Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Сбежавшая от хозяев лошадь устроила «конкур» на Копейском шоссе
Сбежавшая от хозяев лошадь устроила «конкур» на Копейском шоссе

Гость
10 февр 2017 в 11:58

Лошадки Умные ! Сваливают из Челябинска ! В экологически чистые места !

Гарнетт наше все
10 февр 2017 в 12:19

Автор ролика интеллектуал, начитанный, ребенку говорит: "ей по фи..у, она фи..арит".
Потом удивляемся откуда у нас дети в садике и школе матом ругаются, так что не в конях дело и не в клозетах!

Гость
10 февр 2017 в 14:09

Бедные городские животные! нет за ними ни присмотра хорошего, ни ухода. Им так сложно и страшно жить в городе, с диким движение, дикими нравами и одичавшими людьми... Жалко животинку. Хоть бы уж успокоилась и остановилась где-то в тихом месте. И чтоб ее нашли - сама вряд ли до дома добредет без опасности, не собака ведь. Вот уж беда им всем от нас.(((

Гость
10 февр 2017 в 14:13

Надо же так бедную лошадку замучить, что она убежала от хозяина! Лошади - умнейшие животные, и так просто от хорошего хозяина не убегут!

Санек
10 февр 2017 в 11:53

Чет лошади разбегались, к чему бы это?

10 февр 2017 в 15:19

Вижу всегда почему то управляют лошадьми подростки. Зачем ездить по улицам переполненным автомобилями.Кто доверяет животных подросткам,незнающим правила движения. Видимо животные из клубов. Там за ними нет должного ни ухода ни питания Владельцы этих клубов как правило сами за ними не ухаживают,а оставляют на попечительство подростков.А подростки по своему недопониманию и прогуливаются на них где пожелают. Отсюда и бегство лошади так как не приучена к городской суете и возможно гибель животного,все равно никто ответственности не понесет ,Бедные животные всегда не ухожены,грязные,голодные

Гость
10 февр 2017 в 11:46

Водилу на алкоголь проверить. Чего руки так трясутся?

Гость
10 февр 2017 в 11:59

Очень простой вывод из этой новости - незачем водить лошадей там, где ездит большое количество машин! Лошадь может испугаться "бибиканья", скрипа тормозов, в принципе большого количества движухи. Ну неужели обязательно нужно было вести лошадь по Копейскому шоссе?

цитата
10 февр 2017 в 12:39

"Лошадь сбросила седока,
став свободной, как с гор поток.
Счастью шаткому потакать –
будет точно такой итог!"

Гость
10 февр 2017 в 13:21

На Урале не водятся дикие лошади!

Гость
10 февр 2017 в 14:40

Какой хозяин такая и лошадь)))

Никто и звать никак
10 февр 2017 в 11:52

О сбежавшей лошади

В Челябинске сдурела сразу!
Причину сразу же пойму,
предполагаю, что от газа
взбрыкнула и от НМУ.

Когда мы так же осмелеем
(не скажем, мол судьба и рок),
пока живём и не дуреем
и с ужасом ждём гадкий ГОК.

Гость
10 февр 2017 в 11:56

Далеко-далекоооо, ускакала в город молодая лооошадь))

Гость
10 февр 2017 в 16:15

даже кони бегут к нам из кургана ! не пойму через копейск короче что-ли ?!

Гость
10 февр 2017 в 13:10

в итоге чё с лошадью? ? Поймали???

Гость
10 февр 2017 в 18:41

Про Копейск не знаю. А на Тимирязева точно с "Буяна" лошадка, с ней человек был в майке с надписью "Буян" на площади

гость
11 февр 2017 в 18:03

Нужно было лошадь на ручной тормоз ставить!

В.В. Маяковский
10 февр 2017 в 15:20

лошадь
рванулась,
встала на ноги,
ржанула
и пошла.
Хвостом помахивала.
Рыжий ребенок.
Пришла веселая,
стала в стойло.
И всё ей казалось —
она жеребенок,
и стоило жить,
и работать стоило.

Гость
10 февр 2017 в 12:03

Кушать хочет вот и дюзнула

Гость
10 февр 2017 в 14:19

Тефтелевские мустанги?

Гость
10 февр 2017 в 15:23

Огромное спасибо всем водителям проявившим терпение и понимание в нестандартной ситуации, что спасло это замечательное животное от травм и возможно сохранило ему жизнь. Всем удачи на дорогах!

Гость
10 февр 2017 в 17:29

Эта лошадь должна быть как-то связана с Парковым. Ищет дорогу домой

10 февр 2017 в 20:15

Буяновскме они на площади.

777
10 февр 2017 в 20:28

была популярна на телефонах , текст не весь

Пойте вместе с нами,
Хлопайте в ладоши,
На конюшне старой
Горевала лошадь.
У её конюшни
Маловата площадь
Не попрыгаешь и ног не разомнёшь.

Далеко, далеко
Ускакала в поле молодая лошадь.
Так легко, так легко,
Не догонишь, не поймаешь, не вернёшь.
Далеко, далеко
Ускакала в поле молодая лошадь.
Так легко, так легко,
Не догонишь, не поймаешь, не вернёшь.

Не жалейте уши,
Хлопайте в ладоши,
На свою конюшню
Не вернулась лошадь.
Ни седла, ни сбруи,
И не надо больше
В четырёх стенах томиться день и ночь.

Далеко, далеко
Ускакала в поле молодая лошадь.
Так легко, так легко,
Не догонишь, не поймаешь, не вернёшь.
Далеко, далеко
Ускакала в поле молодая лошадь.
Так легко, так легко,
Не догонишь, не поймаешь, не вернёшь.

Конь
10 февр 2017 в 23:25

Мы все - участники регаты™

Гость
11 февр 2017 в 12:14

Видимо на площади все лошади одной масти и сбруя одинаковая, как можно не распознать чья?

Гость
11 февр 2017 в 20:51

Автоваз провалил испытание нового беспилотного бюджетного автомобиля с искусственным интеллектом с одной лошадиной силой(((( В связи с бешеными ценами на топливо, это была рациональная и смелая идея нащего Автоваза, при этом истратив на разработку всего навсего несколько млрд рублей.
После поимки (отстрела) авто, выяснилось, что этот самый примитивный интеллект отказывается работать на наших "ровных" дорогах.

Гость
10 февр 2017 в 15:43

Запретить лошадей! Водителей запретить! Сижу реву.

Твёрдая рука - друг индейцев
10 февр 2017 в 12:58

Дикий запад, б... То есть восток.

Гость
10 февр 2017 в 13:12

А ведь это чья-то жена