Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Экологи «вдохнули жизнь» в челябинский карьер: весенний замор рыбам теперь не грозит
Экологи «вдохнули жизнь» в челябинский карьер: весенний замор рыбам теперь не грозит

Гость
20 февр 2017 в 17:56

Общество уже на пределе, от ужаса происходящего в Челябинске!!! Власть людей не слышит!!! Люди вы забыли , что кормите вы власть, вы работаете!!! Не надо уезжать из города, надо просто поменять городскую власть!!! Приходите на утверждённые митинги против произвола городской власти!! Иначе будет только хуже!! Вместе сила!!

Гость
20 февр 2017 в 19:53

Как надоела эта показуха едросная!!! Что с НМУ? Почему рыбу из озер под нолик вычерпывают? Что за гадость на дороги льют? Почему челябинск стал ОГРОМНОЙ помойкой? Это все их не волнует, они ходят дырдочки в карьере сверлят, как говориться "убил бобра - спас дерево"!!!

Гость
20 февр 2017 в 17:50

Это конечно хорошо, но как быть с людьми?! Это же не выносимо, замор людей и целенаправленно!!! Каждый год закрывают городскую свалку, снег вывезенный и не вывезенный в черте города!!! Заводы без контрольные!!!! Скверы все вырубают!!! Даже на лесопарковой!!! Городской бор рубят!!!Сами кустика не посадили!!!

Гость
20 февр 2017 в 18:07

Э, а что с выбросами над городом будете делать или на решение этой проблемы у вас сил не хватает? Нет?! Собирайте чемоданы, увольняйтесь и катитесь к чертям!

20 февр 2017 в 18:32

Тот пучок что на последнем фото-ни куда,ни в Красну армию!
Энти экологи хоть раз видели ондатровую хатку? Вот она не даст промерзнуть воде,создает естественную аэрацию,через неё выходят излишки газов, образующихся в иле и др.гнилостных отложениях на дне водоёма.
Если уж взялись-то делайте нормально,а это показуха.

Гость
20 февр 2017 в 17:44

Челябинцам вдохнули бы тоже!!!

Гость
20 февр 2017 в 22:09

Хватмт критиковать! Берите пример с Безрукова! Берите и делайте

Гость
20 февр 2017 в 18:43

Молодцы

Гость
20 февр 2017 в 18:42

через соломинку.

Когнитивный диссонанс
20 февр 2017 в 21:29

Экологи сделали вид, что вдохнули жизнь в челябинский карьер.
Челябинский карьер сделал вид, что задышал.

Гость
20 февр 2017 в 23:57

А разве лед не сожмет их тросник?

Гость
21 февр 2017 в 08:39

замор уже прошел. это надо было делать в декабре- январе