Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Челябинец отсудил за сорванный концерт Эроса Рамазотти 31 тысячу рублей
Челябинец отсудил за сорванный концерт Эроса Рамазотти 31 тысячу рублей

Гость
1 мар 2017 в 17:49

Интересно, а Эрос Рамазотти знал что должен был выступать в ЧЕЛЯБИНСКЕ? Он вообще знает о существовании такого города?))) Думаю, организаторы изначально затевали кидалово.

злой босой провинциал
1 мар 2017 в 20:19

надо перестать ходить на концерты за деньги, тогда артисты будут петь за еду

Гость
2 мар 2017 в 00:45

ГЗК пора хорошенько прошерстить. СК РФ пора ими заинтересоваться

Гость
1 мар 2017 в 18:13

Мы тоже отсудили, а Тольку? Согласно данным арбитражного суда указанная компания зашла в процедуру банкротства, вот и все

Гость
1 мар 2017 в 20:27

суды мы давно выиграли! только на счетах денег у организатора - ноль!
ооо "глобальные коммуникации" начали банкротить, шанс получить деньги околонулевой!

Гость
2 мар 2017 в 00:40

А городские зрелищные кассы в очередной раз бедные, сирые, обманутые и ни в чем не виноватые? Вначале свяжутся с мутными организаторами, а потом в кусты.

гость
2 мар 2017 в 12:38

Отсудил! Ура! Победа! Сколько времени и денег потрачено на этот справедливый суд!

А суд взыскал! И ещё взыскал! И ещё раз взыскал!

А жулики сказали Ха! Ха-ха! Ха-ха-ха!

Брикс
2 мар 2017 в 08:33

Завидуйте молча. Это у вас денег нет. А у нас и деньги есть и мозги,чтобы их зарабатывать. ЗАРАБАТЫВАТЬ а не воровать.

Гость
2 мар 2017 в 00:38

Кому нужны в нынешнее время концерты по таким бешеным ценам? Что вам даст посещение такого концерта? Духовно обогатитесь? Или просто потешете самолюбие, мол, и я его "живьем" видел? Жто пережитки прошлого. Как, например, желание "вложить" деньги в недвижимость, которая давно убыточна. Пора привыкать жить в новой реальности. Идет еще одна перестройка. И гораздо мощнее той, что была в 80-е.

Гость
2 мар 2017 в 16:05

Такое ощущение что ООО «Глобальные коммуникации» были созданы ради организации сбора денег за данный концерт.
Быстро они сдулись ... чувствуется волосатая рука опытного воротилы...

Гость
2 мар 2017 в 00:48

Я в шоке,все жалуемся,что денег не,жизнь дорогая...И нА тебе! Один покупает 2 билета за 9000, другая 4 за 40000. Мама дорогая,у кого-то это несколько з/плат! А кому-то всего лишь пара часов концерта Рамазотти.