Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации На заправках Челябинска топливо за две недели подорожало на 30 копеек
На заправках Челябинска топливо за две недели подорожало на 30 копеек

Гость
2 мар 2017 в 13:46

Когда же вы нажретесь!

Гость
2 мар 2017 в 15:03

Какой-то болтун обещал повысить акциз на топливо и отменить налог на авто. Скажите как его зовут?

Правдоруб
2 мар 2017 в 18:23

Молчаливое российское быдло достойно того, что оно имеет. Но главное чтобы войны ведь не было?

Гость
2 мар 2017 в 18:02

доллар немного упал, вот цена и поползла вверх, скоро доллар подрастет и цена на бензин снова подрастет))))

Гость
2 мар 2017 в 14:12

А в Туркменистане автовладельцам выдается бензин бесплатно 120 литров, сверх этого лимита топливо стоит вообще копейки и коммуналка там бесплатна, а у нас, наше народное добро, а это, только вдуматься 40 % мировых запасов, мировых, кучка неких индивидуумов, которые загнали население страны в нищету и продолжают издеваться.

Гость
2 мар 2017 в 13:42

спасибо царю!

Гость
2 мар 2017 в 13:43

Груз пробивает дно Черного моря. ТрампНАШ!

Гость
2 мар 2017 в 14:02

92й на башнефти - 33,8р

Гость
2 мар 2017 в 14:53

Втихаря сокращают дефицит бюджета.

Автолюбитель
2 мар 2017 в 15:09

УФАС не успевает за событиями. 3 недели назад 92й стоил 34,30 на Лукойле, а уже неделю как 35,50. за позапрошлую неделю цены подняли дважды, а уфас только среагировал с третьего раза. А не должен ли УФАС разбираться в причинах этого? то что цены растут видим и без него.

Гость
2 мар 2017 в 17:00

Грабеж народа государством!!! У уборщиц газпрома сумки по три ляма воруют, а с народа последние копейки дерут!!

гость
2 мар 2017 в 14:48

право доить народ дорогого стоит, и право это дает не кто иной как наш, всеми любимый, гарант

Лютый
2 мар 2017 в 15:53

На Лукойле возле "Горок" уже 2 недели как 95-й 39,05 р. за литр

Гость
2 мар 2017 в 15:52

Производительность труда растет, издержки снижаются, уже даже операторов на заправках нет, а цены растут....

Гость
2 мар 2017 в 16:24

Как там вставание с колен, война в Сирии, Украине, намкрыш и трампнаш?

Гость
2 мар 2017 в 14:27

Мне очень жалко НАС ( мы трудимся на благо страны ,Растим детей, переживаем за наше отношения с миром на случай войны мы идём воевать и умирать за родину ,а нас не ценят и неставят ни во что .(((

АК74
2 мар 2017 в 14:25

Уровень цен на всё остальное, повыше цен на ГСМ в инфографике будет, а з/п - инфографика: ---------------- .... Скоро выборы... Молчуны. сидим на диване, дальше!....

Гость
2 мар 2017 в 16:43

да все хорошо ребят
а чем вы
на газ переходите халява же

Гость
2 мар 2017 в 22:38

Надо игнорировать эти заправки, и бензин сразу подешевеет.Есть спрос и есть цена.Нет проса, нет цены.

Васёк
2 мар 2017 в 15:00

Хоссспади...Дай бог выиграю Грин Карту в этом году, и свалю из этого ада в Святую Америку

Гость
2 мар 2017 в 19:51

Мы работаем на гране рентабельности. Потерпите ещё . сейчас экономика встанет с колен и будет вам счастье .газнефтеалмаз.

2 мар 2017 в 22:10

Что опять скажет(просто скажет) ФАС???)))

Гость
2 мар 2017 в 22:33

Необходимо взять за правило ежегодно снижать цену на топливо до стабилизации экономики, чтобы исключить деноминацию.

иван
28 июня 2017 в 18:56

я молчаливый быдло и это очень плохо олигархи этим и пользуются повышу-ка я король цены на топливо на сколько вздумается быдлы схавают

Гость