Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации В Челябинске произошло очередное ДТП с участием автомобиля скорой помощи
В Челябинске произошло очередное ДТП с участием автомобиля скорой помощи

Негость
19 февр 2017 в 13:29

На алмазе надо нормально светофоры ставить!!! Тот который на енисейскую положение не спасает. Поток машин бешенный, полос много, все стараются проскочить.

19 февр 2017 в 13:36

Главное нет пострадавших!
А железо всегда можно поправить.

19 февр 2017 в 16:07

Когда Скорая попадает в аварию, то это всегда ЧП.
Ведь скорая появляется на дороге только тогда, когда нужна кому то срочная медицинская помощь.
И кода скорая не доезжает до больного, то больному как минимум не окажут помощь.
А как максимум ...

19 февр 2017 в 17:11

Да заколебали эти скорые ! Водители у скорых пенсионеры которым дома нужно сидеть внуков няньчить.

Гость
20 февр 2017 в 11:08

Благодаря водителям 03 спасли много жизней! В лихой 1998 год с ул.Суркова Ленинский район- до больницы ЧТЗ приемник- торакальное отделение- долетели за 10-12 минут! - у больного было ножевое ранение в область сердца - (нож прошел в прикардиальной сумке сердца и было задето легкое) . Мастерство водителя и понимание всех участников движения что это важно когда стоит вопрос жизни и смерти- спасло мужчине жизнь. А таких случаев за дежурство бывает не одно. И маячки включают только именно в таких критических ситуациях (ДТП, отравление, о.инфаркт, сложные травмы, роды и тд.). Никто не злоупотребляет спец.сигналами. И даже если в машине сидит один водитель- значит в салоне бригада 03 оказывают экстренную помощь (или капают или принимают роды). И уступая дорогу машине 03 -БЛАГОДАРИТЕ БОГА, что там не ваши родные люди! Так как это может коснуться каждого.

пешеход
19 февр 2017 в 19:04

почему пожарные машины не попадают в такие ситуации

Гость
19 февр 2017 в 15:04

Возле алмаза водители носятся, задрав хвост, обгоняя и подрезая, резко вспоминая, что им же надо повернуть, поэтому срочно расступитесь все. Безкультурье и наглость, охмаевшие и оборзевшие... Культура вождения на нуле, люди за рулем злые, на весь свет обиженные. Обогнать подрезавшего, подрезав еще пару рядов, чтобы злобно просигналить "обидчику" - обычная картина. Не закончатся аварии, не надейтесь. Проблема в головах.

19 февр 2017 в 18:44

На СМП водители тоже разные бывают

Гость
20 февр 2017 в 10:19

Ну конечно, как они скорую пропустят, уткнутся в свой телефон, и едут, а водители смп, хоть и большинство в возрасте, у них опыта больше чем у вас всех вместе взятых, и ответственности у них, намного больше!! И кстати, этим водителям, надо спасибо говорить, сколько жизней было спасено, благодаря им!!!

толян
19 февр 2017 в 14:29

Водители скорых ездить разучились.

Гость
19 февр 2017 в 14:59

Разрыв между светофорами очень большой! Пешеходы идут в не положенном месте! Очень часто вижу детей перебегающий дорогу! Не давно видела реанимобиль) машина была с проблесковыми моичками со звуковой сиреной. Жаждущих пропустить машину не много! Люди вы куда торопитесь! Ведь там может быть Ваш родственник! Очнитесь!!!!

Гость
19 февр 2017 в 18:44

А вообще, это нормально, что у нас пол года зима, а скорые в белый цвет выкрашены? Новые светодиодные мигалки гостам каким то может и соответствуют, но добавляют ли заметности машине? Может надо радиотрещетки в FM диапазоне(чтоб на 100 метров вокруг ... в машинах пикало и трещало ) в скорой выезжающей на перекресток, включать ? Наверное есть решение, которое можно просто подсмотреть в других странах и скопировать?

Гость
19 февр 2017 в 14:46

,,В Челябинске произошло очередное ДТП...,,У нас ,что уже за ДТП в очередь встают.Создается такое впечатление ,что все водители скорых набранных по объявлению.

Гость
19 февр 2017 в 21:43

Опель астра

Гость
20 февр 2017 в 08:06

А я ведь давно писала и в ГИБДД и в адмнистрацию, чтобы камеры там поставили и работу светофоров отрегулировали. Вот вечно ждут когда петух клюнет

Автолюбительница
21 февр 2017 в 11:26

Причем возраст водителя скорой? У меня знакомый пенсионер водитель пожарной! Просто отсутствие культуры в обществе ярко проявляется на дороге! Каждый день мой видеорегистратор фиксирует беспредел, чаще это молодые девушки и якобы крутые водилы на дорогих авто. Они даже не задумываются, что жизнь одна и они не Боги, а такие же нищеброды !!! Надо пожить хоть немного в др стране и понять кто МЫ и где живем!!!

Гость
19 февр 2017 в 20:18

а может нужно проверить водителей скорой на знание ПДД?

Гость
19 февр 2017 в 16:05

водители пенсионеры в основном может в этом проблема?

Филосов
20 февр 2017 в 09:51

Упадок и кризис образования привели к большому количеству б.дла вокруг, и на дорогах в частности.