Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Восьмиэтажное офисное здание в центре Челябинска снова выставят на продажу
Восьмиэтажное офисное здание в центре Челябинска снова выставят на продажу

Гость
28 февр 2017 в 09:28

всё медленно умирает
но всем давно уже на всё наплевать

бежать отсюда надо...
да вот и в других местах не лучше

Гость
28 февр 2017 в 11:22

Если бы это здание было ликвидным и дешёвым, то его давно хапнул бы кто-нибудь из Единой России власть придержащий.

Гость
28 февр 2017 в 09:57

Последние советские остатки дотачивают эффективные менеджеры

Малыш (гляда на фото)
28 февр 2017 в 10:17

Вспомнил игру "Сталкер". Где примерно такой же вид локаций оправдывался радиационной аварией, произошедшей цать лет тому назад, и засилием мутантов. А что стало причиной представленного выше постапокалиптического пейзажа?

Гость
28 февр 2017 в 10:50

Сама себя власть в угол загнала, заодно и бизнес, с такими расценками на отопление для нежилых помещений , налогом на имущество по кадастровой стоимости, земельным налогом, массовые продажи таких объектов неизбежны. Мы же не в Лондоне живем.

Гость
28 февр 2017 в 09:22

Надо же до такого убогого состояния довести так здание... сразу видно, что "хозяин" криворукий.. СТРАШНОЕ здание... просто жуть..

Гость
28 февр 2017 в 09:59

Вариантов №1: оптимистичный.
объявить здание "памятником культуры брежневского периода" и поставить на финансирование за счет федерального бюджета, заселить туда какое-нибудь министерство....
Вариант № 2: пессимистичный.
выставить на торги - с начальной ценой за 1 рубль и ждать кто больше даст....
Вариант № 3: наиболее вероятный.
Заселить туда арендаторов. Создать Акционерное общество "Гигантские семена" и постепенно продать все акции....

Гость
28 февр 2017 в 10:02

Нету плана развития города...его вообще никакого плана нету...

Гость
28 февр 2017 в 10:47

А всё оборудование для типографии тоже вместе со зданием продаётся? Там наверное пол цены за него)
Надо отдельно продавать, пустое здание и железяки. Кстати возможно из-за красок там радиационный фон превышен, стены впитали за века всю эту хр.нь ядовитую.

Гость
28 февр 2017 в 10:05

На Цвиллинга тоже продают 9-ти этажное офисное здание. Вообщем начинается массовый исход бизнеса из города. Всё продают за бесценок.

28 февр 2017 в 10:03

2500 р. дам за это дело. Больше оно не стоит...

28 февр 2017 в 09:57

Кому нужен этот сарай? За него ещё налоги, коммуналку прийдется платить! Оставьте себе! Все ликвидное уже продано в 90ых))

Гость
28 февр 2017 в 10:18

Ничего себе бесценок. ?

Маринка)
28 февр 2017 в 10:22

КУПЛЮ ЗА 1000

Гость
28 февр 2017 в 12:18

Эх,опять по прошлому поминки..Помню,как строили это здание,как переезжали из старых зданий издательства по Коммуне...Этот Дом сначала было здание только по Свердловскому проспекту,потом Дом печати построили..Это здание казалось космосом.Огромные цеха типографии,редакции "Челябки',"Комсомольца',потом "Вечерки","Челябинской недели'...Печально,что все в прошлом,что пришло время время торгашей и менял..Хорошо,что родители и их друзья до этого кашмара не дожили...

28 февр 2017 в 11:20

Государство пытается выручит хоть какие-то деньги для затыкания дырок в бюджете. Если продадут - хватит на какое-то время. А потом - и финиш наступит.

Гость
28 февр 2017 в 09:06

Не город, а одна большая челябинская помойка.

Гость
28 февр 2017 в 09:10

ШАУРМА-Центр открыть ! несколько выставочных комнат с историей развития шаурмы в Челябинске.

Гость
28 февр 2017 в 10:51

Красиво сказано "А проблема опять-таки упирается в то, что у нас нет нормального плана развития города"

Лена
28 февр 2017 в 16:25

А вот мне интересно, где водятся люди с деньгами, способные купить это здание. Вот какая целевая аудитория этого предложения? Так, кто купит... 21 век на дворе, а мы ждем принца на белом коне. Кто приедет - тот и принц...

Гость
28 февр 2017 в 08:56

В Днищенске один неликвид, тут кроме шаурмы и КБ вообще все умерло! :(

Гость
28 февр 2017 в 11:03

Кому нужен этот сарай? за такие деньги!!!!!
За него ещё налоги, коммуналку прийдется платить! Оставьте себе

Гость
28 февр 2017 в 08:57

Очередное купи-продай.

Гость
28 февр 2017 в 09:27

Очередной черкизон будет?

Ха-ха
28 февр 2017 в 13:19

Полный , понимаешь, Детройт получается.

28 февр 2017 в 11:37

Сначала была закрыта легендарная газета "Челябинский рабочий". Сейчас "закрывают" и здание этой легендарной газеты.
Газета выходила и в гражданскую войну и во вторую мировую войну, но сейчас этой газете "не оказалось места".

Гость
28 февр 2017 в 12:56

Там у меня теща работает, даже за спасибо не возьму.

Гость
1 мар 2017 в 17:11

На Алом Поле? Далековато это от Алого-то Поля

Гость
28 февр 2017 в 16:10

миллион на лифт и два - на коммуникации, окна, отделку фасада и прочее. И будет выглядеть как новенький офисный комплекс
+парковку внутри двора сделать, там, знаю, место есть

Гость
28 февр 2017 в 19:45

Для такой махины, занимающей 25% рынка: 111(!) милилионов выручка и 2(!) - чистая прибыль. Обе цифры и их соотношение - просто космос. Полиграфия в Че, впрочем как и везде, в глубокой печали.

28 февр 2017 в 21:25

Зачем будущему собственнику учитывать затраты на охрану? В кабинетах арендаторы сами следят за своим имуществом. А в коридоре воровать нечего. Разве что туалетную бумагу из сортира.

Гость
28 февр 2017 в 23:06

Там еще столовая была. Интересно, работает или нет?

1 мар 2017 в 09:37

Короче лям даю и забираю!

Гость
1 мар 2017 в 11:50

лендлорды )) - этот тип сам понял, что сказал?)
так можно называть только представителей благородных вестминстерских аристократических семей..,
а наших быдляков из 90-х - которые все земли и здания просто своровали - следует называть иначе)

Гость
1 мар 2017 в 13:56

убогое здание без нормальной парковки