Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Снова маньяк? На ЧТЗ мужчина с ножом дважды напал на челябинок в подъездах

Milky Way
16 февр 2017 в 12:17

Надо трудовые лагеря возвращать, чтобы это отребье работало на благо общества и демократии.. а то ведь будет валяться на шконке за народные деньги/

Гость
16 февр 2017 в 12:39

Попадется на ремни порежу, без милиции разберемся

Гость
16 февр 2017 в 12:03

Как много их развелось

Гость
16 февр 2017 в 12:44

Эх жаль, что во время нападений его спугивали женщины, а не какой нибудь самбист, который бы ему головёшку его тупую пробил-бы...

Гость
16 февр 2017 в 14:52

За один вечер почти в одном дворе совершить 2 тяжких опаснейших преступления и не быть пойманным (отсутствие фоторобота, в подъезде возможно есть его пальцы) - это показатель работы новой современной российской ПОЛИЦИИ! При СОВЕТСКОЙ милиции он был бы задержан силами одной службой ППС по горячим следам.
ГДЕ ФОТОРОБОТ? ГДЕ РАБОТА УЧАСТКОВЫХ?
На современную полицию не надеюсь и не доверяю! Поймать они его НЕ СМОГУТ, а возьмут его только граждане. Полиция умеет только считать БАБЛО!

Гость
16 февр 2017 в 12:04

Обострение началось у маньяков, их не лечить а на прижизненно сажать надо

Гость
16 февр 2017 в 13:17

Дайте хоть фоторобот!!!

Гость
16 февр 2017 в 12:25

Ниче удивительного какая власть в стране такие и обитатели

Гость
16 февр 2017 в 13:17

Теперь при входе в подъезд надо гранату вперед закидывать)))

16 февр 2017 в 12:20

Похоже скоро опять будут сокращать полицию.
Слишком уж много стало нападений на людей, на инкассаторов ....

Гость
16 февр 2017 в 13:34

лала ла блабла бла пресс служба увд выбежал подтвердили .
Фоторобот Где !!!!!!!!!

Гость
16 февр 2017 в 13:56

Зря МЕНДЕЛЯ повязали, при нем такого не было.

Гость
16 февр 2017 в 16:42

В гнилой стране гнилое общество!

Гость
16 февр 2017 в 11:59

может ему деньги нужны на оплату капремонта?

16 февр 2017 в 15:50

А как же с домофонов камеры???Копы РАБОТАЙТЕ или Росгвардия (непонятно которая зачем нам вообще нужна)!!!Я сам с этих дворов не доводите до самосуда!

Гость
16 февр 2017 в 17:12

С ножом у горла кричать опасно

Гость
16 февр 2017 в 12:37

В 55 лет-то куда лезет на молодых девчонок. Давно пора о душЕ думать.

Гость
16 февр 2017 в 14:38

Поздней осенью или начало зимы как-то спускаюсь по лестнице подъезда к выходу. На лестничном пролете стоит незнакомец, Капюшон натянут, лица не видно, выше среднего рост, худощавый. Я возвращаясь домой, у двери на стене надпись карандашом читаю: типа я тебе этого не прощу, сломала мне жизнь и что- то подобное.. Особо без угроз, но все же. Явно адресовано не мне. Соседка говорила , что искал какую-то Катю что ли, названивал в двери.. По описанию лет под 50. Вот может ходит до сих пор по всем подъездам, или ищет или мстит.

Гость
16 февр 2017 в 12:39

На Кузнецова, 2а день открытых дверей? Почти средь бела дня, при наличии свидетелей, какой-то неадекват нападает с ножом. Так не терпится что ли?

Лютый
16 февр 2017 в 13:37

По любому проживает в радиусе 1 км от указанных мест. Дворы то соседние.

Гость
16 февр 2017 в 14:53

Скорее поверю в коррупцию на чтз в отделе полиции!!!! Там вообще работать никто не хочет!!!! И заявления не принимают: вот убьют тогда и обращайтесь!!!!!! Позор!!!!!!!! А участковый?????? Да тьфу!!!!

Гость
16 февр 2017 в 15:40

Какой-то робкий маньяк.

Ольга
16 февр 2017 в 15:57

Совершенно согласна.Делают вид что работают.

психиатор
16 февр 2017 в 16:26

не того маньяка закрыли!!! теперь старого выпускать!!! фсе компенсировать!!! а палицаев сажать !!!& за подтосовку дел!!!!

Гость
16 февр 2017 в 12:43

Южные наши гости.. им нечего не будет у тех все схвачено.. ЧТЗ под кем и с тех надо спросик.. Они могут и не сдать своего...Пока ЧТЗ отдел полиции не будет очищение,то там и законы работать не будут. Там все на бабле заточего. а не на раскрытиях.. но помощь граждан нужна и надо ирода поймать.. помять при задержании..Весна скоро опять износы могуть начало.. Судя по поведению. не псих, а умный человек..

Статист
16 февр 2017 в 13:14

Весна близко!

Гость
16 февр 2017 в 12:38

это новый флеш моб сейчас скорые не пропускать..... моньяками становится

Гость
16 февр 2017 в 12:40

Ну вот и 90-е начинаются!!! Ура!!!!!!

Гость
16 февр 2017 в 14:48

22 преступления, из них 8 девушек, в том числе 3 малолетки? а 14 это мужики или просто престарелые бабехи?

Гость
17 февр 2017 в 10:37

А полиция опять опровергает информацию о маньяке! Где мы это уже проходили!!! ЧТЗ овского маньяка полиция тоже опровергала больше года! Есть над чем задуматься!

Анна
17 февр 2017 в 14:09

А зачем сокращали койки в областной психиатрии?! Скоро весна, начнутся сезонные обострения психозов, изменения состояний. Лет двадцать назад, это в "лихие девяностые" психиатрия еще на советской закваске работала, со старыми докторами, которые не ушли из профессии челночить, тогда таких больных по малейшему звонку от родственников или соседей психбригада привозила в закрытое отделение. А сейчас общество само несет ответственность за своих социально-опасных больных. Заодно и расхлебывает плоды "оптимизации". Вот расстрелять надо того, кто придумал якобы пустующие койки психушки по другим стационарам финансировать. Будто за 25 лет уродов меньше стало...

Гость
18 февр 2017 в 03:31

У меня товарищ в том подъезде живёт

Гость
18 февр 2017 в 03:37

Вспомнил 3 класс я с другом убегал от какого-то человека

Гость
16 февр 2017 в 12:13

Похоже не того поймали!