Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Челябинске задержан подозреваемый в нападениях на женщин на ЧТЗ
В Челябинске задержан подозреваемый в нападениях на женщин на ЧТЗ

Гость
19 февр 2017 в 12:53

Издевательство, а не законодательство! За неуплату налогов организацией больше дают, а за угрозу жизни всего до 2 лет. Вы там что курите в Госдуме. Жизнь гражданина РФ ни чем не защищена. А вот попробуй не доплатить государству срок бешеный.

Гость
19 февр 2017 в 12:20

Пересидок, горбатого могила исправит.

Гость
19 февр 2017 в 14:26

Точно того хоть взяли? Как-то подозрительно быстро, наши тов.полисьоны не привыкли к таким темпам.
взяли первого попавшегося для раскрываемости.

Гость
19 февр 2017 в 12:03

Еще раз убедились, что невозможно никого перевоспитать в тюрьме,можно только озлобить. Этот сидел за убийство, разве он не обязан ПОЖИЗНЕННО отмечаться в полиции?За нынешние нападения ему сколько дадут-лет 8. Ну выйет в 60 лет, и еще кого-нибудь убьет. Полиции респект! быстро и хорошо сработала!

Гость
19 февр 2017 в 12:32

Вот смотришь на таких и все которые гадость творят все ранее судимы!!! Дак может и не стоит никого из таких выпускать даже плюсом всех на рудники пусть пользу приносят!!!

Гость
19 февр 2017 в 13:57

Сначала написали что напал, потом полиция опровергла, сказали что слухи. Теперь вот поймали все-таки.

Гость
19 февр 2017 в 12:01

Прямо таки тянет маньяков на ЧТЗ

Гость
19 февр 2017 в 17:14

Что, грабежа не было разве? Потерпевшие его опознали?

Гость
19 февр 2017 в 23:18

Дежавю... в 1993 целая серия нападений по городу была - более 40 эпизодов. Тогда задержали Рукомойкина Анатолия 1965 года рождения. Видимо вышел после очередной ходки и за старое. По фотороботу -100% он.

психиатор
19 февр 2017 в 13:36

а того ли поймали ?????????????????

Гость
19 февр 2017 в 12:28

Кушать он хотел как умел

Гость
19 февр 2017 в 12:27

Молодцы!!!

Гость
19 февр 2017 в 21:01

Поймали? Молдцы! А где фото? Зачем нам опять фоторобот?

Оленька
20 февр 2017 в 14:02

Санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.Читайте внимательно,а то размахнулись...

Гость
19 февр 2017 в 12:07

Поймали, да опять не того

Гость
19 февр 2017 в 12:24

Где же тут грамотные и слаженые действия? Если он неоднократно судим в том числе за убийство! Его почти каждый полицай знает, его вычислили не выходя из кабинета по базе вот и всё!

Гость
19 февр 2017 в 23:05

ЧТЗ рулит! Молодцы парни!

Гость
20 февр 2017 в 20:17

КАСТРАЦИЯ!!!ГРАЖДАНЕ КАСТРАЦИЯ!!!!

Гость
19 февр 2017 в 12:42

А что он с ними делал? Может просто хотел познакомится ?

19 февр 2017 в 13:34

Молодца полицейские! Быстро сработали!
УВАЖУХА!!!!

Гость
19 февр 2017 в 13:50

До двух лет???!!!...

Гость
19 февр 2017 в 22:29

Слава богу,это не Трамп.

Гость
19 февр 2017 в 12:33

Через несколько лет выйдит и с железной палкой в руках (как вариант электрошокер или газовый баллончик) будет нас учить как парковаться, где курить и где не пить как трезвые дворы, стопхам или лев против Челябинска.

Будет общественником и как в известной игре соберет свою вооруженную рейд бригаду

Гость
19 февр 2017 в 12:41

поймали первого попавшегося невиновного и законопатили все всегда так и делается в этой стране

Гость
19 февр 2017 в 15:28

Да по ст. 119 нормальное наказание, это же только угроза, когда человек угрожал с чем- нибудь устрашающим в руках, но больше ничего не хотел. Но что то очень сомневаюсь, что он от не фиг делать подстерегал и угрожал. Скорее всего ограбить хотел, это разбой уже или ещё что то серьёзное, просто не успел.Надо дальше разбираться

19 февр 2017 в 16:10

Я присоединяюсь к тем коментам, которые положительно отозвались о полиции.
МОЛОДЦЫ!!!

Гость
19 февр 2017 в 17:36

Одного понять не могу, как насильников и убийц освобождают по УДО?

Гость
19 февр 2017 в 17:54

Возбудились по 119-й. Если сейчас не расколют, то так по этой статье и пойдет. И наверное даже 2 года не получит. Он же явно не просто хотел поугражать своим жертвам. Тут или разбой и похлеще. Не буду говорить вслух.

Гость
19 февр 2017 в 19:48

рецидив. пожизненно!

Гость
19 февр 2017 в 13:53

Гуманная Страна, такие серьёзные преступления и наказание, как всегда будет смягченным. У нас только за не оплату чего нибудь, налоги, взятки и тд. больше наверное наказание. Какой страшный на фото.

гость
19 февр 2017 в 14:38

,,паства,, кино такое

Гость