Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Ижевская авиакомпания запустит новые рейсы из Челябинска на юг России
Ижевская авиакомпания запустит новые рейсы из Челябинска на юг России

Гость
19 февр 2017 в 12:44

Я в шоке! Даже у захудалых Оренбурга и Ижевска есть свои авиакомпании, а нашего города нет! Позор! В советское время из Ч можно было улететь по ссср куда угодно, даже в городки с населением менее 100 тыс, а сейчас только в М! Все остальные направления очень периодические и дорогие!

Гость
19 февр 2017 в 11:30

Жителям ЭКОЛОГИЧЕСКИ НЕБЛАГОПОЛУЧНОГО ЧЕЛЯБИНСКА билеты и санатории- надо давать БЕСПЛАТНО дважды в год!!!задушили людей этими газовыми атаками,травят ежедневно-КОМПЕНСАЦИЮ!!!или переселяйте заводы или людей!!! И деньги выплачивайте нормальные,чтобы хотя бы детей могли вывозить из этого гадюшника-подышать.Власти,ау!!!

Гость
19 февр 2017 в 14:28

Билеты дороговаты, туда и обратно от 16 тысяч. Я вот только что взял из Челябинска до Москвы с пересадкой 1,5 часа и далее в Париж, также и обратно и за всё отдал 21 тысячу и это Аэрофлотом.

Гость
19 февр 2017 в 12:06

Непонял?!? Где это старье откапали ( с 2003 года он снят с производства, на них в в 80 -е годы прошлого столетия летали)! Они бы ещё " Илью Муромца " откапали бы из музейных закромов... :(

Гость
19 февр 2017 в 10:52

16т.р. туда и обратно на чел.,лучше в Турцию на Средиземное море!!!

Гость
19 февр 2017 в 12:36

самолеты допотопные и цены на билеты заоблачные, за 7,8т.р через Москву можно туда -обратно слетать. Считают Челябинск за .... чтоли???(

19 февр 2017 в 14:13

По данным на 2013 год было потеряно 9 самолётов типа Як-42, в результате катастроф погиб 571 человек. Выдержка из википедии

Гость
19 февр 2017 в 11:05

Дорого!

Гость
19 февр 2017 в 11:00

Дайте нам нормальные зар.платы что бы летать на самолетах !!!!!

Гость
19 февр 2017 в 12:43

Какой впечатляющий парк самолетов у них. Тут либо бухим лететь сразу либо перебить кучу нервных клеток...

19 февр 2017 в 10:20

Дайте нам нормальные безопасные самолёты !!!!!!

Гость
19 февр 2017 в 15:56

На машину и вперед, не спешно с двумя ночевками и ты у моря!

Гость
19 февр 2017 в 11:53

Ужас!!!! Что не рухлядь, то в гетто.!!!Вы народ Днищенска вообще не в че не ставите!! Сами летайте на этих сараях!!!!

Гость
19 февр 2017 в 16:34

Всем кто кричит. что Як-42 рухлядь - этот самолет по летным характеристикам может дать фору многим современным аэрбасам и боингам. Да, на нем нужно уметь пилоьтровать, да он не такой экономичный, но этот самолет действительно УМЕЕТ ЛЕТАТЬ! Его планер позволяет планировать с отключенными двигателями! Боинги и Аэрбасы падают камнем с отключенными силовыми установками,а Яковлев будет лететь! Учите матчасть! Это шедевр (наряду с Ту 154) советской инженерной мысли.

Гость
19 февр 2017 в 11:08

Сорок второй один из безопасных самолетов.
Да он старый, да шумный и медлительный.
Но он спроектирован и сделан еще в те времена, когда халтуру не гнали.

Гость
19 февр 2017 в 11:51

Суперовски, на таких старых ведрах, которые уже лет 20 назад нужно было сдать в металлолом, вы собрались долететь до югов российских? Не испытываете судьбу, это может закончиться трагически! ( Пример: Доктор Лиза и Ту -154б итог всем известен :()

19 февр 2017 в 11:55

Да и хоккейная команда Локомотив так думала!!! БЕЗОПАСНЫЙ И.... !

Гость
19 февр 2017 в 22:16

Чет, я не пойму! То Челябинск ноет, что на еду денег не хватает, то не тот тип самолета им подогнали ! Вы укж определитесь-либо нищие, либо-привередливые (зажравшиесся), от не такой уж и плохой жизни в Че!

