Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Полтонны разделанных косуль нашла полиция у водителя фургона под Челябинском
Полтонны разделанных косуль нашла полиция у водителя фургона под Челябинском

Гость
8 февр 2017 в 16:52

Когда уже нажретесь барыги?Уничтожают все подчистую-животных,растительность,свежий воздух...

Гость
8 февр 2017 в 17:49

Бьют все подряд! Сейчас оштрафуют на 10 тыр.

Гость
8 февр 2017 в 17:13

Отмажутся! Мясо- продадут. По знакомым- многие так делают.. И это- просто жуть!

гость
8 февр 2017 в 19:55

действительно охота двно закрыта у них уже гон начинается этож как нужно ненавидеть животных чтоб так их уничтожать а у власти чинуша сидит крышу делает а мы на охоте за свои жн деньги одну косулю найти неможем в Еткульском районе так и отдали без добычи просто ужасная новость одно слово - животные хуже волков

Гость
8 февр 2017 в 18:25

Охота на косуля закрыта 31 декабря..

Гость
8 февр 2017 в 17:16

Нее... господин Питовин. Есть и другая информация - квитков то всего 10 на 23 туши. И зачем это приезжать брату начальника управления охраны объектов животного мира, если с тушами все в порядке с точки зрения закона? В чем помощь то нужна? В качестве грузчика что ли?

Гость
8 февр 2017 в 17:14

Так в открытую продают мясо диких животных. На перекрестке Кашириных и Каслинской даже баннер висит о продаже мяса косуль! Пожалуйста, на дом привезут!
Ненавижу охотников!

Гость
8 февр 2017 в 19:13

Друг-охотник отстреливает косуль на продажу??? Сколько интересно стОит лицензия на отстрел одной косули? Чёт какой то мутняк с этим Питовиным - братом,точно брат чинуша прикрывает своего...

8 февр 2017 в 21:27

Кто нибудь накажет эту браконьерскую ОПГ?

Гость
8 февр 2017 в 17:17

Интересно, по чем покупали лицензии хозяева охоты? Как все по 6-12 т.р. или по 400 руб. как брату по блату?

Гость
8 февр 2017 в 20:03

Ту все ясно похоже спалились братья и теперь отмазываются. А у нас все на мужиков в деревнях пытаются свалить. Вот парни почти что промышленно лупят зверье. Вот от таких в ресторанах и на рынке мясо диких животных и появляется.

Гость
8 февр 2017 в 18:03

Держать ответ им за это в следующей жизни. Сколько убили косуль, столько жизней их будет ждать подобная судьба.

Гость
8 февр 2017 в 18:31

Здесь без егерей не обошлось, а валят на рядовых охотников да местное население!

гость
8 февр 2017 в 21:46

Стреляет тот кому дана власть.

Гость
8 февр 2017 в 17:43

Скольку уже можно убивать????? Опять эти охотники нарисовались.

Гость
9 февр 2017 в 09:48

Они должны были закрыть путевки еще в начале января. И там пометки о талонах с датами добычи. Кроме того, по этим талонам уже должны отчитаться. Проверить не сложно, если конечно проверять, а не отмазывать. Кроме того, часть туш было с кровоподтеками. Что говорит о том, что добыча была не в декабре, а совсем недавно. Возможно те 10 талонов и были с прошлого года. А вот остальные косули когда были добыты... Как не прискорбно, главные бреки то как раз те, кто должен охранять. А они все время валят на простых охотников. Охотник не будет настреливать 23 косули. Ему столько просто не надо. Такое кол-во стреляют только барыги и власть. Но к охотникам они не имеют отношения.

гость
9 февр 2017 в 09:52

демократия нашего государства даже на животный мир отразилась на дальнем востоке китайцы все живое уничтожают вплоть до кротов на Урале свои же егеря хуже браконьеров уничтожают животный мир может все таки справедливость восторжествует и этих животных в людском обличае посадят вместе с чиновником а насчет мяса то хочу пояснить дикое мясо от домашних животных отличается очень сильно и не надо тут писать глупости и вводить людей в заблуждение - ГИБДД ребята молодцы

Гость
9 февр 2017 в 11:44

Слушайте, что с миром творится?

Гость
9 февр 2017 в 11:49

охота на косулю закрыта 31 декабря. это браконьеры с липовуми лицензиями

Гость
8 февр 2017 в 20:35

Вы тут смотрю все свечку держали. А гаишки специалисты по мясу, сразу определили мясо косули, ни одна экспертиза не сможет сказать что за мясо, без элементов шкур, а тут глядя на ляшку мяса дают заключение "косуля". Я уверен, что там просто халатность одного человека и не более. А на счет ненавидит охотников, зайдите в любой оружейный магазин в конце августа и выкрикните свой лозунг, минимально реанимация.

Гость
9 февр 2017 в 12:12

Бедные косули! Чиновники с голоду пухнут, что столько животных загубили? Сколько хавают, а всё им мало-мало-мало!

Гость
8 февр 2017 в 20:41

Эх, мне бы пару-тройку этих разделанных косуль. Люблю мясо.

9 февр 2017 в 10:49

Опасно кушать "лесное" мясо,животина на 70% больная бродит по нашим лесам,тем более косули.

9 февр 2017 в 16:14

Смешно написали - заготавливалось и хранилось ! Косуля максимально весит 18 кг. , лицензия стоит возьмите грубо 10 т.р. . Соответственно себестоимость кг. мяса = 10т.р. / 18кг = 555 руб. кг и это без учета расходов на дорогу , проживание , патроны . Вывод для какой цели заготавливалось ? Многие пишут , что охотники это .... , а на самом деле браконьеры это не охотники , а в основном это люди которые поставлены для охраны

Гость
8 февр 2017 в 23:54

А НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ОСТАНОВИЛИ ТС ДЛЯ ПРОВЕРКИ ДОКУМЕНТОВ? НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ! ТЕМБОЛЕЕ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА БЕЗ ОСНОВАНИЙ ПРОВОДИТЬ ДОСМОТР ТС НЕ НА МТАЦИОНАРНОМ ПОСТУ! ...

Гость
8 февр 2017 в 21:11

нужна прокурорская проверка!!!

Гость
8 февр 2017 в 22:09

Ужас! Наказать по всей строгости.

циник
8 февр 2017 в 17:03

Аккуратней на счёт барыг, люди в сёлах идут браконьерить порой из-за нехватки денег.