Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

287 комментариев к публикации Площадь у челябинского оперного театра начали огораживать от стихийной парковки
Площадь у челябинского оперного театра начали огораживать от стихийной парковки

Театрал
8 февр 2017 в 15:56

Это у администрации областной не должно быть парковок никаких, отгородились от народа знаками,
шлакбаумами, охраной...
Посмотришь, все забито дорогими машинами, ну думаешь работают люди, на благо области. Работают!
А по результатам работы что: да ничего хорошего- обманутые дольщики, неустановленные лица, взяточники министры и чиновники...
А из реальных дел, только мне еще и в театр поход затруднить.

Гость
8 февр 2017 в 15:30

Жду возмущенные крики толстозадых с их детишками, которым лень лишние 200 метров пройти, и они бросают свои корыта во вторых полосах проезжей части.

Власть долой
8 февр 2017 в 16:06

Это увы наша власть, голова есть, мозг отсутствует... Вначале делают, после думают... Ну как парковать автомобиль, парковок то нет. Вначале сделать нужно замену, а после закрывать парковку... Мысли роятся, и все пустые... увы такие люди у власти...

Гость
8 февр 2017 в 16:57

Впечатляет уровень проблем, который решает наш губернатор. Видимо, со смогом уже разобрался.

андрей иванов
8 февр 2017 в 17:46

завтра будет обьявление продам театр

Гость
8 февр 2017 в 16:22

Перед музыкальной школы сделана своя отдельная парковка, никак не затрагивающая так запавший в душу г-на Дубровского "трогательный образ театра" .Так пусть теперь гражданин, получающий из кармана налогоплательщика зарплату и только..,. скажет тем самым налогоплательщикам, как попасть на ту парковку?

Гость
8 февр 2017 в 16:55

полный бред! чтобы театр вызывал трепет, надо его ремонтировать каждый год. а на нем то угол отвалился, то штукатурка осыпалась. про клумбы вообще молчу. цветы были только на 1 клумбе, в остальных - сорняк! Жаль, что из предыдущей статьи вырезали фразу про жалобу хозяина платной парковки губернатору. у нас просто так ничего не делается, поэтому все, что написано про облагораживание территории - всего лишь фальшь и прикрытие!!!

Наталья
8 февр 2017 в 17:19

Парковку запретить мигом сообразил, а вот выбросы запретить слабо. "Трепет" - смешно, да весь наш город кроме злобы и бессильной ярости больше ничего не вызывает. Гряз, вонь, нечищеные дороги не смущают??? За такой короткий срок в помойку превратить неплохой по сути город.

Гость
8 февр 2017 в 20:57

Дубровский совсем не в курсе как бедно живет его народ! И что 90 % граждан зарабатывает в день ровно столько, сколько парковке на которую он их отправляет! Совсем с дубу рухнул!

Гость
8 февр 2017 в 15:19

Давно пора все эти кредитные корыта убрать на помойку.
и восстановить убитый сквер рядом с театром .

Гость
8 февр 2017 в 15:41

а посетители театра теперь строго на трамвае будут добираться?

Гость
8 февр 2017 в 16:40

Почему у нас ограничения касаются исключительно только простых граждан? Почему у нас не запретят парковку возле цвиллинга 27? Пусть губер лично каждое утро привозит свое величество на своем собственном автомобиле, и часами кружит по центру в поисках, где машину запарковать?
Сытый голодного не разумеет: если тебя возят с ветерком на комфортном авто обученные холопы, тебе и дела нет до прочих смердов с их парковками, развалившимися дорогами, безумными маршрутками, гнилым общественным транспортом.

Гость
9 февр 2017 в 07:54

Лучше бы губернатор устроил конкурс среди молодых архитекторов по благоустройству этой площади с сохранением парковочных мест.
Хоть мозгами пошевелят, а то нарисуют небылиц типа мост через миасс по цвилинга или нереальный аэропорт.

Гость
9 февр 2017 в 08:09

Блин езжу редко в центр, но если иногда нужно, приедешь и кружишь вокруг ищешь где машину припарковать, а кто постоянно там работает, или по роду работы приезжает я представляю как им трудно, а тут еще и парковку уберут, вообще супер все для людей.

