Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Детскую площадку в челябинском дворе коммунальщики завалили снегом
Детскую площадку в челябинском дворе коммунальщики завалили снегом

Гость
22 февр 2017 в 21:00

Вот так они и вывозят по 500 тонн! А денюшки в карман.Да нафик им бизнес,ларьки,палатки,чтоб еще за скоропорт голова болела.А тут вывез снега машин 5,да и то в 2х км,вывалил на д. площадку и пару лямов в карман.Оформил кап ремонт крыши,сменили 3 листа шифера и опять пару лямов в карман.Бизнесмены картонные! А администрация не видит,она же как покладистая старуха,слепа на оба глаза и слаба на оба уха.

Гость
22 февр 2017 в 21:04

Вот тудыть их в качель, взяли и единственную качель засыпали.

Гость
22 февр 2017 в 22:54

У нас в городе в каждом дворе можно это увидеть!

Гость
22 февр 2017 в 21:34

Та же история на Магнитогорской 91, обслуживающий Бетотек

Гость
22 февр 2017 в 20:52

Такая же история рождественского 7б

Гость
22 февр 2017 в 22:24

Называется все для детей, качайтесь

Гость
22 февр 2017 в 21:25

По Расковой 3 сделали то же самое

22 февр 2017 в 21:34

проспект Победы, д. 321 тоже самое-куча снега посреди детской площадки. зачем убирать-само растает скоро

Гость
22 февр 2017 в 23:04

Двор по ул.40 лет Победы межу домами 18 и 18а тоже самое.

Гость
22 февр 2017 в 21:28

Я живу в другом доме который обслуживает эта УК. И в сравнении с другими УК работае она не плохо. Не скажу что вообще без косяков. Но из всех с кем мне удалось сталкиваться, эта самая адекватная, так что думаю, снег они действительно уберут.

Гость
22 февр 2017 в 21:34

Дзержинского 84, таже история.

Гость
22 февр 2017 в 21:50

С торца дома 26 по улице Калинина прямо на стену электрощитовой нагребли снежную гору под 2 метра. Очень аккуратно! не завалили дверь в щитовую и ворота в детский сад открываются.

Гость
22 февр 2017 в 22:25

тополинка. кучи снега на газонах и детских площадках!!!

гость
22 февр 2017 в 22:45

Главное снег убрать. А куда его убрать - это вопрос №2.

Гость
22 февр 2017 в 22:50

Во дворе по адресу 5-я Электровозная 1-в кучи ещё больше, и тоже на детской площадке

Гость
22 февр 2017 в 23:18

комсомольский 36 в то же самое уже второй год подряд, прямо на детскую песочницу. а дети летом там играют, маленькие могут песочек и на зубок попробовать. управляющей компании видимо не до этого: хотят сделать на копейку, а получить миллион....

Гость
22 февр 2017 в 23:26

Потому что за вывоз снега платить надо, а платить они не хотят. Только и умеют деньги собирать

Гость
22 февр 2017 в 21:02

От Бетотек-сервис ничего нового...

Гость
22 февр 2017 в 22:53

А потом наши дети этой грязью дышат

Гость
22 февр 2017 в 21:51

хоть дорогу расчистили, а у нас ничего, не до площадки тут

Гость
22 февр 2017 в 23:25

На челябинского рабочего,6 так же было, пока мы не отказались от бетотек сервис. Обращайтесь, расскажем как. Более бессовестной управляйки не видела. Они просто сидят и гребки деньги с новых домов. Даже толком проблемы не устраняют. Наглецы одним словом

Гость
22 февр 2017 в 21:32

Прелестно !

Татьяна
22 февр 2017 в 21:59

На 5-ой электровозной 1в также снег убрали с проезжей части и также вывалили на детскую площадку!

Гость
22 февр 2017 в 22:14

Звенигородская 62 , аналогично

Гость
22 февр 2017 в 22:16

На Хохрякова 22 так же сделали-Ук Альтернатива.

Гость
22 февр 2017 в 22:52

На Королёва 39Б куча высотой в 2 этажа. Звонил в управляющую компанию, месяц назад еще обещали убрать. Свалили всё рядом с детской площадкой. И эта гадость уже начинает таять. Скоро во дворе будет потоп.

Гость
22 февр 2017 в 23:27

САЛАВАТА ЮЛАЕВА 17 СЕГОДНЯ ЧИСТИЛИ СНЕГ ВОДВОРЕ ТРАКТОРОМ НАВОЛИЛИ КУЧИ СНЕГА ПО ДВОРУ НЕ ПРОЙТИ НЕ ПРОЕХАТЬ ЛУТЬШЕ БЫ НЕ ЧИСТИЛИ ....... ОХ И АКТИВИСТЫ УЖАС СЛОВ НЕТ УК МАСТЕР ДОМ ДАВАЙ ДОСВИЛАНИЯ И БРАТКОВУ С СОБОЙ ЗАХВАТИ!

