Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Не доплатил в бюджет 12 млн: дело бизнесмена из Магнитогорска передано в суд

Гость
4 февр 2017 в 12:50

Незачем бюджету эти деньги, они их все равно бесдарно растратят!

Гость
4 февр 2017 в 16:22

Вот какой стати предприниматели, которые сами зарабатывают и государство ни поддерживает, а наоборот под ножка везде, должны платить просто так, вот просто так, такие бешанные %, от прибыли, в банке обнаглели, %за снятие за все, куда государство дальше девает столько налогов, в чей Корман, просто так подарок от предпринимателя, который сам ели выживает. Какой налог с заработной платы уплачивается в бюджет, за что???? Ндфл за что????? Пенсионный фонд вообще замый наглый, обдирают людей,как могут, а пенсия потом чисто на коммуналку, чтоб уж хоть за квартиру хватило заплатить. Карманы больно огромные у Государства, все мало им. Да с такими налогами, с такими природными ресурсами в Стране, мы должны жить, как в Швейцарии, там уборщица почётный человек с зарплатой, которая позволяет им покупать жильё, а у нас Предпринимателей ни во что ни ставят, и вообще ни кого за людей не считают. И не надо им платить эти 12 млн. обойдутся.

Гость
4 февр 2017 в 17:25

Статью надо назвать " Не поделился с кем надо". Хотя, если честно, сейчас у нас в стане обналичкой занялись всерьез. Скоро это будет закрытая тема.

Гость
4 февр 2017 в 13:38

Молодец мужик! Надеюсь, сможет отбиться от обвинения. И автомобиль сохранит.

Бухгалтер
5 февр 2017 в 11:57

Народ, не путайте НДС с налогами на прибыль. Схема в данному случае реально мошенническая.

ЗЫ: государство не оправдываю, тоже считаю, что налоги идут непонятно куда.

Злюка
4 февр 2017 в 17:45

А я-то грешным делом подумал: а почему дело только одного бизнесмена? У нас же их два!

психиатор
4 февр 2017 в 22:47

в такой то бюджет и столько денег ни за что!!! молодец мужик одобряю!!!

Гость
5 февр 2017 в 19:44

Сейчас любую фирму могут однодневкой назвать, и предприятие, как последний лох, должно доказывать, что не виновато! Налоговая регистрирует, нотариус заверяет, банки, чтобы открыть счёт кучу документов требуют, а виновато предприятие! Розыскную деятельность не провело, за все госорганы не поработало - значит виновато!

Гость
5 февр 2017 в 10:13

с НДС та еще котовасия, проще было заплатить.
Да вспомните печальную историю Магнитского

Гость
5 февр 2017 в 19:35

Причем здесь налоги, когда это явное мошенничество?А что касаемо мнения - "Незачем бюджету эти деньги, они их все равно бездарно растратят!" - поддерживаю.