Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Простые герои: как живут челябинцы, совершившие подвиг
Простые герои: как живут челябинцы, совершившие подвиг

Гость
23 февр 2017 в 09:51

Замечательная статья !!! Парни молодцы !!!

Дед.
23 февр 2017 в 10:56

Добрые,благородные поступки простых людей вызывают намного большее уважения к своему народу чем круглосуточные телевизионные шоу с группами красноречивых ,бойких, профессиональных патриотов, переходящих из студии в студию.

23 февр 2017 в 10:25

спасибо Вам, мужчины, парни, мальчишки. Пусть у Вас в жизни все будет хорошо. И добро, которое отдали другим, вернётся Вам ни раз

Гость
23 февр 2017 в 17:07

Ох, как приятно было почитать! С праздником, МУЖИКИ!!!

Гость
23 февр 2017 в 10:20

Настоящие мужики! Молодцы!

Гость
23 февр 2017 в 15:48

Очень интересно! Спасибо! Всем здоровьях

888
23 февр 2017 в 16:21

Замечательная статья! Спасибо 74 - можете ведь )))!!! С праздником !!!

23 февр 2017 в 10:28

Ну что сказать , очень горжусь этими " обыкновенными" людьми, что они мои земляки, не случайно в кавычки ввела слово обыкновенные, всё таки не каждый способен на такие героические поступки, но надеюсь , что каждый прочитавший о них , призадумается и что то поменяется в их мышлении в лучшую сторону, спасибо этим скромным героям, хорошо что они есть , значит не всё так безнадёжно, как иногда в отчаянии кажется.Пусть всё у них будет хорошо!!!!

Гость
23 февр 2017 в 10:14

Отличная статья! Спасибо 74.ру! С удовольствием прочитала)

Ната
23 февр 2017 в 11:06

Супер! Всех с 23 февраля! Побольше бы героев! Люди будьте внимательны и не бросайте человека в беде!

Гость
23 февр 2017 в 12:27

Вот кто должен получить звание почетных жителей. Со всем сопутствующими благами.

Гость
23 февр 2017 в 10:24

Статья года! Горжусь своими земляками!До слез!

Гость
23 февр 2017 в 10:06

Молодцы ребята!

Гость
23 февр 2017 в 10:30

Народным ГЕРОЯМ - здоровья, счастья и удачи во всём!

23 февр 2017 в 10:30

Наши герои!

Гость
23 февр 2017 в 10:36

Молодцы. Вот бы с медалью людям еще и денех давали. Все бы чаще друг друга выручали и делали добро. И не так страшно было бы жить на этом свете.

Гость
23 февр 2017 в 11:45

Какие же молодцы! Скромно, без присущего нашему времени пиара и пафоса, просто выполнили свой долг. Спасибо большое, ребята!

Ольга
24 февр 2017 в 09:05

Спасибо за статью! Очень трогательно было читать.

Гость
25 февр 2017 в 07:05

Спасибо вам за статью! Почаще надо писать о таких ребятах.

Гость
23 февр 2017 в 19:01

Даша, отличная статья! MLife

Мария
24 февр 2017 в 18:10

Я горжусь свои братом - Колей Фабер!

24 февр 2017 в 15:31

А еще мужчина во время падения метеорита защитил собой детей от летящих сверху осколков стекла в бассейне! Я бы ему "Героя России" присвоил.

Гость
27 февр 2017 в 19:59

ПРЯМ ЧИТАЮ И СЛЕЗЫ РАДОСТИ,ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ СМЕЛЫХ,ДОБРЫХ,ОТЗЫВЧИВЫХ РЕБЯТ!!!!МОЛОДЦЫ!!!!

Kость
25 февр 2017 в 09:25

А где Поволоцкий?

26 февр 2017 в 23:31

Интересно , .а известный челябинский тролль. .пишущий под ником Дед .служил в армии ?

24 февр 2017 в 12:56

"Героизм — это победа души над телом". (с)
(Анри Фредерик Амьель)

Замечательная статья.
Отличная работа журналиста.

Гость
25 февр 2017 в 16:23

не живут а сушествуют

А.Матросов
23 февр 2017 в 10:22

Обычно, совершив подвиг, не живут.

24 февр 2017 в 15:19

у мальчика губы накрашены или мне кажется?