Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Дизтопливо на заправках Челябинска подорожало на 60 копеек, бензин – на 30 копеек
Дизтопливо на заправках Челябинска подорожало на 60 копеек, бензин – на 30 копеек

20 февр 2017 в 10:23

С какого перепуга?
Для чего ФАС нужен, расформировать пусть улицы метут, Тефтелевы кучи разгребают

Сергей
20 февр 2017 в 10:32

И когда закончится рост цен на топливо, позвольте спросить уважаемые Господа Олигархи??? У вас или доллар растёт, или цена на нефть падает или государство поднимает акцизы на нефтепродукты..... Так я вам скажу, это замкнутый круг! Значит он вообще и в принципе НИКОГДА не будет дешеветь. Может ждёте демонстраций? Может уже и о народе пора подумать???

андрей иванов
20 февр 2017 в 11:43

солярка за 39 перескочила а инфляции все нет и нет

Гость
20 февр 2017 в 10:36

Где это на Лукойле ДТ по 37 р. подскажите пожалуйста

starmos
20 февр 2017 в 10:43

А что им можно противопоставить? Если бы например цены на продукты, на медицину и образование и другие услуги для работников "нефтяных гигантов", начиная с операторов заправок, повышались бы пропорционально росту цен на бензин, то рост быстро прекратился бы. А так - они нам жизнь сознательно ухудшают, а мы им пропорционально - не можем. И что их остановит? Если бы завтра в Кремль вызвали бы владельцев/управленцев "нефтяных гигантов" и поставили условие - "с послезавтра бензин по 15р и никакого дефицита, а иначе с семьями в Кадыкчан" возможно кто-то решил бы, что в тепле жить неплохо, пусть и чуть поскромнее. Но можно ли поверить в подобный сценарий? Поэтому люди и вспоминают Сталина, потому что при нем - подобное было. В нашей стране жизнь дешевле и комфортнее не станет никогда.

Гость
20 февр 2017 в 11:44

А нам Лукойл диз. по 39.28 продаёт). ФАС, вы на какой Лукойл ходили?

Неспокойный пешеход
20 февр 2017 в 12:00

Когда ж Вы нажретесь уже( 39 рублей, летом только по 34,50 была соляра!!!

20 февр 2017 в 11:57

Приобрел куклу "вуду" с лицом лукойла и теперь каждое утро втыкаю иголки!

Гость
20 февр 2017 в 12:11

Активистов и опозицию похоже всех закрыли, даже митинг некому организовать!

Гость
20 февр 2017 в 13:36

Вроде взрослые люди а до сих пор верите что рост цен контролируют олигархи )))
Уже очень давно цены на бензин контролирует государство , для тех кто еще в танке в стоимости топлива 70 % это в чистом виде налоги разных уровней . Остальные 30 % , прибыль , зарплаты заводов и добывающих компаний , не удивлюсь если и эти 30 % наше государство обложило налогом )))

Гость
20 февр 2017 в 10:36

И все-равно вы будете заправляться, и даже по 100 рублей, так как неподъемная ..опа плотно прикипела к автомобилям!

гость
20 февр 2017 в 14:46

Когда бензин был 21руб Путин выступал что нужно разобраться с нефтяниками, а сейчас 38руб молчит как рыба.

Гость
20 февр 2017 в 15:55

лукойл соляра-38,98

20 февр 2017 в 13:39

в конце того года -рост цен на бензин они аргументировали, что нефть подросла с 27 баксов за бар. до 50 и что акцизы заложенные в литр бензина и тому подобная аргументация. Сейчас рост рубля к доллару и цена на бензин должна по логике вниз ползти, но никак не вверх. у нефтянных Егорок всегда какие-то выдуманные отговорки!

Гость
20 февр 2017 в 13:38

Славься отечество наше свободное
И олигархов союз вековой .....

Гость
20 февр 2017 в 14:03

А чего же вы в своих статьях не вещаете почему так произошло? Не от балды цены то все подняли, просветите народ то наконец.

Гость
20 февр 2017 в 14:50

Ой начальнички, ой дошутитесь. Тихая, спокойная и, как бы, сытая беларусь вышла на улицы на несанкционированные митинги, требуют отставки своего батьки. А у нас если что начнётся мало не покажется. Умерьте свои аппетиты, подумайте о людях простых. Вам же без народа хана. имейте в виду, это не угроза, а убедительная просьба.

Гость
20 февр 2017 в 17:03

Заправляюсь только на ЛУКОЙЛЕ с нового года цена на 92- ой поднялась на 1,20

Гость
20 февр 2017 в 18:01

Да ну? А мы и не заметили. А так платите зарплату каждому челябинцу, он то же уровень цен отслеживает.

Гость
20 февр 2017 в 18:24

У лукойла, судя по ценам, топливо идёт сразу с катализаторами типа платины

чмз
20 февр 2017 в 12:18

не раскачивайте лодку! Крым наш! поддержка 146%, росгвардия (см. опричники) появилась. в Сирии победили.

Гость
20 февр 2017 в 14:26

Мы когда нибудь будем жить нормально ?

20 февр 2017 в 10:34

И чо?ФАС=Росстат=0
Мы сами видим поднятие цен на всё,те действия которые предложены в конце статьи не принесут ни какого результата. Ну и как обычно сговоров монопольщиков нет,нефть дорожает,ну или доллар падает.А рубль, да держится-не оторвать от пола)))

Гость
20 февр 2017 в 11:37

Нам не нужен сильный рубль!!!

Гость
20 февр 2017 в 13:48

Да, просто Батька виноват, отказался от Российской нефти, поставлять бензин он нам больше не будет...

Гость
20 февр 2017 в 16:31

НЕ КАК У ЛЮДЕЙ. НЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ.

Гость
20 февр 2017 в 20:37

Заправляемся на заправках Газпрома в области. За эту зиму третий раз меняем топливный фильтр. Дизтопливо в мороз становится как каша. Мало того,что цены задрали, так еще и качество упало... Терпению народа будет предел когда-нибудь! Бойкот оставит их без денег. Они пухнут на наши заработанные... А мы еще и ремонт авто оплачиваем.

Гость
20 февр 2017 в 12:56

Ура поменьше пробок будет. Сильно дешёвое топливо надо под 200рублей сделать. Пусть на великах катаются а то за хлебом на машине гоняют