Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Пять часов беспрерывных танцев: в Челябинске прошел Сретенский бал
Пять часов беспрерывных танцев: в Челябинске прошел Сретенский бал

Гость
13 февр 2017 в 20:48

Кто во что горазд.....

Гость
13 февр 2017 в 21:39

Молодцы.

Гость
14 февр 2017 в 04:34

Господа, балы дело хорошее, но , наверное, не обязательно на них одевать всякую несуразицу типа американских токсидо ( первое фото), фраков недомерок (когда горизонтальная линия мыска на ладонь выше линии пояса) или полевую военную форму с кобурой на портупее ( дамы в обморок попадают). Атмосфера прекрасная, но не 19 века, а послереволюционных иммитаций в барском доме после разграбления господского гардероба.

Гость
14 февр 2017 в 10:32

Прикольно, молодцы -хотя бы так против шаблонизации, гаджетов и всякой другой х.ени, которая как болото затянула уже почти всех Homo Sapiens в регрессивно-виртуальный мир)

Златоуст И. Творения т. 7 стр. 499-503
13 февр 2017 в 16:22

«Чему дивиться», говорит он: «если так случилось с Иродом, когда и ныне при высоте любомудрия (то-есть: при широком распространении в мiре христианской веры и благочестия), много таких изнеженных юношей, которые за пляску отдают свои души? Предавшись в плен удовольствиям, они, подобно безсловесным животным, ведутся, куда влечёт их волк... Подлинно, где пляска, там и диавол. Не для того Бог дал нам ноги, чтобы безчинствовать, но для того, чтобы ходить чинно; не для того, чтобы прыгать..., но для того, чтобы ликовать с ангелами. Так и пляшут бесы, так оболыцают служители бесов, И ныне ведь бывают подобные пиршества, и если не умерщвляется Иоанн, то умерщвляются члены Христовы... Пляшущие ныне не главу просят на блюде, но душу пирующих с ними... Не говори мне, что ты, когда, разгорячась – вином и упившись, смотришь на пляску и слушаешь безстыдные речи женщины, ничего к ней не чувствуешь и не влечёшься к разврату, одолеваемый сладострастием.

13 февр 2017 в 16:24

Радует что у нашего общества ещё не все пропало!

Постараюсь тактично
13 февр 2017 в 19:26

Все ничего, но дама того века была с великолепной осанкой, нежной, томной, потому и эти платья им очень шли

Главный лучшебыст Челябинска
14 февр 2017 в 10:53

Детям раздали? Гм. Ну тогда - ЛУЧШЕ БЫ раздали старикам.

Гость
13 февр 2017 в 20:42

Свадебные платья не смотрятся. Отмените, пожалуйста.

Гость
13 февр 2017 в 18:59

Благородное дворянское собрание уездного городка Че

14 февр 2017 в 08:39

А почему у всех мужичков брюки не глаженные?? Это веяния моды или так положено?

Гость
14 февр 2017 в 09:55

Это сколько Фросей Бурлаковых в нашем городе? Урал, он и есть Урал.