Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Конькобежка Ольга Фаткулина выставила на продажу свой роллердром в Челябинске
Конькобежка Ольга Фаткулина выставила на продажу свой роллердром в Челябинске

Гость
7 февр 2017 в 13:28

Если собрать все данные о выставленном бизнесе на продажу в Челябинске за последние три года,
а также об увеличивщемся количестве квартир и коттеджей в когда то престижных районах - то тенденция будет очевидна:
с приходом этой власти из города повалил народ и бизнес!
Никто не хочет планировать свою жизнь в экологически загнивающем городе! А если разрешат стройку ТГОКа, то Че превратиться окончательно в деревню.

Гость
7 февр 2017 в 13:30

Да какой там действующий бизнес))) Огороженная, арендованная площадка, с низкой проходимостью за 1000000 руб. ???? Легче организовать новую и бесплатно в том же комплексе места там полно, хотя бы вместо бывшего Маркер-игрушка, год уже площадь пустая и в добавок как обычно, снизят аренду на 3 мес. на развитие))) Ну ладно, удачи Ольга)!

7 февр 2017 в 15:50

Когда еще один господин надумает, наконец, продать свой бизнес, условия будут примерно схожими: больщая площадь, недорогая аренда, экономные лампочки, прокат и школа скоростного управления. И должность президента с полномочиями в подарок.

7 февр 2017 в 13:46

– На данный момент бизнес огромной прибыли не приносит.

Слово "огромной" лишнее в этой фразе.

Гость
7 февр 2017 в 13:32

А что там есть,кроме светодиодных светильников? За что миллион-то?

Гость
7 февр 2017 в 13:41

У кого голова и есть возможности, давно Все поняли и "сидят на чемоданах" ! Либо уже уехали !

Гость
7 февр 2017 в 13:29

Все валят их Челябинска!

Гость
7 февр 2017 в 16:11

Комфортно жить профессиональным спортсменам в России и из бюджета миллионы получают и бизнес на 100 миллионов имеют.

наблюдатель
12 февр 2017 в 23:09

Ребята, ведь это не бизнес в нормальном понимании. Главная цель бизнеса - это получение прибыли. А здесь она врядли есть. Посмотрел объявления о аренде помещений в этом Хоумцентре, от 200 руб за метр. 1300 умножаем на 200 это 260 тысяч рублей. Чтобы зарабатывать только деньги на аренду нужно 260000 разделить на 30 дней, получается почти 9000 рублей в день. даже если посчитать, что один человек приносит 200рублей, то это должно быть 45 человек в день!!! я специально сходил на роллердроме на этой неделе в рабочие дни и в выходные. если в выходные дни там может и бывает столько клиентов, то в рабочие дни бывает, что максимум это 2-3 человека. а ведь еще сколько денег уходит на расходы! Так что я считаю, что это совсем не бизнес, а БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, которой Ольга и занимается. И должность почетного президента, поставленная на кон - это крик о помощи. Надеюсь, что кто-нибудь из представителей крупного бизнеса узнает об этом, и поможет Ольге развивать ролики и спорт в нашем городе.

Гость
7 февр 2017 в 14:04

С удовольствием покатался бы , если бы про этот ролледром была реклама. А так первый раз слышу.... Поэтому и прибыль нет

гость
7 февр 2017 в 13:31

зачем продает ..вы спросите у нее ..что нибудь по проще.

Миша Газолет
7 февр 2017 в 13:43

дайте два!

Гость
7 февр 2017 в 14:05

Продажа воздух и мечтаний... Задорого. В Че никому ничего не нужно в виде спорта. Только КБ!

Гость
7 февр 2017 в 18:18

Водил детей. Тренируют очень хорошо, но и не дешево... их тоже можно понять такие накладные расходы

Гость
7 февр 2017 в 14:54

Если бы у меня был роллердром за миллион рублей, я бы тоже надумал свалить.