Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации В Челябинске поймали «потрошителей», которые воровали аккумуляторы из машин
В Челябинске поймали «потрошителей», которые воровали аккумуляторы из машин

25 февр 2017 в 15:46

Вот "козляры",а мои 130-е аккумуляторы с грузовика не хотят вернуть? Я был бы рад!

Гость
26 февр 2017 в 10:59

Просто оборзели - сначала сняли на стоянке ТРК Фокус. Я к охране, а он, тут типа с камер не проглядывается. Я грю, а ворье откуда знает, где просматривается, а где нет? Хотите, пишите типа заяву, но бесполезно. Пошел, купил новый, кста на Захаренко, которую тоже похоже полностью выхлопнули. Вообщем, за сезон уже три сняли. Еще один в Парковом, и на Бейвеля. Замок придурки сломали плюсом. Стоит сигналка. Сдают в утиль или даже по заказу утильщиков работают.

Гость
25 февр 2017 в 16:07

Вот выпороть дурачков на площади, и делов то. А то сечас раведут бодягу.
И им бы урок был и другим.
А то получается урок строго противоположный: грабь, воруй, а тебя под подписку, да защищать будут

Гость
26 февр 2017 в 12:22

ПОЛИЦИЯ!!! В городе эпидемия автоворовства - сделайте чего нибудь!!!

Гость
25 февр 2017 в 18:45

Сначала скупщиков надо прикрыть .тогда вот таких дурней которые из за 7 т.р жизнь себе ломают и людям досаждают .

Гость
25 февр 2017 в 15:30

А на каких улицах в Курчатовском они совершали преступления?

2017
26 февр 2017 в 13:08

19.01 выбили боковое водительское стекло битой, в 2:50, от удара проснулся я и ещё пол дома, плюс заорала сигналка, эти печальные воры в панике вырвали передние, боковые, декоративные стойки в которых были установлены вч и сч колонки и побежали.. колонкам цена 300р , как минимум из за не комплекта, половина которого осталась у меня в машине и из за того что при вырывании всего этого, провода из колонок он вырвал полностью с корнями, и они остались в авто. боковые стойки изготавливались именно под эти динамики, и этот автомобиль, поставить на другой - бред, обогатилась они на рублей на 500 думаю в итоге, а мне пришлось покупать стекло, устанавливать его, пылесосить салон от осколков, которые до сих пор, то тут, то там, ну и соответственно относительно без музыки теперь.. полиция прилетела через сорок минут, спросила куда они побежали))) и с буксом сорвалась за ними)))) в лес в сторону Александровского м-на. кстати все в парковом происходило по ул. бейвеля

Гость
25 февр 2017 в 15:48

Вот такие тв.ри больше пакостят, чем ущерб наносят. На нары!!!!

Гость
26 февр 2017 в 01:18

Прогноз на 2017 + дворники и лобовые стекла. В группе риска ВАЗ (!)
ПС: а без шуток - тырить будут всё. *Денег нет, но вы держитесь* :(

Гость
26 февр 2017 в 07:18

К постояльцам общаги по Кыштымской 22 стоит ночью присмотреться, такое ощущение, что только этим и промышляют. И парковщики рядом видимо также клиентуру привлекают...

Гость
26 февр 2017 в 20:14

Пусть возмещают ущерб в 100 кратном размере, воровать станет не выгодно

26 февр 2017 в 13:27

У меня бензин отсосали сегодня. Сельмаш.

Гость
25 февр 2017 в 18:00

Жизнь себе сломали из-за 7 тысяч.

Гость
26 февр 2017 в 09:00

скорее всего нарики, на такую затею только у них ума хватит, а полиции плюс - могут ведь когда хотят

Гость
26 февр 2017 в 15:04

У меня пытались АКБ с грузовой снять в Новосинеглазово, приметы авто воров белая тонированная 2108 на штамповках 14, подвеска заниженая

Гость
25 февр 2017 в 18:28

на остановке Виктория, в районе магазина Олимпа (с торцов зданий) снимают. Будьте бдительней. Может быть эти перцы.

