Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Правила» и бар-«лилипут»: Челябинск потерял рок-клуб, но обзавелся английским рестораном
«Правила» и бар-«лилипут»: Челябинск потерял рок-клуб, но обзавелся английским рестораном

Гость
1 мар 2017 в 11:37

когда уже кто-нибудь сообразит, что денег у людей НЕТ столько отдавать за эти чеки, что основная масса - беднота?! а состоятельным итак есть куда сходить?! ну почему у вас такие цены, будто мы действительно в Лондоне? А теперь расскажите, как получается, что средний чек в Англии и средний чек в Челябинске равнозначны? И так, для сравнения, расскажите сколько там средняя зарплата, и сколько тут. К вам не ходят, ребята, потому что у вас просто ДОРОГО и НЕ ВКУСНО. Смешите и злите народ своими "открылись-закрылись". Надоело. Fish&Chips сама сделаю, и будет вкусно и дешевле на порядок.

Давлюсь со смеху
1 мар 2017 в 09:29

Кому нужен сегодня в городе Че ресторан английской кухни? Весь общепит на гране разорения. У народа денег нет на продукты. Какие рестораны высокой кухни? Вы о чем? Мертвый проект.

Владимир
1 мар 2017 в 20:30

Да, какая кому разница чем кто занимается... Лишь бы дитё не плакало!

Кухарка
1 мар 2017 в 12:11

Весь Челябинск дышет "ароматами английской кухни" с свечного заводика (ЧЭМК кажется называется) этих рестораторов. Не удивлюсь, что ресторан был построен на сэкономленные деньги на фильтрах.

Гость
3 мар 2017 в 20:20

Английская кухня самая невкусная из всех известных кухонь мира

Гость
1 мар 2017 в 09:59

У Бессонницы вполне обычный график работы всех баров на кировке. Есть даже более "бесонные" бары.

Гость
1 мар 2017 в 10:45

Сколько продержится? Засекаем...

Гость
1 мар 2017 в 11:19

действительно, бургеры - это крайне уникально. В районе Энтузиастов их нигде не предлагают)

Гость
1 мар 2017 в 12:09

В 8 утра народ прям ломанётся за английской кухней! Не смешите людей!

А.Смит
1 мар 2017 в 14:55

Один ресторан открыл, другой закрыл...
Ничего личного, просто бизнес...

Гость
3 мар 2017 в 20:38

Как? Опять овсянка сэр?

Гость
1 мар 2017 в 10:18

Жрать не на что уже, Город умирает, шаурма- вот основная кухня Днищенска!

Гость
1 мар 2017 в 10:09

Английская кухня... убейте меня)))

Пэтриот
1 мар 2017 в 09:27

А почему не русским-то? Не нужны нам пудинги, репой и полбой обойдемся.

Гость
1 мар 2017 в 10:15

Вот Вы расмешили.. Какой на фиг ресторан высокой кухни в Днищенске?!? Тут только шаурма в фаворе,тут же гетто и гопота одна...

Гость
4 мар 2017 в 15:51

Откуда у народа деньги? Тысячу лет нигде не был, в пятницу вечером никуда не могли попасть, все забито

Лили Путина
1 мар 2017 в 14:55

О, ну наконец-то и для нас, <...>, бар открыли

Денис
1 мар 2017 в 15:35

Да че там делать, лучше дома мамин борщ есть))