Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации В Челябинске второй раз за сутки произошло ДТП с участием скорой помощи
В Челябинске второй раз за сутки произошло ДТП с участием скорой помощи

Гость
20 февр 2017 в 14:15

Так скоро ни одной кареты скорой помощи в городе не останется

Гость
20 февр 2017 в 14:08

Столкнулись три машины - Киа Сид, десятка и соболь скорой помощи. Фокуса там не было. Да и по вине непонятно, кто кого, разбор полетов покажет. А вообще какой-то, бермудский треугольник, а не перекресток, бьются постоянно, такое ощущение, что водители забыли, что означают те или иные дорожные знаки.

Гость
20 февр 2017 в 16:04

а у них было время надеть бахилы? что важней квартира или жизни

Гость
20 февр 2017 в 14:14

Ну, хоть экипаж, наверное, не долго ждали - ГИБДД Советского района в 50 метрах от перекрестка.

Гость
20 февр 2017 в 23:31

А мне очень повезло со скорой. Мне было очень плохо, я думала что сейчас рожу, хотя срок был 32 недели. Везли меня со спецсигналами и звуком очень аккуратно через все светафоры. По приезду водитель спросил и бригада о моем сомочуствии. Большое спасибо внимательной бригаде, которые везли меня с чмз аж до перинатального центра на воровского вам за вашу работу!

Наталья
20 февр 2017 в 14:57

Вчера ехала ха машиной скорой помощи, поворотники не показывает при перестроении, движется хаотично, такое чувство что за маршруткой ехала.

Гость
20 февр 2017 в 20:05

всем желающим побывать водителем скорой,устройтесь поработайте,з/п мизерная,за переработку не платят,за выход в свой выходной оплата на 300рублей больше обычной смены,обедать когда получится,в туалет- нет условий вообще,только на подстанции,машины моют в любую погоду сами водители в своей одежде своими средствами для мытья(ведра,щетки и т.д),колесо пробил -ремонтируй за свой счет! и т.д и т.п. Есть желающие WELCOM!!! А пенсов там и предпенсионников много,молодежь на такие рабские условия труда НЕ ИДЕТ РАБОТАТЬ!!!

Гость
20 февр 2017 в 14:50

Хм, там движение-то в час по чайной ложке - и то биться умудряются!

Гость
20 февр 2017 в 17:33

Судя по постам скорая помощь в Челябинске НЕ нужна, в скорой работают *** и ***. Поэтому их благородные Челябинцы начали наказывать, кто как может. Вывод: количество машин скорой помощи в городе постепенно свести на нет. Альтернатива - платная скорая помощь, всё будет очень хорошо, даже со своими бахилами будут ездить. А к тому и идёт, по просьбе горожан.

20 февр 2017 в 16:08

Водители скорых пенсионеры вот всему вина. Кроме как прямо невидят по сторонам. Нужно закупить БТР БМП для скорых тогда будет всё нормуль всегда будут успевать.

20 февр 2017 в 17:41

Успокаивает, что нет пострадавших.
Но ведь скорая ехала оказать помощь больному!
Вот этого больного и следует считать потерпевшим в этой аварии.

Гость
20 февр 2017 в 18:40

вы думаете на скорую очередь водителей стоит, желающих поработать?
За эти копейки работают пенсионеры, сами же чинят машины, сами воруют бензин.
Сделайте зарплату адекватной и проводите отбор как в космонавты.

Гость
21 февр 2017 в 14:46

Сергей Sergeyсегодня 13:101
Водитель скорой в нормальной стране вообще не должен страх иметь при езде с сиреной и проблесковыми маячками, а водитель форда должен не думать там чего-то, а дорогу уступить. Может пора к этому серьезней относится. Завтра эта склрая может ехать к твоему умирающему ребенку, а какой - то придурок будет прикалываться за компом...

Гость
20 февр 2017 в 15:36

вчера на Салавата ехал в сторону бр.кашириных. так вот водила скорой ехал без включеных спецсигналов, менял ряды как хотел не спеша без включения поворотников, при учете что дорога была загружена поминимуму, и начал выполнять поворот на лево на разрыве двойной сполошной со среднего ряда. вот как так?
честно хотелось просто по человечески и по мужски набить ему морду.
так что скорую все защищают, но есть моменты когда реально морду бить нужно козлам.
у меня товарищу не давно скорая по вызову, вместо того что бы одеть протянутые бахилы начал топтать всей это солевой слякотью по квартире. КАК НА ЭТО НОРМАЛЬНО РЕАГИРОВАТЬ???? КАК???!!!!!

Гость
20 февр 2017 в 16:00

з/п у водил 15000, чё Вы хотите?

