Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Один человек госпитализирован в результате ДТП на Братьев Кашириных
Один человек госпитализирован в результате ДТП на Братьев Кашириных

Контрактник
1 мар 2017 в 11:14

Потому что летят на жёлтый/красный, а на остановке не успевают затормозить и вот результат.
Я смотрю красный вообще стали игнорировать. Для всех летунов на красный и жёлтый - масло уже разлито!

Гость
1 мар 2017 в 11:58

снега сегодня не выпало, а пробки все равно есть. Значит дело не в заваленных снегом дорогах, а в прокладке между рулем и сиденьем.

Гость
1 мар 2017 в 12:33

Пробка от остановки посёлок бабушкино до цирка каждое утро, и эта авария никак не отразилась на её длине. А вот пробка по братьев от каслинской до краснознаменной как раз была из за этой аварии.

Гость
1 мар 2017 в 10:57

Пока на работу ехала, видела это ДТП, страшное зрелище!
А также на перекрестке Кашириных-Молодогвардейцев маршрутный ПАЗ въехал в зад маршрутному Форду Транзиту и на остановке Бабушкино точно такая же ситуация! Маршрутный ПАЗ въехал в зад маршрутному Форду Транзиту! В обоих случаях у Фордов из задних дверей повылетали стекла.

Прохожий
1 мар 2017 в 11:07

Охренеть, авария 2 7-10, а пробка рассосалась к 10-00...

Гость
1 мар 2017 в 11:53

Эти безмозглые "шумахеры" ни своей жизнью не дорожат,ни чужую не ценят.

Гость
1 мар 2017 в 17:26

Для Chevrolet, который ехал на зеленый, почти лобовое: страшно очень. "Проскакун" на ВАЗе переоценил свои способности. Надеюсь, в иномарке сработали подушки, хотя от них и бывают травмы (сильные ушибы внутренних органов, переломы), но жизнь спасают. Надеюсь, свидетели с видеорегистраторами поделятся записями.

1 мар 2017 в 14:09

Два проскокуна.
Там давно уже пора делать паузу секунды 3 между загоранием зеленого одному направлению и красного поперечному. ТОлько думаю проскокунов не убавится- перекресток широкий "я же успею"

Гость
1 мар 2017 в 16:35

- Успею, успею...
- Неа, не успеешь.

гость
1 мар 2017 в 17:01

Что касается пробки в сторону центра, то её создали "неравнодушные" участники дорожного движения, которые желали запечатлеть данное происшествие, радуясь, видимо, что оно случилось не с ними, а по-русски говоря - зеваки, скоро дойдет до того, что эти ущербные будут делать селфи на фоне пострадавших, забыв, а точнее , про..., мораль и человеческий лик.

Гость
1 мар 2017 в 16:46

Все так дружно на красный проехали, Молорики.

Автолюбительница
2 мар 2017 в 13:44

Пробки в ушах и самих мозгах! Мы все "крутые"! С удовольствием бы каждый день сбрасывала видео кому положено для наказания к.лов на дороге, кто подскажет адресок?

гость
1 мар 2017 в 16:45

каждый день там проезжаю. перекрёсток опасный.
от светофора до выезда со второстепенной дороги, от ленты, 50 метров, по-этому, выезжая на перекресток на зеленый, можно вполне подъехать, к реальному пересечению и на желтый, потом доказывай...

прсьба
1 мар 2017 в 17:12

Всех, у кого есть объективная информация с видеорегистраторов, касающаяся данного ДТП, просьба выслать её на электронный адрес: viochevides@mail.ru
Спасибо!

was
1 мар 2017 в 21:17

уаз..

Гость
2 мар 2017 в 19:45

ВОДЯТЛЫ СОБЛЮДАЙТЕ СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ!И ТОРМОЗИТЕ ПЕРЕД МИГАЮЩИМ ЖЕЛТЫМ!!!И БУДУТ ВСЕ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ!!!!

Гость
5 нояб 2017 в 08:36

видео нужно