Вася
8 февр 2017 в 19:19

Ну вечером и выходные,могли бы открывать доступ к парковке,я например часто назначал там место для встречи.

тостер
9 февр 2017 в 09:54

ага, посетители театра не могли поставить машину....а теперь и подавно не смогут )
кому услугу сделали? )
я когда в театр приезжал трижды перед НГ с ребенком, все три раза без проблем смог поставить машину рядом с театром перед самым спектаклем. теперь в мороз с маленьким детьми я туда на детский спектакль ни ногой, итак времени нет с нашим то ритмом жизни, а теперь паркову искать 15 минут придется, и потом пешком еще идти оттуда через сугробы столько же. выберем другой театр, благо выбор есть.

знаменитая фраза лаврова полностью описывает происходящие.
уже как бы не удивляешься давно, что здравый смысл в верхах давно уже не живет.

Гость
8 февр 2017 в 22:46

Унылый, депрессивный Челябинск. Купи, продай, в кредит, помойка, ходи пешком, лакеи. Всем есть дело - кто как передвигается. Какой город такие и жители.

Гость
9 февр 2017 в 11:19

судя по всему, трепет у известного гражданина вызывает кусочек землицы в центре, за театром и до улицы Цвиллинга, а директор театра то походу первый из театра и вылетит))

Гость
8 февр 2017 в 15:26

и что дальше? если я еду на спектакль, чтобы поставить машину за стоянку перед театром, мне нужно будет билет предьявить?

Гость
9 февр 2017 в 10:59

Все для народа.... Для народа который платит налоги как в федеральный карман, так и в областной и городской карман... А за что он платит ему не объяснили, не хочешь платить - иди в тюрьму, хату и все все отберем и продадим... Это кнут !
А где же пряники ??? "Бесплатная медицина", "бесплатное высшее образование", "бесплатное среднее образование" ??? Пряник - это Крымское море, по ценам Италии и Испании, с совковым обслуживанием и грязное черное море...

Гость
8 февр 2017 в 16:40

Живу в Чурилово, работаю в центре, по работе мне днем часто машина нужна, после работы бывает хожу в театры, мне куда теперь авто девать ??

Гость
8 февр 2017 в 15:45

вот только обманывать не надо. Спектакли, как правило, начинаются, когда у всех уже рабочий день заканчивается и все работники благополучно разъезжаются по домам.

аноним
8 февр 2017 в 15:45

СПЕРВА БЫ СДЕЛАЛ ПАРКОВКИ В ЦЕНТРЕ, ПОТОМ ВЫКАБЛУЧИВАЛСЯ!!!

Гость
8 февр 2017 в 16:19

а парковка для инвалидов, за которую так рьяно бились ГИБДД , со стороны музыкальной школы то для чего тогда? Да уж, более дебильного решения было трудно придумать, браво! Да и подъезд к муниципальной музыкальной школе перекрыли, ну что будем собирать подписи и писать выше о "заботах" о подрастающем поколении и вменяемости отдельных граждан. Вот и наглядный пример, что руководить областью и заводом- это не одно и тоже, прославился человек на все -200

Доброжелатель
8 февр 2017 в 15:47

Г-н Дубровский, а куда же ставить автомобили людям, приехавшим в театр? На платную парковку, расположенную "чуть дальше"? Естественно, в "нашем" городе теперь ВСЁ должно быть платным!!!

Гость
8 февр 2017 в 15:57

А как детей возить в музыкальную школу? Где парковаться? Тащить ребенка с музыкальным инструментом не понять откуда?

Гость
8 февр 2017 в 15:47

>> – Уже в восемь утра территория полностью заполнена автомобилями работников фирм и магазинов, которые расположены на Кировке. Никто из них не хочет пользоваться платной парковкой, расположенной чуть дальше

А вот и истинная причина огораживания БЕСПЛАТНОЙ парковки.

Гость85
8 февр 2017 в 15:34

"У территории возле объекта культурного наследия региона должен быть соответствующий вид." На заднем плане последнее фото гора неубранного снега, и это в самом центре города! Если взялись за облик объекта, то стоит решать проблему комплексно, а не отдельными мерами по парковке.