Гость
20 февр 2017 в 18:41

Похоже, на скорой ездить становится опасно - лучше самостоятельно добраться до больницы, целее будешь.

Гости
20 февр 2017 в 14:31

Чёт прям эпидемия какая то началась со скорыми..... =(

Гость
20 февр 2017 в 15:08

Дурацкий там перекресток.
Ничего не видно. Летом кусты мешают, зимой кучи снега.
Не удивительно, что народ там бьется постоянно.

В воскресенье ездил на маршрутке с сыном
20 февр 2017 в 15:22

так вот не поверите, если бы не простуда или грипп (не знаю чего сегодня по Челябинску гуляет), так в машину бы и ни ногой. В маршрутке, как то спокойней (на Пазике, туда-обратно скатались)

Гость
20 февр 2017 в 14:48

Странная ситуация со скорыми: то не пропускают, то бьются, то врачей бьют, то насилуют. Ощущение, что затравленные объемом работы и низкими зарплатами бригады скорой тоже как то неправильно стали себя вести, а эта истерия в сми только способствует осознанию неприкасаемости и чуть ли не святости врачей скорой. Ну не может такого быть, чтобы все в раз ополчились на скорые.

Гость
20 февр 2017 в 15:30

Рассмотрим ситуацию: Вы вызвали скорую к своей матери, какой-то упырь на дороге её не пропустил или случилась авария и скорая не приехала. Мать умерла Тогда как? Обнаглели скорые говорите?

20 февр 2017 в 16:12

Нужен отбор специальный для водителей скорых. Сейчас у скорых во сновном пенсионеры сидят которым головой по сторонам на дороге суставы и шейные позвонки мешают крутить болят, вот и смотрят только прямо.

Гость
21 февр 2017 в 12:48

ратмир сегодня 08:03 А вы вы похоже бессмертный и пенсом никогда не станете?????????Помимо всего написанного,даже при ДТП Гибдд практически всегда обвиняют скорую,а это лишение еще и мизерной премии,а защиты с юридической стороны у водителя просто нет,оспаривать только через суд,т. к. юрист который должен защищать скорые ,работает только на себя и для себяХпричем получая з/п с предприятия,отличающуюся от з/п водителей).Да и МУЖИКИ не особо и не ноют,а вот молодежь бежит с этой работы вперёд собственных трусов(простите)!!!.А совет- кидать лопатой,оставьте себе,может пригодится в жизни!Кто на что учился!

Гость
20 февр 2017 в 14:40

хватит истерики!
они и раньше бились,что команда опять какая то дана?

Гость
20 февр 2017 в 15:15

За то что не пропустил,создал аварию уголовная ответственность!

смп
20 февр 2017 в 18:21

коментаторы вас что уполномочили ненавидеть медработников со скорой из поликлиники вопрос зачем обращаться к этим

Гость
21 февр 2017 в 01:37

На вызовы они редко едут со спецсигналами, разве что реанимация. Зато на базу - практически всегда. Пара часов отдыха на сутках - помогает в работе.

Гость
20 февр 2017 в 14:16

дорога виновата чо, как всегда

Гость
20 февр 2017 в 17:12

есть ПДД их нужно соблюдать всем без исключения.
а водителям скорой помощи помнить - есть необходимость что бы пропустили и что то срочное, для этого у вас имеются спец сигналы, а все остальное провокация, поэтому не удивляйтесь что вам бьют рожи.
кстати, уместно думать что вы специально ездите как конченые ...ы, видимо кто то лоббирует камеры в ваши кареты или еще что то дорогостоящее, деньги то нужно осваивать, вот вы и ездите провоцируете всех на мордобой и на домашние вызовы быдло включаете, не спроста по всей России морду бить вам начали.

Гость
20 февр 2017 в 20:37

Да, среди поведения машин скорой помощи часто встречаю неадекватное. Такое ощущение, что их водители просто забывают о том, что в данный момент они едут без спецсигналов.

Анна
20 февр 2017 в 21:01

Серию телешоу и новостных лент "о бедных медиках" водители скорых почему-то приняли за разрешение ездить, "нагадив" на остальных участников движения. С нашими гражданами осторожней надо быть. Иных похвалишь или защитишь - на голову сядут.

Гость
21 февр 2017 в 08:09

Предлагаю скорые оборудовать на базе Уралов, как у пожарников.
Тогда желающих тягаться со спецтранспортом изрядно поубавиться!

андрей иванов
20 февр 2017 в 14:15

водитель форда думал учения (или провокация) а водитель скорой страх потерял после учений (провокаций) спасибо ГИБДД тож самое происходит с пешеходами