Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В список гостевых маршрутов Челябинска включили 27 улиц и дорог
В список гостевых маршрутов Челябинска включили 27 улиц и дорог

Гость
2 мар 2017 в 21:44

Лучше бы убрать некоторых руководителей, которые портят облик города.

Гость
2 мар 2017 в 20:38

Стесняюсь спросить, а что сделает Тефтелев с негостевыми маршрутами?

гость
2 мар 2017 в 21:26

Господа автовладельцы!Есть предложение заблокировать площадь у городской администрации. Вызвав "главу" на разговор о дорогах.

ВЕНЯПУХ !!!
2 мар 2017 в 22:32

ГЛАВНОЕ НА ГОСТЕВЫХ МАРШРУТАХ УВОРАЧИВАТЬСЯ ОТ ЯМ И УВОРАЧИВАТЬСЯ ОТ ТЕХ КТО УВОРАВЧИВАЕТСЯ ОТ ЯМ ...

2 мар 2017 в 21:30

как-то всё вяло происходит... Где сквер "семейный"? Где новые парки и скверы? застраиваем то, что было (скверы по Каслинской застроили!!!). До парка добрались!!! На Лесопарковой в лесу застраивать начали!!! Конец сосновому бору!!!

2 мар 2017 в 22:24

Почему ул.Дегтярева нет в списках!!!!???))))

Гость
2 мар 2017 в 21:17

Едешь по ямокочкам и вот чувствуешь гостевые маршруты всей подвеской. Вот прям вот яма-кочка, яма-кочка. По ямам, по кочкам, по маленьким пенечкам, в ямку бух! Видимо Тефтелев очень это в детстве любил и сейчас очень любит.

Гость
3 мар 2017 в 07:20

ехал сейчас по пр. Ленина, бригада ремонтнтков из ямок на дороге кучки делает, думают что притопчут автомоболями, что-бы их дети так кормили - как они дороги уродуют

Гость
3 мар 2017 в 12:50

Ага, поэтому у одной из главных достопримечательностей города памятник "Великому Курчатову", вырубили зеленые насаждения, и воткнут очередное страшное здание. Все для того, что бы гостям города памятник не сразу в глаза бросался, для его защиты видимо)

Гость
2 мар 2017 в 20:30

на них нужно как можно быстрее вырубить оставшиеся деревья и поставить больше киосков с шаурмой.
госпадин тефтелев, я правильно излагаю ваш план?

Гость
2 мар 2017 в 20:51

Только на Свердловском проспекте все ямы нужно залатать,а лучше полностью полотно переделать) позор местным властям?

Гость
2 мар 2017 в 21:38

Всегда Комарова была гостевым маршрутом, а теперь нет. Ну видимо поэтому там яма на яме.

Гость
2 мар 2017 в 21:04

А пр.Комарова уже не гостевой маршрут??

3 мар 2017 в 13:38

Очень странный список - а Доватора уже нет в гостевых? А какого... нам на балконах какую-то ... прибивали помимо нашего желания: типа, хотели все балконы "облагородить"? Ну теперь можно расслабиться, бельё на верёвках вывешивать, разноцветное :)

Нямбайтык
2 мар 2017 в 20:15

Тефтелев убери отвалы снежные с ул. Дзержинского!

Гость
2 мар 2017 в 23:21

На всех гостевых маршрутах должна быть наша шаурма!!! ДНИЩЕНСК это же мекка шаурмы! А шаурма это настоящее лицо Днищенска!

Гость
3 мар 2017 в 12:54

Ул. Горького почему исключили?

Горожанин
3 мар 2017 в 01:35

Комсомольский проспект бы еще добавить туда :3

Гость
3 мар 2017 в 11:49

Показать гостям улицу Дзержинского.