Гость
22 февр 2017 в 23:27

Братьев Кашириных 12Д.

Гость
22 февр 2017 в 23:25

Сахарова 28 и 22 тот же результат уборки

Гость
22 февр 2017 в 23:34

Энгельса 99б- 101 огромная грязная гора на детской площадке между домами чуть ли не в этаж высотой. привет УК

Гость
23 февр 2017 в 00:01

Вот прям удивили... Каждый второй двор Челябинска завален горами снега, за последние 3 дня, превратившегося в грязное месиво...

Гость
23 февр 2017 в 00:20

Косарева, 71. Всю грязь из подъземной парковки на газон и детскую площадку вынесли

гусь лапчатый!
23 февр 2017 в 01:39

академ риверсайд та же история, плюс высаженные жильцами деревья погубили второй раз. как в том году.

Гость
23 февр 2017 в 10:08

Солнечная 18, 12 и все рядом находящиеся дома. Не проехать теперь не пройти. Тоже почистили двор супер. Парковочные места засыпали комками грязьи, видимо потому что детской площадки нет как таковой. и такое ощущение, что цель не почистить была, а взрыхлить весь снег по двору, тротуару на проезжей части.

Гость
23 февр 2017 в 10:25

У нас вообще не чистят всю зиму, пр-т Победы, д. 293.
Во дворе кашмар.

23 февр 2017 в 10:25

Надо вход в офис в УК кучей снега завалить что бы выйти не смоголи !

23 февр 2017 в 10:36

Энгельса 38, навалили огромную кучу снега на детскую площадку и дорожку, теперь не пройти. Дворник чистит только подъезды. Дорогу параллельно дому чистят только посередине, высота тротуаров теперь от полуметра, не знаю, как пенсионеры должны карабкаться. Машина на такие высоты тоже не может заехать. Последние 2 дня снег без всякой техники легко было лопатой отскрести, но дворник у нас полубог, не меньше, ему корона мешает работу свою делать (тсж победа)

Гоша
23 февр 2017 в 10:54

Какое восхитительное стадное чувство - начинать перечислять адреса своих дворов с проблемами в комментариях, вместо того, чтобы написать об этом в редакцию сайта!

Гость
23 февр 2017 в 11:59

и на ул. колхозной было тоже самое

Гость
23 февр 2017 в 13:57

250-летия Челябинска, 13а. Такой же чёрный снег такой же тракторишка вывалил на детскую площадку в том месте, где песочница под снегом. А летом дети должны в этом чёрном снеге ковыряться? Так же на клумбы вываливали всю зиму снег, поломали металлические заграждения и тоненькие молоденькие деревца и кустики. Как на это реагировать. Люди садили растения, тратили силы, время, уделяли внимание, а тут за одну зиму всё попереломали. Летом газонокосильщик под окном вместе с травой скосил мною лично высаженные пион и незабудку.
Пытаешься хоть как-то облагородить жизнь вокруг, не дают!!

Гость
23 февр 2017 в 18:10

В семейном сквере Ленинского района так активно чистили снег, что вместе со снегом соскребли деревья с газона.

Гость
23 февр 2017 в 21:52

В Чурилово тоже самое! Не когда не увозят! Валят кучами потом пол лета тает

Гость
23 февр 2017 в 23:30

да похоже во всех районах. Во дворе пятиэтажек Смирных 15 - Татьяничевой 9А всю грязь с дороги собрали и сложили на детской площадке и на цветниках с посадками туи. Хозяина нет в городе...

Гость
24 февр 2017 в 08:54

Нет хозяина в городе

Гость
25 февр 2017 в 08:54

Такое ощущение создается, что сделано это специально во ЗЛО!!! Мы не в силах делать добрые дела для каждого, НО мы в силах не делать ЗЛО! Люди не срамите статус человека!

Елена
26 февр 2017 в 12:06

На Воровского 21 тоже самое, всё на детсую площадку.

26 февр 2017 в 12:46

а вы жильцы домов только и умеете снимать на мобилы и плакаться в комментариях!!!!!!!! хоть один вышел бы и остановил этот беспредел. НЫТИКИ!!!!!!

Гость
26 февр 2017 в 22:46

А что вы хотели! Вы же теперь в Магнитогорске живете.....

Антоний
27 февр 2017 в 00:33

ГОК Томинский запустят ,и свалит эта власть вот увидите!

Гость
28 февр 2017 в 09:40

УК "Алтернатива" в Чурилово по ул. 2-я Эльтонская, д. 51 и д. 53 снег совсем не убирают с придомовой территории! Так только мало по малу тротуары поскребут, а дворовые парковки под снегом выше бордюров, которых вовсе не видно из под снега!!!