Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Суд по делу о гибели трех челябинцев в ДТП со скорой начался в тюремной больнице
Суд по делу о гибели трех челябинцев в ДТП со скорой начался в тюремной больнице

2 февр 2017 в 19:09

До 9 лет, за 3 жизни. И мужику из соседней статьи, за кобру сувенирную в бутылке, до 7. Правосудие.

Вепрь
2 февр 2017 в 18:03

время идет, можно понять и простить... но, в таком состоянии нестись по городу это не временное помутнение, это стиль жизни такой. по 9 лет за каждую смерть было бы нормально, все равно он добровольно вычеркнул себя из общества.

Гость
2 февр 2017 в 19:16

Сломанный позвоночник, распавшийся брак, дочка без отца, 10 лет тюрьмы - оно того стоило?

Гость
2 февр 2017 в 18:15

Красавчик - не помнил как выходил из бара. После суда будет время вспомнить ВСЁ

Гость
2 февр 2017 в 18:24

Как не справедливо. Он даже в тюрьме работать не будет. Будет лежать в больничке, в теплой, современной, за ним будут ухаживать. А мы его своими налоговыми отчислениями кормить все 9 лет.

Гость
2 февр 2017 в 18:57

2 года за репост.
9 лет - угробил троих синий по пьянке двоих оставил инвалидами.

2 февр 2017 в 19:51

Да пускай будет 9 лет, только пусть он отсидит от звонка до звонка. А то уже год вроде как сидит, еще три года - и на УДО. А людей не вернуть и горе не забыть.

Гость
2 февр 2017 в 18:53

Сколько бы ему не дали- это не вернёт жизни.

Гость
2 февр 2017 в 19:32

За смерть троих 9 лет, а какого-нибудь нарка с закладкой поймают и под 10 дают.
Убийца троих и наркоман с одной дозой, получают одинаковое наказание. Справедливость - не, не слышал

Гость
2 февр 2017 в 18:02

Нормальные люди почувствовав себя плохо обращаются к врачу,а не садятся за руль автомобиля.

Гость
2 февр 2017 в 18:57

"Был в гостях с бывшей супругой"... Да ещё и поругался с ней... Так он садомазохист!

Анна
2 февр 2017 в 18:03

Таким людям пожизненное давать нужно! А не 9 лет в лучшем случае! Троих убил! Кошмар!Как мало дают за жизнь по 3 года за человека!Что за правосудие такое?! Неужели за 9 лет поймет что натворил?Нет слов.

Гость
3 февр 2017 в 08:47

А почему ничего не написали про состояние здоровья мамы погибшего малыша и фельдшера? Как они себя чувствуют? Лично для меня это более важная информация нежели та, что этот ... прикован к постели!

Гость
2 февр 2017 в 18:01

Александр Филин, по данным прокуратуры, в ходе следствия ничего не предпринимал, чтобы возместить им моральный и материальный вред" -так он в больнице с перебитым позвоночником..как он может что то предпринять?

Гость
2 февр 2017 в 21:18

Да он хоть видел фото тех кого погубил ? Он хоть понял что натворил ? Врятли он осознает всю глубину содеянного...

Гость
2 февр 2017 в 18:54

Похоже он уже свое получил, и на много покруче чем 9 лет на зоне - остаться прикованным к постели на всю жизнь - а это не 9 лет... он молодой. Мало не покажется. Предполагаю, что в случае такой инвалидности, его от наказания освободят.

2 февр 2017 в 19:18

СМЕРТНУЮ КАЗНЬ !!!!!

Гость
2 февр 2017 в 23:01

Расстрелять

Гость
3 февр 2017 в 14:12

За пьяное ДТП с трупами - только смертная казнь.

Гость
2 февр 2017 в 19:48

Через несколько лет выйдит и с железной палкой в руках (как вариант электрошокер или газовый баллончик) будет нас учить как парковаться, где курить и где не пить как трезвые дворы, стопхам или лев против Челябинска.

Будет общественником и как в известной игре соберет свою вооруженную рейд бригаду

Гость
2 февр 2017 в 21:00

Никаким образом не оправдываю этого забулдыгу.... но! В смертях есть и вина министерства здравоохранения, которое не оборудует в должной мере скорую помощь. Будь на месте газели какой-нибудь форд - скорую бы так не разорвало на части, и, вероятно, погибших бы не было так много. Ведь если подумать - виновник трагедию пережил, то есть само по себе столкновение было не так страшно...

Гость
2 февр 2017 в 18:52

До конца жизни себя наказал.

Гость
2 февр 2017 в 19:36

Под невменяемость косит!

Гость
3 февр 2017 в 08:34

Судье будет тяжело наказание назначать

Гость
3 февр 2017 в 11:20

Пьяный за руль сел-это уже не случайно. Бог покарает.

3 февр 2017 в 11:37

к "успеху" шёл парень в жизни...
Молодец, красава ?
Чё теперь с него взять? Хоть 10 млн.присудят, хоть 100.

3 февр 2017 в 09:47

Читаю и анализируют! какой все-таки народ злой и меркантильный! Когда мне было 12лет у меня отец погиб на работе, тоже ДТП от друга по работе! смерть по не осторожности! значит судьба. Баба с Дедом были в шоке! Я тогда понял что человека НЕТ и ни как, ни за какие деньги уже не вернуть! И Убийцу моего отца нет смысла было сажать, он все таки не серийный маньяк. Ему и так жить всю жизнь с этим, и сниться будет каждый божий день этот ДТП . А то напали на 27 летнего пацана, который в принципе случано убил их! я так понял он сам инвалидом остался(
совесть если есть поможет родственника погибших сам, без ваших указаний.

Гость
2 февр 2017 в 23:54

Лежит в тюремной больнице ? А почему он в интернете весит в контакте ? Прям как в санатории

Гость
2 февр 2017 в 18:15

Ехали мы ехали и наконец приехали....

Гость
2 февр 2017 в 18:43

Пусть дадул лет 20! И родителей чтобы с работы уволили за воспитание этого .....!