот это законы. Вчера читала в риа-новости. В США отец трясонул дочку 8 месяцев когда та плакала. У девочки кровоизлияние в мозг. В реанимации. Отец закрыт. Если ребенлк умрет ему грощит 20 лет. Если останется див то 10 лет лишения свободы. А тут бросила одного. Малышик ей не нужен.... и она встанет на путь истиннннннныыый! Не правда. Не будет из нее хорошая мама. Ее путь пить и гулять. И наказание она должна понести совершенно другое.

Гость
2 мар 2017 в 19:55

Не отдавать такой мамаше малыша однозначно! Ничего путного из неё уже не будет. Малыш ей не нужен.

Гость85
2 мар 2017 в 20:18

в итоге пострадает опять пацан. во первых ему ещё меньше достанется еды и тд. а во вторых мать его за это вообще потом придушит.

против дури в головах
3 мар 2017 в 08:03

"Сейчас мальчик находится в социально-реабилитационном центре для детей"(с). А по действующему законодательству РФ, первоочередное право на осуществление опеки над ребёнком в таком случае имеют близкие родственники (дяди, тёти, бабушки, дедушки и т.д.). Однако, ювенальные лоббисты плевали на закон. Видимо мальчик уже кому-то обещан. После передержки в приюте, схема продажи работает чётко.

Гость
2 мар 2017 в 23:14

Ребёнок, к сожалению, уже травмирован.