Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Свадебный кортеж из тягачей попал на видео в Челябинской области

Гость
20 февр 2017 в 08:39

С этой системой "платон" дальнобойшики скоро на лошадях будут в ЗАГС приезжать.

Гость
19 февр 2017 в 19:48

танкисты скоро женится начнут?

20 февр 2017 в 09:01

Весело! Но 3 маловато)

Гость
19 февр 2017 в 18:48

У мужиков свадьба?

Гость
19 февр 2017 в 21:55

А мне кажется или автор видео ждал кортеж?

Сеня
19 февр 2017 в 17:55

Наш ответ Дагестану и Чечне? Это вам не гелендвагены!

20 февр 2017 в 10:57

Молодцы, что сказать. С фантазией у людей все отлично. Дай бог, чтоб вся дальнейшая жизнь у них была такой же креативной, необычной и интересной!

Гость
19 февр 2017 в 18:45

Прикольно! Счастья молодым!!!

Гость
19 февр 2017 в 22:10

Автоботы пришли на помощь!!!

Лена
20 февр 2017 в 12:02

Люди, поменьше злости и яда, побольше добра и позитива. Хоть на чем, но вместе и в ЗАГС.))) Удачи вам, молодожены!

Анна
20 февр 2017 в 13:53

Молодцы! Счастья Вам и удачи на всей дороге семейной жизни! Не обращайте внимания на плохие отзывы, это от зависти!

Гость
19 февр 2017 в 23:22

На трассе познакомились?

20 февр 2017 в 10:43

Дулин женится!!!

Гость
19 февр 2017 в 22:36

Так то по проспекту Авт. и 8 марта где ЗАГС ездить большегрузам запрещено. А потом все на администрацию валят где дороги?

Гость
19 февр 2017 в 22:40

Что то не видно восторженных горожан.Да и три большегруза на кортеж не тянут.

Гость
19 февр 2017 в 20:38

нищеброды

Гость
19 февр 2017 в 17:32

"восторженные горожане"

Гость
20 февр 2017 в 11:26

несколько лет назад было уже подобное! Придумать самому трудно,надо взять чужое.

20 февр 2017 в 11:35

Что имеем на том и ездим,молодцы! На ,,геликах" уже не удивишь а отличится от "серых" охота!

Сын Солнца
20 февр 2017 в 11:45

А За вертикальное видео еще не дает Срок ?

Гость
20 февр 2017 в 12:07

Три грузовика да это действительно кортеж это уже лет 5 назад видели старые скамейки да это сила )

вася
20 февр 2017 в 21:41

И невеста с запашком салярочки, с песней "еду за салярой...., где то под Миассом...

Жена
21 февр 2017 в 13:21

Тоже вышла замуж за мужчину, который ездил дальнобоем, нравится ему эта работа, работал до свадьбы, думаю успокоится после, нет, не передумал, устал на дядю работать, подкопил, купил сейчас тягач и сцепку, цена их я Вам скажу - это цена новой квартиры, так что это далеко не нищеброды, как кто-то здесь написал. Супруге могу пожелать только терпения, изменять Вам будет только со своим тягачом, как и много времени и внимания будет тоже ему. Ну, и много разговоров о тягаче, деталях... Счастливой семейной жизни!

Гость
21 февр 2017 в 15:05

Просто УБОГО

Гость
19 февр 2017 в 17:33

Три древних грузовика. Да. Это действительно круто!!!

Гость
19 февр 2017 в 17:49

Безобразие!! Куда смотрит президент!?

Гость
20 февр 2017 в 11:01

Одним словом Днищенск... Клоуны и Нищеброды...

Гость
20 февр 2017 в 15:51

НИЩЕБРОДЫ ЖЖУТ !!!!!