Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Перетренировался: уралец Иван Штырков остался недоволен своей победой
Перетренировался: уралец Иван Штырков остался недоволен своей победой

Гость
19 февр 2017 в 12:33

РМК - ДОЛОЙ С ЧЕЛЯБИНСКА!!!
Вся власть Челябинска продажная!!!

Гость
19 февр 2017 в 02:00

Вопрос к организаторам боев. Почему из 11 пар 8(Кавказ и средняя Азия)??? В Челябинской области не нашлось достойных бойцов(кроме джаниева,опять же далеко не русака)....

Гость
19 февр 2017 в 05:04

рмк бокс промоушен...понятно, лажа. не пойду никогда на ваши мероприятия

Гость
19 февр 2017 в 08:59

все те Челябинсы, кто ходит на эти бои, спонсируемые РМК - тупицы.

Гость
19 февр 2017 в 17:01

американец очень сильный боец,но у меня сложилось впечатление что он специально сдал бой.Ваня на его фоне был слишком не опытен.Я разочарован этим боем

Гость
20 февр 2017 в 10:42

Не нравится не смотрите и не ходите, зависти полные штаны у всех, каждый зарабатывает как может, у каждого свои взгляды на этот вид спорта, столько негатива, конечно Штырков не порадовал, скучно провел бой, но человек извинился и понимает свой косяк, поймем и простим)))))) Ждем следующего шоу Челябинск!!!!!

19 февр 2017 в 11:16

Парни из бокс промоушн а русские ребята есть достойные?
Хотелось бы больше их видеть

19 февр 2017 в 00:58

РМК надо Томинский ГОК построить вот и спонсирует эти турниры а бойцам бабки заработать им без разницы кто им платит самое главное что-бы платили - грязное или чистое бабло !

Гость
19 февр 2017 в 12:19

У Штыркова нет перспектив в единоборствах. Ни бороться ни бить не может. Скорости нет, выносливости нет. Перекачаный мешок. Зря его тянут, перспектив серьезных у него нет - это очевидно.

Гость
19 февр 2017 в 09:58

Пиар служба рмк в меру своих способностей пытается выстроить отношения с аборигенами.

Гость
19 февр 2017 в 09:58

эти шоу-это еще один гвоздь в гроб челябинской области

19 февр 2017 в 10:53

Ходил только 1 раз в Трактор на боксерский вечер, там еще ЛДПР устраивала его. Осталось стойкое ощущение, что процентов 90 боев-догооврняки. Больше не хожу. Не интересно смотреть такие спектакли.

Гость
19 февр 2017 в 10:57

Наверное, на парковке половина машин была со стикерами Стоп ГОК. Челябинск "умеет" протестовать.

19 февр 2017 в 11:34

Это был не бой а какая-то свара....

Задыхающийся житель Челябинска
19 февр 2017 в 08:55

Молодцы рмк !! Вы умеете делать шоу !!!

Гость
20 февр 2017 в 06:51

Штырков выступая за рмк заслужил ненависть у Челябинцев

счётчик
19 февр 2017 в 04:26

бабло надо посчитать его.и потом делать выводы

Гость
19 февр 2017 в 09:53

Плохой Спектакль от РМК для гетто под названием Днищенск...

Гость
19 февр 2017 в 01:04

Два явно достойных и, как ни странно, умных человека. Не могу понять, зачем им зарабатывать себе на жизнь, мордуя друг друга?!

Гость
19 февр 2017 в 22:58

Нелепый вид спорта.

Гость
20 февр 2017 в 10:09

Очередной показушный турнир, с договорными боями, можно попросить, больше не устраивать таких турниров...

ujcnm
19 февр 2017 в 09:45

бои гладиаторов.. публика хочет ..крови и зрелищ .. не удивлюсь если .. на ринге скоро увидим шоу ..с дубинами и цепями..например двое на двое.

Гость
19 февр 2017 в 09:29

А может это Стоп ГОК на правительство Челябинской области работает? Ведь ежу понятно, что РМК "доят". Спонсор Трактора, рекультивация угольного разреза, в Карабаш 1.5 млрд, РМК Арена и т.д. А вот теперь подумайте, кому в первую очередь выгодны протестные настроения вокруг ГОКа?

Гость
20 февр 2017 в 11:11

Гормонами перетренил жалко было смотреть...сколько еще таких вялых побед будет)

Дж.Фрезер-"Золотая ветвь"
20 февр 2017 в 09:41

Даже животные просто так не бьют друг другу морды.