Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации На радость болельщикам: «Трактор» победил «Магнитку»
На радость болельщикам: «Трактор» победил «Магнитку»

15 февр 2017 в 22:27

Забытыми шайбами отличились Пеньковский и Щехура

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/266795697332224.html

Гость
16 февр 2017 в 13:28

Мужики! Вы взрослые люди! Хватит верить в эти проплаченные игры! Если даже в 1972 году играли по указанию политического руководства СССР. Забыли как Тарасов и Чернышев лишились постов? Обогащаете без того богатых папеньких сынков. Одумайтесь, и купите лучше ребёнку игрушку. Займитесь делом!

Гость
15 февр 2017 в 22:29

Спасибо ТРАКТОР за игру.

BravoCHIZ
15 февр 2017 в 22:20

Хоршо играли , подошли к плейоф в отличной форме , ждем в полуфинале Востока Магнитку; Респект Анвару ,помним как он работал С Тракторам - 2000 и молодежной.

Гость
15 февр 2017 в 23:02

Нытики про договорняк заныли)..Удивляюсь, хоккей нытики не любят, за Трактор не болеют, но с гадостями тут как тут ..А чего я удивляюсь, нытики по всем новостям набросы делают, такое их жизненное кредо и это единственное что они умеют делать..

Гость
16 февр 2017 в 10:16

Товарищи из Агаповки, хватит писать про договорняки, умейте проигрывать

16 февр 2017 в 10:58

Я редко хожу на хоккей, но на вчерашнюю игру составила компанию мужу. Мне понравились обе команды, хотя болела, конечно, за родной с юности "Трактор". И очень рада его победе, что бы там ни писали про договорняк. Так пишут люди, которые не были на игре, поэтому они не видели, КАК играли ребята обеих команд!
"Металлург" - сильная команда, конечно, а когда закончилась игра и все положенные действия, они как-то кучкой встали на поле напротив сектора 5В, где сидели их бесноватые болельщики, постояли, поприветствовали и поблагодарили жестами, как-то даже типа слегка извинились за свою не-победу; это было очень трогательно и красиво. Потом потихоньку поехали с поля. Мне как-то грустно стало даже. Молодцы "Металлурги"! Игра игрой, деньги деньгами, но остались ещё человеческие отношения.

Гость
16 февр 2017 в 09:54

Мозякин с Зариповым не смогли переиграть Губарева с Мамаевым!Сеничев рулит!

15 февр 2017 в 22:08

Это были важные 3 очка!
с победой!
готовимся к плову

Гость
15 февр 2017 в 22:57

С победой! Молодцы! Очень важная победа,а то Барыс мог бы и обойти. Даже перекидали магнитку.

Гость
16 февр 2017 в 09:10

Если бы победу Трактора троллили болельщики Магнитки, можно было бы как-то понять. Но здесь плач Ярославны и размазыванием занимаются одни и те же лица. Причем не важно это хоккей, погода или еще какое событие..Вечно всем недовольные нытики ненавидящие всех и вся, представляю как они дома своих мам достают, потому что у таких людей жен и друзей не может быть априори, кому нужны нытики..

Егор.
16 февр 2017 в 09:12

Мозякин больше одной решил не забрасывать, чтобы тысячное очко набрать перед домашними болельщиками.

15 февр 2017 в 21:53

Договорняк 100 из 100!

Гость
15 февр 2017 в 21:57

Порадуйте, как сегодня!

15 февр 2017 в 22:10

Ура !!! С победой. А гастарбайтер-то - балерина.

Vi-King
15 февр 2017 в 22:49

Было круто! Удачи Трактору!
Мир Вам!

Джон Сноу
15 февр 2017 в 22:34

Да какой же это договорняк,просто Магнитка уже закрепила за собой первое место им уператся смысла нет.тогда вчера АБ с СЮ тоже договорняк?С такими мыслями КХЛ вообще лучше не смотреть.Жаль, что Пол ещё не определился с клубом .

Гость
16 февр 2017 в 08:55

убери у магнитов пару высокооплачиваемых варягов- и команды нет.....нынешний хоккей-первенство бюджетов,понятие хоккейной школы,стиля игры ,наработки тренера-все это размывается с каждым годом......почти любой клуб становится сборной вольноопределяющихся -похожих на известных дам на панели

йсрукен
15 февр 2017 в 21:56

Ребята с сектора "А", хватит втихаря давить шептунов! Ведь дышать не возможно!

Гость
15 февр 2017 в 21:55

Молодцы! Красивая игра была!

Гость
15 февр 2017 в 21:51

договорняк 500%

Челябинец
15 февр 2017 в 22:49

Красивая игра была! Волидол у кого нибуть есть !!!!