Гость
19 февр 2017 в 17:12

А что, нормальные самолеты поставить на рейс никак? В Яке же дико неудобно шумно и не комфортно. Ценник явно не под этот самолет. Но патриотам норм)))

Гость
19 февр 2017 в 10:55

Заглянут в инет, при 183 выпущенных як42 , 15 разбилось - это что за трюки с людьми решили провести?

под крылом самолета, о чем-то поет зеленое море тайги
19 февр 2017 в 22:22

завидуйте молча... тем кто поедет отдохнуть)))

Гость
19 февр 2017 в 11:56

Надо к билету впридачу парашут выдавать, чтоб поспокойнее лететь было)))

Гость
19 февр 2017 в 16:45

Ижавиа??? Это вообще чего за шарага то? ещё бы Магнитогорск аэрвэйс, какой нибудь запустили на Ан -2!!

Гость
19 февр 2017 в 16:41

Полный трэш!!! Это лотерея втридорога и как бы неоказалась, что это билет в один конец... Народ прежде, чем купить билет на эти сараи, подумайте основательно.....

Гость
19 февр 2017 в 11:15

О а я поеду и вас зову ребята

Гость
19 февр 2017 в 18:49

До Милана и обратно через Москву 17 т ... Хамье.

Гость
19 февр 2017 в 20:58

В общем, согласно комментам, лучше в Турцию и пешком. Умные люди найдут, где и как отдыхать, а так же на чем добраться. Ну, а остальным Ижавиа в помощь.

Гость
19 февр 2017 в 21:15

Як 42, иобретение конца 70х, начало 80х. О комфорте тогда мало думали, но, с точки зрения безопасности, один из лучших. Первое подение в Борисполи из за недоработки стабилизатора, давно и навечно устранено, а остальные ЧП связаны с бестолковым обученим летного состава, которые, "вместо газа, жмут на тормоз"! Но данная ситуация может случится с любым типом самолета, если вместо пилота будет управлять штурман, а вмисто штурмана сидет авиатехник. Ну а тежническое обслуживание в наше время совсем упразднено из за его дороговизны. Нужно бабло! Летай пока не упадешь! А потом будем разбираться, почему это все случилось. Капитализм и рынок, блин!..

Гость
19 февр 2017 в 21:23

Не переживайте вы сильно из за Як-42,несколько а/компаний будут летать на юг в т.ч на эрбасах и боингах,каждый выберет себе нужное,делов то.

Гость
20 февр 2017 в 00:09

С марта на юга из Челябы, Магнитогорские авиалинии запускают маршрутку( два чартерных ПАЗИКА ежедневно, и по вторникам и четвергам в дополнение почти новый Ан -2 с компоновкой бизнес класса!

Гость
20 февр 2017 в 00:37

Я правильно понял, это музей старой рухляди и списаной авиатехники, на жителях поселкового поселения Днищенск заработать решил?

Гость
20 февр 2017 в 00:44

Полный улёт.. Назад в прошлое.. Вот это импортозамещение, вот это патриотизм.. Наши Яки, наши Ту - это "гордость" за страну!!!

Гость
20 февр 2017 в 01:11

Да ваще пофигу. Я на машине в австралию поеду!

Гость
20 февр 2017 в 08:46

Основа воздушного парка компании — самолеты Як42. Также в авиапарке «Ижавиа» имеются воздушные судна Ан-24РВ и Ту-134А-3М... жесть... У кого то есть желание летать на таком хламе???????????

Константин
20 февр 2017 в 11:13

Як-42 продолжал эксплуатироваться до катастрофы 7 сентября 2011 года. После проверки прокуратурой 15 российских авиаперевозчиков, указом правительства РФ полёты 10 самолётов были остановлены. Всего было выпущено 183 самолёта (из них два для прочностных испытаний): 11 на Смоленском авиазаводе (1977—1981) и 172 на Саратовском авиазаводе (1978—2003).
По данным на 2013 год было потеряно 9 самолётов типа Як-42, в результате катастроф погиб 571 человек.
Я лучше через Ебург или Москву.

19 февр 2017 в 21:12

У всех дети, летайте без нас

Гость