Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации В городе Челябинской области Вечный огонь оказался погребён под сугробами
В городе Челябинской области Вечный огонь оказался погребён под сугробами

Автор
18 февр 2017 в 13:11

"Сейчас депутаты направили информацию о ситуации в контролирующие органы." Кто эти люди? Что они контролируют? Новое министерство создали?

Гость
18 февр 2017 в 14:14

Да, о живых и то не заботятся, а о мертвых...

старший рабочий
18 февр 2017 в 13:31

А чего ж сами не убрали. Не камни ж таскать....да хотя бы и камни...

Гость
18 февр 2017 в 13:05

Патриотизм в пути.

Гость
18 февр 2017 в 13:15

Активисты ЛДПР обнаружил, сфотографировали, информировали... Только не почистили, а так молодцы конечно.

18 февр 2017 в 13:17

Пипец

Гость
18 февр 2017 в 13:26

Город задохнулся, убирать некому снег

рома
18 февр 2017 в 13:16

РМК ещё в Челябинске арену хочет строить, ГОК. за мемориалом не может даже смотреть, чистить. А всё лезут куда-то, позор.

1941-1945
18 февр 2017 в 13:36

бардак .......

18 февр 2017 в 14:28

А,что "соколам жириновского" слабо было очистить памятник от снега?

Инвалид
18 февр 2017 в 16:17

Только тут кричать можете слабо слабо. Возьмите детей и жён и вперед чистить как ругать других так тут все гаразды, а как взять и сделать так язык в ..у и по норкам.

18 февр 2017 в 13:28

Позор тем, кто не желает знать и помнить, что 42 млн. советских людей погибли во время Великой Отечественной войны.

Активист ЛДПР
18 февр 2017 в 17:14

Для комментариев "Почему сами не почистили", планировали это сделать на следующей неделе, когда факт будет зафиксирован. Кроме того, считаем, что нужно чиновников заставлять делать их работу, иначе зачем они нужны?

Гость
18 февр 2017 в 23:06

вечный огонь?!? неубранный снег?!? ребята да вы приезжайте суда посмотрите на город! блокадный ленинград просто процветает!

Гость
18 февр 2017 в 14:01

Видимо руководство Карабаша работает не на благо города, а на коммерческую организацию, которая строит детские садики напротив градообразующего предприятия. Вопрос о человечности не упоминаю, тут все ясно..

стабильность...
может хватит такой вот "стабильности"?

Гость
18 февр 2017 в 16:14

Жалко Солдат которые шли в атаку и "кричали мы умираем что бы жили наши дети". У этих детей идол один зелёная бумажка.

18 февр 2017 в 13:16

Как так там же РМК огромные деньги вкладывает на благоустройство города !

Гость
18 февр 2017 в 14:01

бардак и безответственность

врач Луаврик
18 февр 2017 в 14:31

а сам убитый наглухо город им не показался неприглядным??

Гость
18 февр 2017 в 15:09

Депутатам взять жен, детей, лопаты и почистить снег! реальная работа будет налицо.

Гость
18 февр 2017 в 13:57

Он по-моему , только 9 мая и горит.

Уралец
18 февр 2017 в 20:20

Это просто-ЧЕРТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
19 февр 2017 в 08:46

Зачем нужны памятники? Лишний гемморой

18 февр 2017 в 15:00

Страна героев -победителей! Цинизм зашкаливает (

Гость
18 февр 2017 в 15:23

Какой народ такая и власть...

Гость
19 февр 2017 в 01:36

Я очень скучаю по временам СССР.

Гость
18 февр 2017 в 14:42

Все забыты, всё забыто...

Гость
19 февр 2017 в 11:21

Дворец станкомаш ленинский район г Челябинска та же история...

Гость
19 февр 2017 в 14:53

Дали бы им лопаты и пусть расчистят.. хоть одно бы доброе дело сделали..

Гость
19 февр 2017 в 14:56

Это еще цветочки... Недавно поисковому движению Челябинска было предложено администрацией города провести эксгумацию останков на Лесном кладбище (более известное в народе как "Скорбящие матери"... Власть отдает госпитальное захоронение под застройку "элитными" высотками! Естественно никто денег на эксгумацию не даст, уж больно значителен объем работ (большое кол-во захороненных). Снесут все бульдозером и делов. Святого ничего не осталось!

Гость
19 февр 2017 в 22:31

Городт в бомжатник превратился,какие там памятники?

Гость
18 февр 2017 в 18:17

Действительно, чем хай поднимать взяли бы и почистили, а после поместили фото до того и после. Конечно махать языком легче, чем лопатой орудовать. Тут живым ни пройти не проехать, все дороги в колдобинах и колее.

обыватель
18 февр 2017 в 14:02

Отсутствие комментариев красноречиво свидетельствует об обыденности данного события и показывает истинное отношение нынешнего поколения к патриотизму и героям войны, всё это вытравлено из их мозгов, америкосы победили

Солдат НАТО
18 февр 2017 в 18:07

Ничто не вечно под луной....

Гость
18 февр 2017 в 18:52

Позор народу забывшему прошлое!!!