Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации На край света автостопом: челябинец спустился в самый глубокий каньон мира
На край света автостопом: челябинец спустился в самый глубокий каньон мира

Татьяна
1 мар 2017 в 14:03

Наконец-то дождалась очередной серии приключений! Сергей, пишите чаще!!!)) Ваши рассказы - глоток чистого воздуха в густом смоге местных новостей!!!

Гость
1 мар 2017 в 19:14

Увлекательный рассказ. Спасибо. За пейзажи, красоты, отдельное спасибо. Дальнейшего путешествия и возвращения.

Гость
1 мар 2017 в 21:46

Мы все немного завидуем, правда? Счастливчик))

1 мар 2017 в 11:44

Чел, тратящий по минимуму - это мажор? Вы точно не перепутали определения? Или настолько мало зарабатываете, что даже 300р - это охренненно большая сумма???

На миг подумал, что сейчас лето...

молодец
1 мар 2017 в 14:46

Якута куда в итоге дел? вроде с собой в автобус не взял

Гость
1 мар 2017 в 12:13

Вы уверены?
Боливия — Bolivia
С 3.10.2016 безвизовый въезд на срок до 90 дней в полугодие (90/180) - на основе двустороннего соглашения с РФ от 12.04.2016 г.
19 августа 2016 г. объявлено о вступлении в силу с 03.10.2016 г.

Нытик
1 мар 2017 в 14:52

Вот как всегда, crazy russian'ов за рубежами у нас много. А clever - ни одного.

1 мар 2017 в 13:01

Почему crazy rassian :-))) обычный русский

Гость
1 мар 2017 в 14:47

crazy - это про 86%

Гость
6 мар 2017 в 11:04

вот это кругозор у человека. Молодец Сергей. Такие красоты посмотреть вживую, Столько жизни и энергии в ваших рассказах. Это здорово, когда есть возможность ездить по миру, пусть и автостопом. Или за небольшие деньги.

Гость
1 мар 2017 в 12:00

В Южной Америке есть три страны, куда гражданину РФ нужна виза и Боливия, одна из них.

Трямп
1 мар 2017 в 11:17

Интересные приключения мажора - эгоиста, у которого нет ответственности ни перед кем кроме себя. Но читать правда занимательно.

Гость
1 мар 2017 в 18:26

Ну да, визы в Боливию отменили в прошлом году, на форуме народ пишет, что с распечатками солгашения в автобусе ездит

Гость
4 мар 2017 в 01:03

Да и раньше проблемы не было получить визу. 50 долл и тебе её вклеивали сразу

Гость
8 мар 2017 в 13:16

Лишь бы не забывал о своей стране, в виде НДФЛ. А так молодец конечно.

Гость
9 мар 2017 в 14:43

Серега, ну когда наконец ты искупаешься в Титикаке?

Гость
12 мар 2017 в 19:59

Сергей, когда следующая статья?

Гость
13 мар 2017 в 11:31

После войны (ВОВ) много было таких, их называли емким словом шаромыги. Колесили на вагонах по всей стране.

Гость
14 мар 2017 в 09:36

это далеко не самый глубокий каньон, он месте на 6 всего лишь, кстати, гранд каньон на 4 месте.