Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Бензин на челябинских заправках подорожал за неделю на 30 копеек
Бензин на челябинских заправках подорожал за неделю на 30 копеек

Гость
6 февр 2017 в 18:17

Все о народе думают господа из ЕР

Гость
6 февр 2017 в 18:14

Когда же наше любимое правительство уже нажреться. В Туркмении которая занимает 4 место по добыче нефти и газа каждый житель имеющий авто получает 120 литров бензина в месяц БЕСПЛАТНО

Гость
6 февр 2017 в 19:25

трудно,тяжело...а люди все равно за Единую Россию проголосовали!

гость
6 февр 2017 в 18:03

и здесь день сурка..
с колен встаем, нефтяная держава

Гость
6 февр 2017 в 19:01

Зачем эта новость, у кого есть авто тот сам видит цены когда приезжает на заправку, это тоже самое что с воздухом да воняет да все знают, а дальше то что?

Гость
6 февр 2017 в 18:50

так доллар же обвалился!!!почему бенз дорожает????

6 февр 2017 в 17:51

просто сообщить о подорожании может каждый!!! расскажите, что сделало правительство и уфас для остановки роста цен или для снижения цены!!!

Гость
6 февр 2017 в 20:28

Молчите уже! Надо поддержать наших нефтянников, хоть последним рублем!

6 февр 2017 в 22:10

Может кто подскажет ответ: когда-то Путин сказал, что поднимут акцизы, но отменят транспортные налоги. Помните такое? Акцизы подняли, авттранспортный налог так и платим. А то я все жду: или , или? Может быть у меня устаревшая информация?

челябинец
6 февр 2017 в 19:08

В 2016г. правительство ввело доп.акциц 2 р. с литра (2,48 с НДС) да плюс к этому инфляция, а ФАС не разрешит сразу поднимать цену на эту величину, вот по 30 коп. и добирают в течение года. Да и в этом году акциз на бензин увеличивается, не забывайте

Гость
6 февр 2017 в 19:34

Вчерась когда заправлялся подумал, интересно а наши мониторщики из ФАС когда про это напишут!

Гость
6 февр 2017 в 17:45

Кто там с вилами собрался выходить?

Гость
6 февр 2017 в 18:59

Хочу работать в ФАС, хочу сидеть у монитора и мониторить цены, и за это получать з/п.

Не Верьте!
6 февр 2017 в 20:36

В Челябинске сегодня Лукойл 92 бензин утром стоил 35,20! Как-то плохо мониторили цены...

Гость
6 февр 2017 в 19:52

когда нажрутся? или для этого обязательно кормить свинцом?

Гость
7 февр 2017 в 08:02

А как же указ президента РФ:
"Согласно изменениям, которые внесены в Налоговый кодекс, с нового года акцизные ставки на бензин низких экологических классов останутся без изменений - 13100 рублей за тонну. Такая ставка будет действовать до конца 2019 года. На бензин 5-го экологического класса акциз начнет расти только через год. В 2017 году он составит, как и сегодня, 10130 рублей за тонну, в 2018-м - 10535 рублей за тонну, в 2019-м - 10957 рублей за тонну"

Гость
6 февр 2017 в 20:57

35.20 р . 92-й на лукойле!

Гость
7 февр 2017 в 02:12

Надо машину поменять. Тяжело с расходом 23литра 95го стало ((

Гость
6 февр 2017 в 18:33

Вот не надо ля ля! Сегодня в Златоусте на лукойле 95 заправлял 39,05.

Гость
6 февр 2017 в 20:56

35.90р. 92-й на красно-белой !

Гость
6 февр 2017 в 21:19

За час! Проехала заправку с ценой 36,80,с мыслью что у дома заправлюсь. Приезжаю, а уже 37,10. Успела только из Копейска до с/з доехать.

Вепрь
6 февр 2017 в 21:41

да скорей бы уже по сотке за литр стал! задолбали бараны на дорогах! может меньше станет...

Гость
6 февр 2017 в 19:45

Да уж пусть подавятся. Больше нет слов.