Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В честь 23 Февраля миасцы построили из авто фигуру гигантского ЗИСа
В честь 23 Февраля миасцы построили из авто фигуру гигантского ЗИСа

24 февр 2017 в 20:22

Единственное на что стали способны граждане, фигуры все из авто лепят...

Гость
25 февр 2017 в 15:07

А коснись Родину защищать, разбегутся, не найдешь

Гость
25 февр 2017 в 00:21

Это уже напоминает старого клоуна откуда-нибудь из Нижнего Тагила, который уже 50 лет смешит одним и тем же приёмом. Не понимая при этом, что на самом деле уже давно вызывает только жалость.

Гость
24 февр 2017 в 22:54

Уже становится скучновато от этих бесконечных повторов с фигурами из машин. Например, на 8-е Марта будет фигура из машин в виде большой восьмёрки.

Гость
25 февр 2017 в 16:04

пока вы тут фигурки строите, ваш Урал тихоничко обанкротят и попилят! А вы и дальше фигурки стройте и верьте в светлое будущее))) ахаха)) смешные людишки

Гость
24 февр 2017 в 22:41

Зачем повторять одно и тоже, глупый пример заразителен.

Гость
25 февр 2017 в 11:39

Когда коту делать нечего он....., а эти флешмобы делают. Организаторов надо в дурдом определить, а остальных переписать и на озеленения города Миясса отправить.

Вован
24 февр 2017 в 22:06

Я знаю, для чего вас так тренируют. Скоро портретистами станете.

Мда
26 февр 2017 в 15:06

на другое не способны, работой бы лучше занялись...

27 февр 2017 в 15:49

Это новое молодёжное движение? Типа хрюши против и стали хам?

Малыш (в Миассе бываю частенько)
24 февр 2017 в 21:40

Первый уральский автомобиль «ЗиС-5В» сошел с конвейера 8 июля 1944 года. Он был произведён в Миассе на нынешнем "УралАЗе" (Бывший "ЗИС"), который уже не первое десятилетие уменьшает и уменьшает количество производимых грузовиков (ныне "Уралы"). Градообразуюшие предприятие на последнем издыхании, а жители Миасса устраивают флешмобы и истерично радуются (администрация разрешила). Эх, как жаль: что меня папа успевал поймать, когда я из кроватки падал. А то бы вместе с "миасцами" порадовался составленным в фигурку машинкам!

число Пи
25 февр 2017 в 06:15

Хосспади, и эти тудаже... мда.

Гость
25 февр 2017 в 10:32

Епархия дала добро, на сие лицедейство?

24 февр 2017 в 23:39

Не интересно !

Гость
25 февр 2017 в 16:58

А никого не смущает слово "миасцы"?

Гость
25 февр 2017 в 11:38

Ого, в Челябинске ёлкой .., волна аж в Чебаркуле отозвалось автомобилем ЗИС ))), как бы где-нибудь эхом не отозвалось в Казахстане на байконуре и не долбануло ракетой)))
Всем удачи!

Гость
24 февр 2017 в 22:13

Если бы завод построили с новыми рабочими местами, а то какую то фуфляндию народу парят. Когда народ снимет лапшу и розовые очки?

Гость
26 февр 2017 в 11:52

не такое великое наследие и было, когда то авто ЗИЛ в 70-х годах считалось не плохим, но по сути было полное Г....о! Все было убогое и морально устаревшее.

24 февр 2017 в 20:55

Именно на ЗИСах воинство матроса Дыбенко и прапорщика Крыленко 99 лет назад въехали в освобожденные Псков и Нарву.

Гость
25 февр 2017 в 20:13

когда выгоняют в отпуск при простое производства(остатков)только и остается флэш-мобные фигуры строить....заодно и флэш-мобные деньги себе постройте

Гость
25 февр 2017 в 23:22

А тем временем в Москве закрыли ЗИЛ. На его месте будет элитное жильё. Последний грузовик вышел в сентябре 2016 г. Продолжается распад некогда великого наследия. Кто следующий?

вгость
24 февр 2017 в 20:25

прикольно

Чебаркуль
24 февр 2017 в 22:32

красавчики!!!!

дюк 77
24 февр 2017 в 21:12

Мне понравилось очень Молодцы !!