Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Доберман оставил своего хозяина на морозе, закрыв балконную дверь
Доберман оставил своего хозяина на морозе, закрыв балконную дверь

19 февр 2017 в 16:02

И такое бывает!
Надеюсь доберман понес не очень суровое наказание.

Гость
19 февр 2017 в 16:34

Песику зачёт по любому!!! Пусть хозяин знает, кто реально рулит дома!!! :)

Милочка
19 февр 2017 в 18:36

Очень просто монтируется вторая поворотная ручка изнутри балкона, как раз тем, у кого малые дети и голодные собаки. У нас как ребенок появился, сразу вызвали человека из оконной фирмы и он за 10 мин.все переделал, 500руб. Зато не боялись, что ребенок случайно закроет.

Гость
19 февр 2017 в 19:45

Со мной было то же самое и по той же причине-пошла за мясом на балкон. Только у нас был щенок западно-сибирской лайки. Исхитрилась залезть в форточку и дотянуться до шпигалетов, хорошо что форточка была открыта. Иначе не апредставляю что бы делала-был 1993 год, ни сотовых, ни спасателей еще не было.

Гость
19 февр 2017 в 16:13

Вот так держи и собак. Закроют на балконе, потом ищи-свищи. И квартиру на себя перепишут

19 февр 2017 в 17:31

У нас однажды, тоже на радостях, собака на входную дверь прыгнула, когда мы дверь в подъезде открывали и ночную задвижку повернула. Пришлось вызывать "взломщиков". Молодцы, без ущерба дверь открыли!

Гость
19 февр 2017 в 19:07

Молодец доберман. Так его!

Гость
20 февр 2017 в 11:59

Песик, мусик-перемусик, наверное обалдел от прыжков хозяина на балконе. Доберманчик, сидел голодный полчаса, пока папа на балконе зарядку делал...

Гость
19 февр 2017 в 21:34

В сатье явно говорится про евроокно- только там есть ручка, которую можно повернуть. На фото- деревянные рамы и балконная дверь, явно с простыми шпингалетами. Их собака не закрыла бы!

Гость
20 февр 2017 в 08:24

-"Саня, открой!" (с)

Гость
20 февр 2017 в 10:05

Смерть всегда наступает по глупости: хозяин от мороза, собака от голода...

дада
20 февр 2017 в 10:16

уж лучше так, чем наоборот)

Гость
19 февр 2017 в 19:26

Странно, мне одному кажется что разбить окно на балконе можно было и зайти?

Инструктор
20 февр 2017 в 16:14

Дрессировать надо собачек. Поди и на хозяина, и на мебель пёсик также прыгает. У невоспитанных доберов есть такая привычка. Воспитанный пёс никогда бы так не сделал!

Гость
19 февр 2017 в 22:50

Хозяина изъять а с собаки 500 р. штраф

ФРЭД
19 февр 2017 в 16:16

Мда... у меня ребенок так же меня закрывал на балконе, легким толчком плеча пластиковая дверь открылась без проблем, думал что механизм сломал или повредил - оказалось нет, все в порядке, дверь работает полноценно.
Что мужик сил нет чтоли дверь вытолкнуть? Стоять и звать на помощь с балкона очень по мужски)))Еще бы плакать начал, я в шоке.

Гость
20 февр 2017 в 15:00

Тоже мне, нашли тему для обсуждения.

Гость
19 февр 2017 в 19:37

Пса надеюсь пристрелили? В Российских деревнях есть такой закон, если псина сделала недоброе против хозяина и ее живности, то ее моментально пускают в расход.

Гость
19 февр 2017 в 16:38

Сейчас доберман наверное по стенам летает))))

Гость
20 февр 2017 в 00:30

Так жеж член семьи, ути-пути...

Гость
19 февр 2017 в 16:50

Регулярно кормить не пробовал?

Гость
20 февр 2017 в 09:27

Собаки-убийцы! Сначала балконы, потом стрельба и поножовщина. Куда полиция смотрит?