Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Тракторозаводском районе упавший с крыши снег помял капот автомобиля
В Тракторозаводском районе упавший с крыши снег помял капот автомобиля

Хокку
22 февр 2017 в 11:18

Тефтелев боролся со снегом.
Снег опять победил.

Гость
22 февр 2017 в 11:58

Тотальная разруха и запущенность. Приглашаю городские власти и всех заинтересованных прогуляться пешочком по тротуарам. Можно - в самом центре, вдоль проспекта Ленина. По каше из снега и какой-то серой пакости, по колдобинам и рытвинам. На боковые улицы даже не зову: в отличие от некоторых, я имею к людям сострадание.

Гость
22 февр 2017 в 11:43

В Грязьбурге ещё хуже . Вчера там был по уши в грязи приехал . Вообще ад из грязи а не город .

22 февр 2017 в 11:57

Че, не растаял???...

Гость
22 февр 2017 в 11:33

Ха, удивили. У нас на цинковом с крыши управы лед рухнул на начальниковской стоянке и машину помяло. а если уж начальникам не чистят что о простых роботягах говорить

Иван
22 февр 2017 в 11:03

Сами виноваты поставят свои машины прям возле окон домов, забыли наверное где живут снег то вообще не убирается на тротуаров не говоря уже про крыши домов.

Гость
22 февр 2017 в 12:08

Смотрю из окна. На углу дома, с крыши грозно нависает подтаявший снег, ждет свою "добычу". Аккурат над пешеходной дорожкой вдоль дома, где ходят старики на почту и мамочки с колясками. Люди, будьте сами бдительны, на УК и прочих надежи нет, у вас жизнь одна.

Челябинец
22 февр 2017 в 11:48

Когда уже Тефтелев с лужами начнёт бороться скоро поводок начнётся его кучи как начнут таять снова по колена в воде будем ходить...

Гость
22 февр 2017 в 12:04

Как весело сегодня народ выталкивает авто из мокрых снежных куч на парковках вдоль дорог!

Гость
22 февр 2017 в 15:59

по СНиП 2.07.01-89 расстояние от стоянки автотранспорта (1-10 машин) до жилого здания должно быть не менее 10 метров

Гость
22 февр 2017 в 21:07

Марченко 20. Гармония, центр детского творчества...

Гость
22 февр 2017 в 12:35

не фиг ставить в неположенном месте!

22 февр 2017 в 11:08

Осторожнее ходить надо. Снег башка попадёт - совсем больной будешь!

Гость
22 февр 2017 в 11:10

чтоб не ставили свои ведра где попало

111+
22 февр 2017 в 11:00

А зачем было проектировать в городе такие крыши, с которых снег сходит как лавина? И как правило на пешеходные дорожки и стоянки авто.

22 февр 2017 в 12:18

А если бы на людей?

Гость
22 февр 2017 в 20:48

Это не жилое здание, а детская художественная школа. И парковка рядом.

Сегодня добрый
22 февр 2017 в 11:57

Главное все живы и здоровы...