Гость
26 февр 2017 в 12:18

Калинина. Десятка. Ночью сломали замок капота - сработала сигналка. Не всех поймали)

Don't kill all living things
26 февр 2017 в 15:00

Взыскать ущерб, слегка помять и намазать табло зелёнкой, как делают таксисты. Вполне гуманно, считаю.

Гость
26 февр 2017 в 17:14

Все это, к сожалению, прогнозировалось еще два года назад. Кризис, снижение доходов, ухудшение криминогенной обстановки ... Не дай Бог, дойдет до того, что придется щетки стеклоочистителя снимать-ставить, подъехав к магазину или к дому.

Гость
27 февр 2017 в 01:23

на кол гадов

Гость
25 февр 2017 в 16:12

Расстрелять за такое!

Гость
25 февр 2017 в 16:34

ну вот повезло ребятам теперь за счет государства будут существовать и оденут и обогреют и накормят и ночлег дадут забесплатно

Игорь
26 февр 2017 в 09:03

Верните мне мой аккумулятор.

Гость
25 февр 2017 в 17:42

двенашку отработали знакомому,аккум не вернули,сказали Ждитттте звонка..

Гость
25 февр 2017 в 23:48

Комсомольский,93 у соседа сперли. С 099, без сигналки.

Гость
25 февр 2017 в 16:24

В ленинском в октябре какие то упыри сняли куму... не эти ли?

Гость
25 февр 2017 в 18:07

Ну студента ещё можно понять, на учебу с едой денег нет, но эти безработные могли бы и фуры поразгружать.

Гость
25 февр 2017 в 17:54

Я вот не пойму - ну и чо, много заработали, стоило того? Снег во дворе с утра убирать - и то больше среднестатистически будет выходить. Притом постоянно и легально.

Гость
26 февр 2017 в 14:30

Стоит на охраняемой стоянке даже днем. 500м пройти не лень до дому.

пул
25 февр 2017 в 15:38

шакалы студент армию боится

Гость
25 февр 2017 в 16:17

Семеру им впаять,чтобы поняли, что чужое брать нельзя.

Гость
25 февр 2017 в 20:46

если первая судимость, да еще при признании и явке с повинной...дадут им максимум года по три условно.....Вот так то

Гость
25 февр 2017 в 21:07

на братьев кашириных 131б с 12 сняли

Гость
25 февр 2017 в 21:50

На Салавата Юлаева 28 орудуют еще,у брата хотели снять ,выломали капот на шестерке,а там пусто-обломались(достал на ночь когда морозы стояли)))),еще колеса пытаются снять с иномарок

Гость
26 февр 2017 в 06:52

А в Советском ловить собираются ? Один раз сняли , муж поставил внутренний замок на капот , пытались вскрыть - не получилось , разбили боковое стекло , уроды .

Гость
27 февр 2017 в 08:16

На классике вырывают крышки капота и багажника вместе с креплениями и замками!
На тополинке ночью слили бензик (((

Гость
27 февр 2017 в 20:39

в чурилово 25 феврвля сняли акуммуллятор с классики. обидно то как!

Гость
25 февр 2017 в 15:37

Ухаха, потрошители автоботов))))

Гость
25 февр 2017 в 22:02

Знакомых пацанов забрали в милицию, сутки позвонить не давали, прессовали, чтоб признались то аккумуляторы снимали. случайно удалось родителям сообщить. у нас любого могут обвинить и ничего не докажешь - а сейчас все кражи подобные на них повеяст.

Гость
26 февр 2017 в 00:18

Есть машина, купи гараж, вот и все

Гость
26 февр 2017 в 00:12

Лучше уж снимать колеса, и проще и выгоднее. 55 аккумулятор сдадут в приемку рублей за 500-600, овчинка не стоит выделки.