Сергей
8 февр 2017 в 15:56

Парковка возле Челябинск-сити 50р час. Допустим, 9и часовой рабочий день - 450р, множим на 23 рабочих дня - +10к, а это 1/3 средней зп по Челябинску (а то и больше)... Вынуждать пользоваться платной парковкой - не выход. Это не альтернатива.

Гость
8 февр 2017 в 16:09

Дал нам бог человека без ума за то с лысиной

Гость
8 февр 2017 в 15:44

вы уж простите, но трепет у этого дяди кроме поездок в Москву на челобитную, ничего не вызывает: город в грязи, снеге, смоге, шаурме и быстрозаймах, с транспортом беда, а он трепета типа ждет от парковки у оперного

Гость
8 февр 2017 в 16:08

Проще запретить чем что то созидать

Гость
8 февр 2017 в 16:08

За театром есть музыкальная школа. В ней довольно много учится детей-инвалидов, которых возят на машинах. Им теперь как на занятия попадать?

Гость
8 февр 2017 в 15:24

Вот Дубровский даёт - мы в своём родном городе стали посторонними, лихо загнул, а список "РОДНЫХ" где посмотреть???

Гость
8 февр 2017 в 15:30

Предлагаю запретить по всему городу парковку для автомобиля губернатора. Пусть пешочком бегает. И душа трепетать будет, и здоровье опять же лучше станет от нашего чистого воздуха.

Гость
8 февр 2017 в 15:30

сквер можно восстановить и не убирая парковку.
тогда уж вечером во время спектаклей открывайте въезд.
Элементарно народ перестанет ходить в театр.

Автомобилист
9 февр 2017 в 21:47

Работаю на Труда рядом с оперным, ставлю всегда там машину. К началу спектаклей уже уезжаю. Кому я мешаю? Лучше бы сделали бесплатную парковку с 8 утра до 6 вечера. И платную с 6 вечера до 8 утра.

Гость
8 февр 2017 в 16:17

Большинство комментаторов в театр то не хаживали, а все туда!

Гость
9 февр 2017 в 09:47

Тогда уж и театр снести надо для порядка и трепета. Восстановить на этом месте собор и кладбище, пусть народ трепещет. А то смотри как хорошо жить стали со своими кредитными вёдрами.

Гость
8 февр 2017 в 16:10

автомобилистам во всём городе кислород перекрывают. достали уже

Лара
8 февр 2017 в 16:18

Не губернатор, а горе луковое, пусть побыстрее его Москва вместе с Тефтелевым заберут.

Гость
8 февр 2017 в 20:11

Вот и отлично. Теперь и прогуляться будет приятно около театра, и фото сделать, фасад красивый. Хватит уже смотреть на грязные автомобили торговых консультантов и лакеев с Кировки, пусть будет красиво.

Горожанка
8 февр 2017 в 16:12

а столбики, извините, кто ставит ЮжУралАвтоСтолб?

Васяня
8 февр 2017 в 16:18

Правильно! Зачем нам театр?! Всю "правильную" информацию, мы должны узнавать строго из телевизора (не дальше третьей кнопки)!

Гость
8 февр 2017 в 15:45

А когда приедут посетители в театр на представление,им как,простите,открывать будут въезд? У каждого билеты проверять?

Гость
8 февр 2017 в 15:50

Когда смотришь фотографии Челябинска, город кажется забытой провинцией.

Гость
8 февр 2017 в 16:40

Напротив еще концертный зал Прокофьева, к которому не подобраться... Есть еще парковочка у Краеведческого. Но ее, думаю, тоже скоро прикроют... а то вдруг испортит облик музея и живописной набережной?

Гость
3 мар 2017 в 22:03

Вы мешаете ТОМУ, кто приезжал по работе в театр или привозил детей в муз школу, наставят машин, мало того, что вид театрального сквера - как грязная парковка, так еще и пешеходам не пройти, ни машинам разъехаться!

Гость
8 февр 2017 в 16:20

В народ ходили депутаты лишь только по большой нужде.

Гость
9 февр 2017 в 12:54

В общем, истерика нищих "театралов" в вечерних платьях и переносчиков роялей для детей-инвалидов в музыкальную школу удалась на славу. Спасибо за прекрасные сутки. Удачи вам и хорошего настроения.
(Можно было бы добавить "до встречи в театре", но понимаю же, что в реальности так не бывает - разве что в "ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ")