Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Челябинцы выбрали лучшие проекты аэропорта, набережной и конгресс-центра
Челябинцы выбрали лучшие проекты аэропорта, набережной и конгресс-центра

Гость
1 мар 2017 в 11:08

Утомили уже с этим бутафорским проектом . Фантазии Дубровского и ничего более.

Гость
1 мар 2017 в 11:50

Бред! Хоть кто-нибудь верит,что это будет воплощено в жизнь????? На фото "пионеры" какие-то с их детскими фантазиями...

гест
1 мар 2017 в 11:18

Челябинцы единогласно выбирают другой проект! Называется он "хорошие дороги"!

Бобер-растаман
1 мар 2017 в 12:27

Посмотрите на наше село. Неужели кто то верит что эта власть может построить хоть что-то кроме ларька с шаурмой?

Гость
1 мар 2017 в 11:21

На этом все и остановится... если к 2020 году успевать, уже половину работ надо было сделать... у нас же все над проектами корпят, деньги списывают

Гость
1 мар 2017 в 14:01

Настолько это надоело, что никому не интересно. Недострои, развязка в центре и пр проблемные участки в городе, и ничего не делается.

Житель челябинска
1 мар 2017 в 11:30

Я на проекте не заметил турникетов (шлагбаума) для денег? построят на бюджетные деньги а потом самый умный начнет собирать деньги.
У нас стоянка пустая перед зданием но бесплатно всего 15 минут у нас места не хватает или земли ? Машины километрами выстраиваются в ожидании самолета, На проэкте опять огромная стоянка, для платного ожидания ....

Гость
1 мар 2017 в 14:17

Ничего не будет реализовано и саммита не будет в Челябинске. В Сочи проведут и все. Это дыра, где строят только ГОКи травить население, Риверсайды - обманывать людей, метро для "удобства" передвижения и прочие мегапроекты. Это просто как издевательство выглядит такая новость на сайте. Город в грязи тонет, снег толком не убран в городе, зато футуристические проекты обсуждают власти. Жаль что население и чиновники живут в разных странах или даже измерениях.

Гость
1 мар 2017 в 11:36

Смотрел на будущее нашего города и вспомнил начало 70-х - когда еще пацаном был в музее г.Копейск - привлекал макет города в будущем - что будет в городе в 1990 году... (цирк, театр, парк культуры, аттракционы, бассейны, рестораны и т.д.)... и что в итоге... Конечно все это красиво на картинках...
Добавлю надпись "ПРОШЛО 100 лет.. и не у нас..."

Гость
1 мар 2017 в 11:17

А куда делись тоубы с дымом?

Гость
1 мар 2017 в 14:23

Никто не даст столько денег на аэропорт. Это не окупаемые вложения. Все города ,где проводились саммиты аэропорты просто реконструировали. Как говорят-губки накрасили.

Гость
1 мар 2017 в 11:55

Неужели ещё кому-то не понятно, что это фикция? Это типо промо акции - попытка задешево, хотя бы кратковременно, поднять рейтинг местной власти (и не только, если учесть провальное голосование за Едро в Челябинске), отвлечь людей от проблем, создать видимость успехов на фоне провалов в реальности. Чтобы сделать заявленное в проектах к 2020 году, нужно было начинать 2014-2015г., и то пришлось бы очень напрячься. Сейчас нет ни денег, ни согласования с фед.центром, ни конечного понимания того, что именно нужно. ШОС в Челябинске в 2020г. это фантастика.

Гость
1 мар 2017 в 12:31

ШОСа в Челябинске, естественно, не будет - он пройдет в одном из городов, где уже есть подходящая инфраструктура, например, в Сочи или в Казани. Так что конгресс-центр это чистая фантазия. Ну а рабочим проектом аэропорта уже занимается компания "Новапорт", поэтому строить, возможно, будут, но совсем не то что на красивых картинках.

1 мар 2017 в 16:59

В принципе, сейчас можно еще с полгодика ваньку повалять с "самыми лучшими", а потом пару недель с "наилучшими". А там Путин прилетит в вертолете и ради собственного рейтинга предвыборного разгонит всю шарашку. Ну, не всю, конечно. Так, газон подстрижет.

1 мар 2017 в 18:12

К прошлому шосу на Комарова все заборы в частном секторе синей краской покрасили. А тут че то размахнулись..

Гость
1 мар 2017 в 18:55

Снесите зеленый рынок вот вам и поле для гольфа

Гость
1 мар 2017 в 20:23

Я - челябинец на все 100%, но живу как на другой планете. "Челябинцы выбрали..." Меня это выражение как умиляет, так и оскорбляет. Когда проводились эти "выборы" и где, кто голосовал? Хватит врать! Никто нигде не голосовал! Никто ничего не решал! Решают наверху, а говорят - "народ выбрал..." Ну и ... же вы...

Димас Ринатович
1 мар 2017 в 14:51

Люди! Проекты - это студенческие работы сельской школы дизайна. Дорогие Магнитогорские. Товарищи - посмотрите, что строит весь мир, нам-то зачем этот азиатский дизайн 80-х годов! Ау, может автобусы и дороги сделаем?!

Сергей
1 мар 2017 в 15:13

Снег с улиц убирать тяжелее, чем проекты к конкурсу рисовать

1 мар 2017 в 12:46

Помнится, некий Томмазо Кампанелла тоже спроектировал некий Город Солнца...
С тех пор минуло 400лет...

Гость
1 мар 2017 в 13:22

У наших властей только планы.Когда от прожектов перейдем к строительству.

Брикс
1 мар 2017 в 13:39

Какой ШОС. Нам бы не угореть от дыма в этом Челябинске.А картинки классные. Но я видел и получше еще в восьмидесятых.

1 мар 2017 в 17:54

Начните с малого: снег, дороги, озеленение...
Фикция со стороны властей всех мастей просто надоела. Кто то еще верить?

Гость
1 мар 2017 в 18:09

В верху проект аэропорта вообще не понравился. АВТОСТОЯНКА, ЧТО ЛИ?

Гость
1 мар 2017 в 18:42

Я думаю, Путин прилетит и скажет, что ШОС пройдет в городе Казань

1 мар 2017 в 20:26

все голосовали осенью за "ЕдРо"...

1 мар 2017 в 20:44

Денег в казне мало, поэтому вариант ШОСа 2020 в Челябинске маловероятен, как уже прогнозировали есть абсолютно готовые города- Казань и Сочи. Но последующий ШОС вполне могут провести в Челябинске где-нибудь в году 2022-2023 г.г. К этому времени можно построить , пусть в более скромном варианте, все что планируется..

Гостья
1 мар 2017 в 23:21

Выбранный ЧАПом КОНЦЕПТ нового Аэропорта близко не похож на выбор жителей..........................
Я бы сказала ничего общего не имеют проекты..................................

Гость
1 мар 2017 в 23:19

Очень странно: Челябинское авиапредприятие еще весной 2016 выбрало проектанта для строительства нового аэропорта................Выбран КОНЦЕПТ здания АВК............................
Что выбирают жители, если все уже выбрано?

Гость
4 мар 2017 в 18:50

в муп денег на а4 нет а тут такие прожекты!!!!!