Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации 28 концертов за 29 дней: экс-лидер «Ариэля» Валерий Ярушин объедет полстраны с музыкальным ретрошоу
28 концертов за 29 дней: экс-лидер «Ариэля» Валерий Ярушин объедет полстраны с музыкальным ретрошоу

Гость
23 февр 2017 в 20:44

Талант, не пропьешь.

Гость
23 февр 2017 в 21:41

Я из местный,поэтому и помню этого артиста-В краю магнолий, баба яга и ещё немного. Помню как на 250-летии Челябинска ждали когда они выступят на балконе Торгового Центра. Уже тогда они были не очень востребованы, но хоть наши. Не выступили. Вот хоть во двор ко мне приедет- не спущусь. Уж кому интересен в других городах ,не знаю. При всем уважении

Гость
23 февр 2017 в 20:17

а зачем ?

Гость
23 февр 2017 в 14:42

Валера вынырнул из хронического алкогольного моря, поднял свою бас-гитару, как мачту, - и вновь движется вперед.

Гость
24 февр 2017 в 01:29

При Ярушине Ариэль процветал, его знала вся страна. Изгнали Ярушина и Ариэль спекся. Ничего нового, кроме Шумел камыш не исполнили. А Ярушин не пропал и до сих пор гастролирует, создал новый ансамбль. Молодец, Валера. Я как раз из тех, из 70-х. С удовольствием послушаю, вспомню молодость и времена, когда челябинский Ариэль выступал даже в песне года и стоял в одном ряду с такими ансамблями как Песняры, Ялла, Самоцветы, Пламя, Веселые ребята.

Гость
24 февр 2017 в 01:27

Дело даже не в репертуаре.Ярушин очень постарел,выглядит неприятно.Остальные "ариэлевцы" ещё более-менее,но всё равно:старость есть старость,и многим нашим "примадоннам" и "ветеранам сцены" уже давно пора на покой.Я сама немолода и,глядя на старые фотографии,вижу огромную разницу.И в транспорте,в магазинах,где старики толпятся за скидками,,неприятно на них смотреть.Прнимаю,что выгляжу примерно так же,как они и стараюсь лишний раз не выходить из дома.ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ...Тем более–на сцене и в телевизоре.

Гость
23 февр 2017 в 20:14

Дела давно минувших дней,преданья старины глубокой..Вряд-ли это будет интересно...Вчерашний день....

Гость
24 февр 2017 в 11:32

Ариэль исчерпал себя еще до того, как Ярушин разругался с остальными. Ничего интересного они с тех пор не сделали. Ни он без них, ни они без него. Старые шлягеры чешут для пожилых слушателей, кому еще не надоело это слушать. "На море-океане" в тысячный раз. Звук у них (которые остались без Ярушина) вроде поприличней, хотя тоже не фонтан, а у него уже совсем кустарщина какая-то.

Гость
24 февр 2017 в 17:07

А кто его назначил "лидером Ариэль"?! На мой взгляд, был самый незаметный. И кому он сдался в других городах?

23 февр 2017 в 14:32

И кто-то ходит, да, на такие концерты?

Гость
24 февр 2017 в 16:21

Был Ариэль Ариэлем 40 лет назад. И то -как местная достопримечательность. Не дотянул ни до Ялла, ни до Песняров тем более. Ну пусть поездят, для бабушек-дедушек споют.

Гость
24 февр 2017 в 11:11

Нафталином отдают все эти ретро программы... Интересно, почему западным музыкантам пишется и играется в пожилом возрасте (Клэптон, Нопфлер, Гилмор и сотни других), а наши
ничего нового не могут сотворить, занудно эксплуатируют "ретро из СССР". Много езжу по стране, все провинциальные городки уклеены афишами о концертах подобного рода. В начале 70-х сам обожал "Ариэль", но нельзя же 50 лет жить музыканту, сочинив 20 песенок в начале карьеры. ну не сочиняется - иди на завод или в монастырь, может и прорежется вдохновение... А так- жалкое зрелище.

Гость
24 февр 2017 в 09:01

Всему свое время. Да, я помню их молодыми. Играли еще в ЧПИ. И целую смену в студенческом лагере на танцах. Но, Ярушину, как и многим другим уже пора угомониться с гастролями.

23 февр 2017 в 15:16

Кредит, наверное, взял. Или реструктуризацю очень жестко согласовали.

242
23 февр 2017 в 14:16

Максимум троицк миасс коркино агаповка яраткулово