Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Микрофинансовая компания в Челябинске рекламирует услуги на календарике с молитвой
Микрофинансовая компания в Челябинске рекламирует услуги на календарике с молитвой

Гость
15 февр 2017 в 15:24

Меня оскорбляет в принципе существование контор микрозаймов и их присутствие в городе, а уж за всякого рода рекламу этого отрепья вообще привлекать по всей строгости надо.

Гость
15 февр 2017 в 15:47

особое внимание нужно уделить на "...и прости нам долги наши как мы прощаем должникам нашим..." . Они сами-то прочитали молитву?

Гость
15 февр 2017 в 15:20

Взял кредит - молись

Harry Potter
15 февр 2017 в 15:41

Мне отвратительно и то и другое как вместе, так и по отдельности.

гость
15 февр 2017 в 14:59

какой же бред творят, и кидалы эти, и антимонопольная служба...

Гость
15 февр 2017 в 15:33

Две коммерческие организации решили объединить усилия с целью увеличения прибыли. Вполне нормальное явление.

15 февр 2017 в 15:44

Какая по сути разница, чему молиться - куполам или Золотому Тельцу?

Гость
15 февр 2017 в 15:28

А можно ли посчитать, что молитвы оскорбляют здравый смысл? :-)

Гость
15 февр 2017 в 15:23

Пиар черным не бывает. Главное - привлечь внимание любой ценой, а дальше СМИ бесплатно пропиарят МФО.

Гость
15 февр 2017 в 15:52

ес-но, оскорбляет. Это открытое глумление - во-первых, на каноническом тексте тиснуть свою рекламу, во-вторых - это циничная насмешка над самим текстом, осуждающим подобную "деятельность".
Барыги совсем берегов не видят и ук рф не знают...

15 февр 2017 в 18:07

"Как рассказали 74.ru в региональном УФАС, использовать религиозные символы в рекламе не запрещено". Символы - это тот же язык, который надо использовать грамотно. Совершенно неуместно под заголовком "Удобные деньги" помещать "Отче наш". Цинизм получается. Представьте, что рядом со стихотворением А.С.Пушкина "Я вас любил: любовь ещё, быть может, в душе моей угасла не совсем..." поместить рекламу венеролога. Неужели всё на продажу?!

Александр
15 февр 2017 в 23:47

Надо запретить этих ростовщиков! Играют на неграмотности и алчности. НЕ НАДО ДАВАТЬ КРЕДИТ 10 ТЫС НИКОМУ. Вот как раз если тебе надо только столько в кредит то НЕ НАДО. Если ты не способен накопить 10 тыс, то ты не кредитоспособен в принципе.

А.Невзоров
15 февр 2017 в 15:22

Просто отлично! Может, до бабок теперь хоть дойдет, что такое ДУХОВНОСТЬ.

Когнитивный диссонанс
15 февр 2017 в 16:23

Микрофинансовая микромолитва

Гость
15 февр 2017 в 15:39

ну, в молитве есть прекрасная фраза "и прости нам долги наши, яко же и мы прощаем должникам нашим")))))Это очень хороший стеб))))Может означать, что данная организация готова, в соответствии с христианскими принципами,простить заемщикам их долги)))ну, и что не нравится верующим в этой рекламе?)))

Гость
15 февр 2017 в 15:50

Законный бизнес использовал разрешенные символы в рекламе. В чем проблема? Даже Путник не нашелся, что сказать. УФАС явно заносит.

Гость
15 февр 2017 в 15:42

Циничный рассвет на малограмотных пенсионеров- заемщиков, которые понадеятся, что добрые дяди - " мироеды", как их назвал патриарх вдруг простят долг.

Гость
15 февр 2017 в 16:47

Стране нужны д.раки

Гость
15 февр 2017 в 17:54

Ну никого же не оскорбляет, что в каждой церкви есть лавки где торгуют. Сдесь тоже торгуют, деньгами. Не вижу ничего богохульного.

Harry Potter
15 февр 2017 в 21:38

Люмпенам прокатит, большинство из них даже не поймут прикола и абсурдности происходящего, бараны для того и нужны, чтобы их стричь.

zjh
15 февр 2017 в 22:02

хоть за минусуйте! ..но, а если бы была реклама банка, любой др крупной организации(да, рекламщики конечно не далекие), в конце концов партий на вроде ЕР и прочие "президентские" ..то что? или всё норм, или и новости бы не было.. и не надо про святое, просто посмотрите новости и подумайте где действительно реклама/пропаганда и промывание мозгов.. это мелочь

sneguroff74
16 февр 2017 в 09:55

Упырям ничего не чуждо.

Гость
15 февр 2017 в 19:09

тонкий намек. взял кредит - молись

Пересмешник
15 февр 2017 в 20:11

Вы всё ещё думаете, что церковь нуждается в прихожанах ради спасения душ?

Гость
15 февр 2017 в 23:21

Наконец то этот день настал!!!)УФАС решила все проблемы в области и занялась таки "главным злом"бесплатными календариками)))

Гость
16 февр 2017 в 04:02

Быстро деньги это РПЦ тема чтоли? Ни че они скооперировались..

Гость
16 февр 2017 в 09:27

Куда не глянь,все что попало оскорбляет чувства верующих,куда ни глянь - скандал из за чувств верующих. Меня,как неверующую, это,может, тоже оскорбляет.

антиРПЦ
15 февр 2017 в 15:15

Всюду эти рпцшники лезут, мешают нам зарабатывать.

Челябинец
15 февр 2017 в 15:15

Люди напрочь об морозились или смогам надышались ничего святого нет, грязные ручонки уже к религии тянут, вообще дикость какая то

Гость
15 февр 2017 в 17:16

Это что же, патриарх против свободы предпринимательства? Может ему ещё и рыночная экономика не по душе?