Гость
16 февр 2017 в 09:12

Что у нас за чемпионат такой? Пенсионер Мозякин наколотил шайб вдвое больше, чем самые лучшие снайперы, кроме Доуса, Ковальчука и Дадонова (да и тех опережает на 40%). Говорят, он идет вровень с Кросби, у обоих по 999 очков)

Гость
15 февр 2017 в 22:25

Вот точно так же и выборы проходят в этой стране.

Изя
15 февр 2017 в 23:39

Таки давно имею вам сказать, что ,,железный конь" таки распахал ,,село"!

Гость
15 февр 2017 в 21:51

молодцы! Так держать)

Гость
15 февр 2017 в 22:19

Договорняк, в магнитке трактор разберут на запчасти

Гость
15 февр 2017 в 22:23

Вот это спектакль для слабоумных!

Хоккейный аналитик
15 февр 2017 в 22:11

Договорились ?

Гость
16 февр 2017 в 00:30

Ставки доходили при 0:1 до 1 к 10 против трактора кто то просто тупо заработал((((

Дэн
15 февр 2017 в 22:13

Они так и не поняли, кого можно обыгрывать, а кого нельзя. Ну, посидят на дошираке, поймут.

Гость
15 февр 2017 в 22:17

Игра договорная, триста пудово!

Гость
15 февр 2017 в 22:31

Это надо так разыграть всё по нотам победа фейерверк!!!!Андерсон отдыхает.

Гость
16 февр 2017 в 10:13

ДОГОВОРИЛИСЬ. СТАЛИ ЭТОТ ТЕРМИН И В ПОЛИТИКЕ ПРИМЕНЯТЬ. НО ЗАБЫЛИ, ЧТО НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. МИНСКИЙ ДОГОВОР-СОГЛАШЕНИЕ ДО СИХ ПОР ВЫПОЛНЯЮТ. ЛУЧШЕ БЫ НЕ ПОЗОРИЛИСЬ НА ВЕСЬ МИР. ОБМЕЛЬЧАЛА ПОЛИТИЧЕСКАЯ АРЕНА.

Фанат хоккея
16 февр 2017 в 03:03

Какая. Радость ! Не был счастлив так никогда !!!! Больше ничего не надо !!!!
Спасибо ! Родные !!!
Благодетели !!!
Не обделили бы призовыми молодцов наших !! Уж как потешили !!
Вот оно , счастье !!!

Гость
15 февр 2017 в 22:15

Очень порадовала игра Губарева и Мошарова

16 февр 2017 в 08:04

Выиграли колхозную команду, они бы еще победой над дворовой гордились. Хотя я думаю, что реально никто никого не выигрывал, просто договорились.

Губарев
15 февр 2017 в 21:51

Ну 17-то ММГ победит!

йцукен
15 февр 2017 в 21:55

Специально сегодня пораньше пришел на арену. За три часа, до игры. Походил вокруг коробки, зашел в раздевалку к хоккеистам, потом зашел в гримерную к тренерам и напоследок, зашел в уборную, где сидят заливщики. И ни у одного, я в глазах, не увидел огонька, одна пустота! Я еще понял, почему проигрывают наши хоккеисты. Они проигрывают, не только из-за пустоты в глазах, но еще из-за того, что у них коньки одеты неправильно! У многих хоккеистов, левый конек одет на правую ногу, а правый на левую! Как же тут победить?

Гость
15 февр 2017 в 22:06

за сколько? озвучите.

Гость
15 февр 2017 в 22:25

обожаю договорняки, как при открытии арены Трактор

Алексей
15 февр 2017 в 22:34

"Трактору" очки нужнее, ребята договорились.

Гость
15 февр 2017 в 22:58

Магнитогорский театр)) Сельский .. Святые приехали

Гость
15 февр 2017 в 23:04

С забЫтыми шайбами вас! ПАздравлямс!

Гость
16 февр 2017 в 08:55

Салютик какой то дешовенький

Гость
16 февр 2017 в 09:01

Надо в такой праздник им памятник поставить на площади, вместо Ленина

Гость
15 февр 2017 в 22:27

Да уж и фанатики реально верят в весь этот цирк!Жаль вас убогих.

Данис
15 февр 2017 в 23:12

Не ужели это еще кому то интересно?! Смотреть одно и тоже! Из-за этих игр не проехать по своим делам, то дороги перекрывают то люди идут смотреть на этот ужас. На кого и на что? на не известных и непонятных людей, или на пенсов вроде мозякина. Хоккей нужно смотреть в другой стране) а не в той которая все слизала у другой)

Гость
15 февр 2017 в 23:02

Очень порадовал красивый договорняк

Гость
15 февр 2017 в 22:28

Очередная подачка брошена что бы затмить реальные проблемы города.